Нефтегазовые технологии и инженерные изыскания

Санкт-Петербург, Тверь

Работал три месяца!за май июнь не отдают зарплату!отмашки не уместные ой мы забыли за тебя ,ой не подали табель фенансит в отпуске короче кинули

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Рад, что нашел хорошую компанию, занимающуюся проектированием дорог. Как цена, так и качество предоставляемых услуг на уровне, специалисты перед началом выполнения работы оценивают абсолютно все имеющиеся аспекты, консультируют, всегда идут на контакт.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Мы уже почти 10 лет находимся на строительном рынке, поэтому понимаем, как важно найти хорошего подрядчика. Очень рады, что выбор пол на НИИЖБ СК. В первую очередь нас привлекло наличие полного спектра необходимых нам услуг в одном месте, что позволило нам более эффективно использовать ресурсы и средства, и помогло избежать путаницы и получить высокий результат. Впоследствии многолетнего сотрудничества отмечаем профессионализм штата, ответственность, гибкость, и, конечно, надежность компании.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Некоммерческое партнерство Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве

Настоятельно не рекомендую работать в данной компании, если конечно вы не испытываете восторга от унижений и не мечтаете побыть в абсолютно бесправном положении. Дело в том, что президент координационного совета данного организации наиярчайший пример самодурства. Для него существуют только его прихоть. Ваши же трудовые права, ваше достоинство, нормированное рабочее время, условия трудового договора, да и ваши выходные - это для него миф. Уволить он может за любую мелочь, вплоть до внешнего вида или напоминание, что предпраздничные дни на час короче. Естественно, что "официально" уволить за такое нельзя, и тут начинается самое интересное. Всё руководство организации и большая часть сотрудников Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Терра" (инженерные изыскания)

Регулярно обращаемся в "Терру", чтобы делать топосъемку участка перед строительством торговых центров. Мы работаем по всей России, очень радует то, что "Терра" тоже работает во многих регионах. Когда работаем не в регионе присутствия "Терры", приходится обращаться к другим организациям. Разница ощутимая. Возможно, мы просто привыкли к способам взаимодействия с "Террой", но они нас настолько устраивают, что работая с другими компаниями, все недостатки их бизнес-процессов выпирают наружу. Поэтому приходится иногда просить топографа или геодезиста из "Терры" приезжать на объект в соседний регион, что не очень удобно. Конечно же нам бы хотелось, чтобы "Терра" освоила как можно больше регионов, продолжая держать для Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Терра" (инженерные изыскания)

Выражаю благодарность сотрудникам этого центра инженерных изысканий за добросовестное исполнение взятых на себя обязательств. Все делают четко, по договору. Никаких простоев, оправданий и прочего - приятно работать.Работали с ними и по геодезии и по кадастровым вопросам. Надеюсь и на дальнейшее продуктивное сотрудничество. С уважением, К.А. Пономарев Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Некоммерческое партнерство Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве»

Настоятельно не рекомендую работать в данной компании, если конечно вы не испытываете восторга от унижений и не мечтаете побыть в абсолютно бесправном положении. Дело в том, что президент координационного совета данного организации наиярчайший пример самодурства. Для него существуют только его прихоть. Ваши же трудовые права, ваше достоинство, нормированное рабочее время, условия трудового договора, да и ваши выходные - это для него миф. Уволить он может за любую мелочь, вплоть до внешнего вида или напоминание, что предпраздничные дни на час короче. Естественно, что "официально" уволить за такое нельзя, и тут начинается самое интересное. Всё руководство организации и большая часть сотрудников состоит в каких-либо родственных связях. Поэтому, если вы хоть заикнётесь, что у вас есть какие-либо права, на вас обрушится натуральная травля. Примеры, которым я был свидетель - это: максимальное нагружение работой и постоянные попытки придраться, прилюдное отчитывание на собраниях ( ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
кафедра "Нефтегазовые техника и технологии" (бывш. бурения) НПИ

За весь институт сказать не могу, наверное, есть хорошие заведующие кафедрами, но на кафедре бурения - кошмар, тяжело работать из-за хамского обращения заведующего кафедрой "Нефтегазовые техника и технологии" (ранее кафедра "Бурение нефтегазовых скважин и геофизика") Третьяка Александра Яковлевича, всё подробно писать не буду, но говорить сегодня одно, а завтра другое - это нормально, можно быть и не совсем честным, ругаться Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Арарат о работе в компании

Арарат:
Хорошая компания, приятный директор Инициатива поощряется

22.01.2020 | положительный отзыв
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Мадина о работе в компании

Мадина:
Получила хороший опыт работы, многому научилась, перешла на иной уровень понимания ТЭК, Интернета, организации работы по проекту Честность, спокойная, доброжелательная обстановка, креативность руководства.

10.01.2020 | положительный отзыв
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Филатова Марина Михайловна о работе в компании

Филатова Марина Михайловна:
Работала в компании "Московские нефтегазовые конференции" около года переводчиком. Помогала создавать англоязычные версии сайтов и переводить на переговорах. Очень хорошее впечатление от ее основателя и бессменного руководителя Елены Геннадьевны, которая сама много работает. Постоянно что-то новое внедряют, стараются улучшать сервис. Ушла в очень крупную компанию, куда меня пригласила подруга. Про МНК скажу, что это хорошая, крепкая, добросовестная компания, которая много лет на рынке. Соблюдают все обязательства Человеческое отношение к сотрудникам Прекрасные условия работы: удобный офис, современная оргтехника, сети, базы, во всем порядок.