Краевой клинический центр онкологии

Неадекватные сотрудники, злобные и врачи и медсестры. Постоянная текучка средних медработников. Неадекватная, склочная главная медсестра, которая поливает грязью всех мед сестер, за исключением своих подружек сплетниц, которые всю жизнь там работают. Незнающие медики попадают в этот гадюшнике, потом бегут оттуда, кто куда. Заведующие невменяемые, мстительные, лишают Кту, ставят себе, с больных вымогают деньги. Ни дай бог попасть никому туда, ни в качестве сотрудника, ни тем более пациента!!

26.08.2020
Краевой клинический кожно-венерологический диспансер

Я, проработав в Краевом клиническом кожно-венерологическом диспансере,в ужасе от того какой беспредел там творится.Зам.главврача Брацихина Н.Г. и старшая медсестра Зорькина Е.И. считают себя собственницами вышеуказанного государственного учреждения.Так и говорит Брацихина....Вон из моей клиники.Гадко представить какие они профессионалы,если отказывают в стационарном лечении пациентам.Так же,в диспансере никогда нет талонов к дерматологам,ждать надо месяц и больше.Когда я обратилась туда с кожным зудом,мне поставили Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Краевой клинический кожно-венерологический диспансер

я проработала в компании ооо Алатекс 2месяца и 2 недели стажировалась.Стажировка оплачивается 2 недели 6000т.р.Оформляют с 1 го дня,вначале продавцом 12000т.р оклад,потом нужно сдать экзамен,что очень удивило и только потом переведут на должность продавца консультанта и оклад будет 14000 т.р!ВАУ

Россия, Ставрополь

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Проработала в клинике 2 года, после чего я переехала в подмосковье (достроилась наша ипотечная квартира), и дорога стала отнимать у меня очень много времени и сил. Пришлось уволиться. Следующие полтора года я работала в 3х разных местах не очень далеко от места проживания. Это было что-то.. Как итог, муж видя мои страдания, на семейном совете предложил попробовать вернуться в Евроонко, сдавать нашу квартиру, а нам снять что-то в Москве. В итоге руководство клиники пошло мне навстречу (спасибо всем, кто в этом принимал участие). Я очень рада снова вернуться в лучший коллектив и в прекрасные условия! никаких

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Я работаю в коллективе Европейской клиники уже очень давно, еще аж с июля 2014 года. Вспоминая те дни, понимаешь, как же много меняется вокруг тебя: и клиника была другой, да и я изменилась. Не изменилось, разве что, одно: мое желание помогать людям. Еще когда меня собеседовала Шифрина Людмила Юрьевна, был задан вопрос: Вы сможете работать у нас, это ведь онкология. И я твердо ответила, что смогу. Службы медицинских координаторов тогда не было, и за мной стояли основы и принципы создания создаваемого отдела. Именно тогда я и решила, что основой службы станет эмпатия, сочувствие пациенту, его проблемам и его бедам. Так и были набраны первые сотрудники для нашей службы: те, кто смогут, несмотря на специфику обращений, каждодневно и еженощно находить в себе силы помогать. Клиника предоставила все, чтобы мы выполняли эти функции эффективно: и бесплатное питание для каждого, и удобный график, достойную оплату этого непростого труда (главное — вовремя). А я уже приложила все усилия, чтобы в контакт-центре была дружественная атмосфера, общее дело делаем, как-никак. Затем я перешла в службу контроля качества, ну а сейчас работаю с пациентами, приславшими медицинскую документацию. И мне лишь в удовольствие работать с теми, кому могу помочь не

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Я занимаю должность оператора контакт-центра с осени 2018 года. Узнал и пришел в Европейскую клинику по рекомендации сотрудника, уже здесь работавшего, как раз занимался поиском работы. Сразу заинтересовала тематика предстоящего поля деятельности: так как я достаточно опытный специалист в области обслуживания, хотелось попробовать чего-то нового, сложного и интересного, требующего вызова. Онкология — не простая наука, можно даже сказать, полностью в себе дублирующая остальную медицину. Пациенты, которые обращаются к нам, в отличие от многих, действительно уже сейчас нуждаются в квалифицированной помощи, уходе, достоверной информации о своем заболевании. Согласитесь, тема близкая многим, ведь, к сожалению, невозможно назвать семью, которой бы не коснулась онкология и ее производные. Меня пригласили на график 2/2, а потом, по моей же просьбе, меня перевели в суточные дежурные, как раз открылось направление оказания круглосуточной помощи. Бывают и просто консультации, и ситуации, требующие незамедлительной реакции: именно в такие моменты чувствуешь, что от твоих действий зависит жизнь человека. Большая ответственность, которая возлагается на плечи нас, медицинских координаторов, приносит и большое удовлетворение от работы, несмотря на долгий путь от дома до офиса, иногда психов на линии, ошибочных звонков. Пусть и опосредованно, но мы спасаем жизни, и всегда радуешься, когда у пациента всё

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
В клинику был принят на работу за месяц до нового года, что уже само по себе приятно, так как многие говорили "все прекрасно, нас все устраивает, вы приняты, но ....только с 9 января." Здесь же прием на работу происходил четко, хоть и не быстро: 3 этапа собеседования все-таки. Но! на работу был принят, все бумаги подписаны в первый же рабочий день, полное оформление. Выдана форма, все условия для работы обеспечены. Очень был рад отмечать праздники, зная, что я уже трудоустроен и получив первую зарплату перед ними. В этом смысле руководство Европейской клиники просто спасло меня, сделав такой подарок. Хорошо отлаженные бизнес-процессы (после предыдущей работы для меня как бальзам на душу). Надеюсь, работать здесь как можно дольше. работы действительно много, скучать не приходится)

26.12.2019 | положительный отзыв
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Благодарю руководство “Европейской клиники” за грандиозный корпоративный праздник! Масштабно. Сняли целый клуб, я даже не подозревал, что такое огромное количество сотрудников у нас)) Прекрасная возможность познакомиться, с некоторыми пообщаться поближе. Очень красивое оформление залов, игровая зона с рулеткой и покером, профессиональный ведущий и занимательное выступление артистов. Живая музыка, вкусная еда. Я замечательно провел время. Спасибо. гут

17.07.2019 | положительный отзыв
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я являюсь сотрудником Европейской Клиника и беда не обошла стороной мою семью. Моя бабушка заболела раком кишечника, мы предприняли попытки пролечить бабушку по месту жительства, но это не дало ощутимых результатов. Поэтому мы перевели ее в нашу клинику. Бабушку положили очень оперативно, сделали дообследование. Мои коллеги, с которыми я работаю бок о бок поддерживали мою семью. Я лишний раз убедилась, насколько профессиональные и чуткие у нас врачи и мед.персонал. Меня глубоко тронуло желание наших докторов побороть болезнь. Мы провели много стрессовых ситуаций за время лечения, но сейчас можем выдохнуть, болезнь никуда не исчезла, конечно, но отступила. Теперь необходимо регулярно обследоваться и поддерживать результат. На этой волне мы тоже прошли обследование, на всякий случай, предрасположенность к раку никто не отменял. Счастлива, что нам дали возможность спасти бабушку. И да, все это – за деньги. Я являюсь сотрудником Европейской Клиника и беда не обошла стороной мою семью. Моя бабушка заболела раком кишечника, мы предприняли попытки пролечить бабушку по месту жительства, но это не дало ощутимых результатов. Поэтому мы перевели ее в нашу клинику. Бабушку положили очень оперативно, сделали дообследование. Мои коллеги, с которыми я работаю бок о бок поддерживали мою семью. Я лишний

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Онкоцентр затон и диагностический центр - Столкнулась с проблемой по онкологии

Столкнулась с проблемой по онкологии. направили с женской в диагностический центр, оттуда в Затон. На протяжении всей этой беготни по кабинетам и очередям столкнулась с равнодушием и иногда и с хамством. В диагностическом центре кроме милой женщины в перевязочной, никого лучше нет. Спасибо Вам за доброту и понимание. Дай Вам Бог здоровья. В остальных кабинетах отсылали...иду туда...сама ищи...и т.д. Результаты Подробнее>>