Швейная фабрика Лея

Токсичное место работы и коллектив. На первый взгляд, «молодой, дружный коллектив», но это не так. Люди злые, жадные, делают подлоги в работе, распускают сплетни за спиной, а в лицо лживо улыбаются. Рыба, как известно, гниет с головы и в данном случае, это на 100% так! Лысый вьетнамец, во главе всей этой шайки, любит делать умный вид и оперировать любимой фразой «это точка роста», по факту жаден до невозможности. Если вам обещают часть зп в чёрную не соглашайтесь, в один из моментов плохого настроения вьетнамца вы эту часть не получите. Если вам обещали kpi сразу забудьте, он придумает массу способов, чтобы не выплачивать. А реальность вас ждёт другая: В функции аналитика была как то странным образом добавлена работа грузчика, раз в 2 дня, таскать огромные баулы с куртками из пункта А в пункт б. Не волнуйтесь, переработка, в том числе и в выходные вас ждёт обязательно. Естественно, без доплат. Также никакого личностного и профессионального роста там нет и не будет. Не рекомендую там работать! Не тратьте своё время и силы! Профессионалы проходите мимо таких шарашкиных контор!

Россия, Москва

19.03.2020
Ресторан Peqlo Asian Barbeque ООО Лея-Лея

Было: уютное заведение с хорошим коллективом. Стало: местом, где не платят з/п и "ездят" на сотрудниках. Проблемы начались, когда на должность управляющей поставили небезызвестную в Москве Татьяну Патраман. Опущу то, что атмосфера в коллективе начала портиться и все становились дико напряжены, когда она появлялась, так как это достаточно субъективно. Хотя моя субъективность не имеет ничего общего с тем, как она Подробнее>>

16.03.2020
Ресторан Peqlo Asian Barbeque ООО Лея-Лея

Было: уютное заведение с хорошим коллективом.Стало: местом, где не платят з/п и "ездят" на сотрудниках.Проблемы начались, когда на должность управляющей поставили небезызвестную в Москве Татьяну Патраман. Опущу то, что атмосфера в коллективе начала портиться и все становились дико напряжены, когда она появлялась, так как это достаточно субъективно. Хотя моя субъективность не имеет ничего общего с тем, как она проводит интервью

Россия, Москва

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Лея» о работе в компании

Компания c серой зарплатой - никакой гарантии того, что вас не обманут вы не получите. Не хотелось верить в те негативные отзывы, которые я прочла, прежде чем поехать на собеседование. Пришлось убедиться на собственном опыте. Офис: средне-бедно - секретарь, менеджер по подбору персонала-молодые девушки, явно без опыта, на которых периодически властно покрикивает Коммерческий директор господин Гринев Вячеслав Михайлович, не стесняясь и не заботясь об этикете. На моем собеседовании четко было оговорено место работы, конкретный салон, Гринев В.М это подтвердил мне лично. Я предупредила, что другие салоны мне не ...
Работа не пыльная

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лея Сорокина о компании ТрансКапиталБанк

Хочу поблагодарить руководство банка за хорошие условия работы. Тут удобный график, хорошие зарплаты, рабочие места устроены для комфортной работы.

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лея

Лея:
Фирма развивается постоянно. Есть обучение. Оно мне помогло, я пришла сюда после декрета и конечно не смогла быть в стороне от этого всего, я вообще ничего не понимала, что происходит, так за время декрета я все забыла. Как раз это обучение мне помогло вырасти даже в своих глазах, в работе тоже пошел сдвиг. Я стала искать новые варианты по продажам, хотя в нашей фирме к нам итак все сами обращаются, не приходится бегать и кричать клиентам-купите у нас. Тут такого нет вовсе. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Лея

Лея:
  Наша компания испытывает кадровый недостаток, постоянно происходят проблемы в коллективе. Обратились к этой компании по подбору персонала по индивидуальному подходу. Через месяц заметили очень хороший результат благодаря которому дополнительно выплатили премию за отлично проделанную работу. Теперь знаем куда обращаться для поиска квалифицированных кадров.

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не ...
приятный офис, на этом все