Эзотерический центр Экстрасенс - положительный отзыв

Автор:Антонина

Безумно благодарна одному форуму, за то, что нашла по отзывам потрясающую женщину, которая мне помогла вернуть мужа в семью. К счастью ее данные сохранились на моем телефоне.(maria_ved@rambler. ru ) Она вернула мне моего мужчину , и я очень надеюсь что навсегда !

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эзотерический клуб Подвальчик

Клуб хороший, мне нравится посещать их занятия и по мере возможностей стараюсь клубные вечера посещать. Тем кто интересуется эзотерикой тут будет очень интересно. Говорят по делу, все доходчиво, что даже новичкам, как мне, легко освоиться и сразу на практике отработать полученные знания. Это что, что не получится сделать изучая все самостоятельно.Ну или будет сделать труднее, особенно все что касается практики своими силами трудно освоить. Там еще попробуй весь инвентарь найди. А тут все необходимое есть и можно пользоваться. Плюс, мне нравится как тут общаются с людьми, по доброму, всегда объяснят, если что-то не понятно. Атмосфера хорошая. Просто пообщаться можно. Я Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Эзотерический клуб Подвальчик

Хороший клуб и для меня он оказался полезным, рада что его нашла в свое время и решилась заглянуть на их открытый клубный день. Посмотрела на обстановочку, чем там люди вообще занимаются, о чем говорят, мне понравилось и решила начать посещать их занятия. Меня эзотерика уже давно привлекает а тут как раз можно получить необходимые знания и пообщаться с опытными людьми. Попрактиковаться можно, это тоже было одной из веских причин посещать занятия, по тому что изучая все самостоятельно, отточить что-либо трудновато, нет нужных атрибутов. Да в целом, самостоятельно это постигать трудно, без опытного наставника, по тому что трудно ориентироваться, где Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Просветление - Эзотерический интернет-магазин

В интернет-магазине представлен большой каталог этнических товаров из Индии, Непала, Индонезии, Китая и других восточных стран. Начиная от литературы до продуктов питания. Платежи принимаются как наличными, так и банковским, электронным переводом. Доставка во все регионы России, метод выбираете сами. Подробнее>>

04.02.2024
приворот отзывы экстрасенс vedma.info

Я обращался к Катерине с сайта vedma.info за помощью несколько месяцев назад. Она провела для меня любовный приворот (белая магия) Не сразу догадался оставить хороший отзыв. Решил исправиться. Проблема была в том, что моя любимая девушка разлюбила меня. Я совершил много...

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Парацельс - Экстрасенс в лечебном учреждении

К остеопатии отношусь положительно - имею положительный опыт обращения к специалистам этого профиля. Но своё посещение остеопата в "Парацельсе" вспоминаю как плохой анекдот. Прихватило спину. А на следующий день нужно было лететь. Пошла к тому врачу, который бы свободен на тот момент. Им оказался "остеопат" Углов в Парацельсе. Вошла. Объяснила проблему, спросила сможет ли помочь. Дохтур провёл рукой около моей головы (2 сек) и вердикт был готов: "Всё очень запущено и лечить надо долго". Говорю - здоровый образ жизни веду, и, собственно, особо на здоровье не жалуюсь ТТТ! Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Toltecos Сергей Рычков парапсихолог,экстрасенс

Очень хорошо мне помог Сергей Рычков, ситуация моя, такая же как и у многих: сначала техникум, потом институт, контракт за границей, и в свои 38 лет, я не обзавелся семьей, и уже хочется прибиться к тихому берегу и на ужин с детьми есть вареники с картошкой. А женщины закончились, остались тигрицы и волчицы.Сергей он-лайн меня проконсультировал, сделал ритуал на создание семьи, помог решить конфликт с завистливым коллегой на работе. А судьба моя оказывается, год как мне в магазине продукты продавала, как я ее раньше не видел?

Россия, Москва, Большой Староданиловский пер., дом 5. м. Тульская.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Toltecos Сергей Рычков парапсихолог,экстрасенс

Услугами парапсихолога никогда не пользовался, но так сложилась ситуация, когда никто другой помочь уже не мог, да и не для себя. Ну а когда опускаются руки мы сразу начинаем бегать в поисках какой-нибудь магии. Я думаю что именно Сергей нам и помог в итоге, доверяю этому человеку теперь. Он действительно обладает какой-то силой или даром это точно.

Россия, Москва, Большой Староданиловский пер., дом 5. м. Тульская.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : экстрасенс Троценко Григорий Николаевич

Настоящий маг экстрасенс Григорий Николаевич Троценко всегда без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. маг изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы, в любом случае первые изменения будут заметны уже на второй день. маг всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем. маг Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за

Россия, Москва, Северная 13

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : экстрасенс Михаил Декан

Когда в жизни все гладко и просто, трудно представить, зачем в век высоких технологий, электроники и всеобщей мобильности люди обращаются к экстрасенсам. Но, несмотря на присущий многим скептицизм, и сегодня возникают ситуации, разрешить которые не могут ни самая точная техника, ни передовая наука, ни официальные структуры.Часто к экстрасенсам обращаются в крайних случаях, когда содействия ждать больше неоткуда. Это и чрезвычайные происшествия, пропажи людей, необъяснимые драматические события, болезни, разлады семейных отношений или желание не допустить надвигающиеся беды.Идущие за содействием к экстрасенсам мужчины и женщины обладают разным достатком, имеют различный уровень образования и взгляды на жизнь, но все они готовы на все, Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Экстрасенс дарья миронова - Обман

2009 году обратилась так называемый медицинский центр "Возрождение" по адресу ул. 1-я Новокузьминская, д. 19, м. "Рязанский проспект" к Дарьи Мироновой консультация стоит 5000, оплата в кассу выдают чек, после приёма Вам обязательно скажут, что помощь необходима и помощь эта стоит всего лишь 40 000 рублей!!! Прошло пять лет никаких изменений, тем более улучшений не произошло, хотя было все рекомендации Подробнее>>