Распределительный центр ООО Табыш

в данной компании вечно обманывают с зар.платой. Ожидаешь одну сумму, а остаёшься ни с чем! На Новый год всех торопили типа быстрее быстрее,например мандарины и яблоки отправляли прямо с поддонами,бывало если ,,Амерные,, поддоны, то перекидать на ,,Евро,, поддоны. И мы надеялись на хорошую з.п. 45,50,55 т.р. выдали сначала аванс 25 декабря 4800, это нормально, 10 января дали зарплату не полностью,объяснили что всего 70 процентов,а остальные дадут 12 числа,а 12 го сказали что завтра, но в итоге после несколько завтраков нам перечислили, и мы остались в просаке! В общей сложности вышло что то до 20000 руб. Так что контора кидалово! Не советую туда идти!Там очень большая текучесть, испачкаете только трудовую книжку и все!

Россия, Набережные Челны

22.07.2021
ООО "Табыш" - негативный отзыв

Директор человек-настроения и самодур. Все обещания по зарплате - ложь. Как только речь зайдет о повышении зарплаты, то все обещания забываются. Людей кидают - имеют и выбрасывают под улюлюкание. Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
Торгово распределительный центр Зелёная Грядка: отзыв сотрудника

г Белгород ул Корочанская 85а Работаю укладчик упаковщикзарплата сдельная, обед 1 час поделен по 30 минут, перерывы через каждые 3часа по 15 минут, навязывают добровольно принудительные подработки в свой выходной день без соответствующего приказа и оплате по приказу, мастер 1 ой смены [А.] [Е.] [И.] может позволить себе накричать на работника, даже матом, возвысила себя выше директора, Бога, постоянно подгоняет крича, работать с таким мастером не возможно, неодыкватный человек.Не советую 1 смену.Рабочии устали от скотского отношения мастера.

08.05.2021 | положительный отзыв
Распределительный центр Грин

Ужасная контора! Тянут время и пытаются, официально никого не оформлять, постоянные задержки выплат, не оправданные абсолютно различными причинами. Деньги ещё не пришли подожди немного"и и это могло продолжаться в течении месяца, а многим семью кормить не на что! Отношение к работникам ужасное. Постоянно торопят, дичайшие переработки чтобы заработать хоть что то на такой минимальной ставке Смены могут продолжаться в течении Подробнее>>

10.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе распределительный центр п.дачный. тандер

все начальство сплошные твари
............................ ... Подробнее>>

27.02.2018
Пятерочка (распределительный центр)

БОльшая часть складских работников – нанятые через аутсорсинговое агентство Matrix узбеки. И отношение к ним заметно лучше, чем к штатникам. Им достаются самые лучшие погрузчики, а свои должны ездить на "табуретках". Им отдают лучшие сборки. Осенью был период, когда было мало сборок, могли отпустить в середине смены, причем чаще всего НОЧНОЙ смены. Представьте: 3-4 часа утра, автобусы не ходят (в Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Распределительный центр Первоуральск.

Проработав в Тандаре год я поняла что хуже организации я еще не встречала, конечно чем больше компания тем сложнее организовать слаженную работу всех подразделений. Но удивляет что в Тандаре нет не только нормального отдела персонала, набирают всех без опыта и даже без образования т.е если вы даже не окончили школу и вам есть 18 вас в Тандер возьмут обязательно. А если Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги