Отзыв клиента Татьяна о компании ПОЛИКЛИНИКА МСЧ ММК №1

Медцентры

Адрес: Челябинск

Автор: Татьяна

Инфекционист поликлиники сказал мне беременной, что у меня гепатит (при том, что все анализы на гепатит у меня были сданы месяц назад), просто из-за того, что у меня были повышены показатели по печени. На мой вопрос откуда он мог взяться он ответил, что не знает где я могла его подцепить. Конечно же все анализы пересдала и все хорошо, но через какой ад я прошла пока ждала эти анализы.

не найдены

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : поликлиника №2 мсч №5

Моя мама была на приёме у врача-терапевта Кудашовой 22.05.15.Прием был вторичный (первый прием был очень хороший). Мама успела только отдать результаты анализов (частично платные) и заключение от врача-вертебролога с просьбой выписать ей направление на физиолечение. На что врач начала в буквальном смысле кричать на маму, что она безграмотная, ничего не понимает, что врач не обязана её слушать, что у неё уже от пациентов болит голова, что у мамы вообще может быть рак и она (врач) не будет назначать физиолечение без процедуры ФГС (на которое мама записана только на 8-е июня). Мама попыталась возразить, что у неё очень болит спина и Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

08.04.2022
Работа в компании "ММК-УГОЛЬ" - Не соблюдаются права родителя ребенка- инвалида

стабильность Супруг за пол года предупредил о необходимой дате отпуска для лечения ребенка- инвалида, но данное предприятие перенесло отпуск на другой месяц, игнорируя статью 262.1, согласно которой у, трудящихся есть право взять обязательный отпуск в удобное время, если это требуется для ухода за малышами и подростками с ограниченными возможностями. Жилье в месте лечения ребенка уже оплачено а из- за данной ситуации наша семья теряет и деньги и лечение ребенка.
не соблюдение прав рабочих

09.11.2022 | положительный отзыв
Ооо ММК( ИНН 7802652959) - негативный отзыв

Отработали полтара месяца 8 человек. Денег за работу получили 300 т.р Дальше оплаты нет . Очень жидкая компания работает на грани фола.Денег нет метал берут в долг. Большой кассовый разрыв.Работают узбеки!! Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ММК

уроды в полном смысле этого слова , даже и не думайте туда идти работать
быстро трудоустраивают ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ММК

Обещанная з/п только в голове у Главмеха, простои между рейсами не оплачивают, компенсации тел. нет,логисты учатся работать на рабочем месте, работать не умеют ремзоны нет мойка по дороге, нет даже своего шиномонтажа, хотя в парке около 25 машин.Зарплата СЕРАЯ!!! Налоги платят с 13 000руб .В рейсе шиномонтаж только после фото механику на тел! Как считают з/п знает только бухгалтер!!!З/п за отпуск 28 дней 13000-13% налога!!!Больничный не оплачивают!
Устроился очень быстро, хотя ждал прихода авто 3 месяца.Проверка СБ полное фуфло, нашли неоплаченный штраф на 100 руб за 2007 год,чуть не описался со смеха!!!Командировочные 700руб стоянки 200руб топливо считает комп, Глонас!!!! ... Подробнее>>

12.09.2022
мосинтраст ммк: Рабочих кидают на з/п в случаи не отработки два месяца.

С новыми работниками(рабочий персонал) заключают договор подряда, высылают фото по ватсапу, оригинал не дождался... уволился на второй неделе работы. На производстве тб отсутствует от слов совсем, в случаи "увольнения" ничего не платят, потому и официальные авансы и з/п переводимые на карту банка копейки, за месяц можно максимум 20к руб. попросить,остальное только после двух месяцев работы.Большая вероятность нарваться на штраф(10К руб.). Подробнее>>

26.07.2022
ММК-Групп

Отрицательных сторон в любой работе хватает, но я перечислю только основные (для того, что бы руководство компании поняло их и исправило (или хотя бы работало в этом направлении)1. Глюченные компьютеры, с которых невозможно принимать звони. Такое ощущение, что они их купили тыщ за 6 7 и просто поставили на отъ"бись, а почему так? да потому что там сис админ тоже Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ммк-кредит

Очень хорошо заботятся о сотрудниках помогают им с решением задач в жизни, обучают корпоративно, выезжают на корпоративы.
строго требуют за результат ... Подробнее>>

31.07.2021
Мосинтраст ммк

Произведение является художественным описанием. Все персонажи и события вымышлены, а совпадения с реальной жизнью случайны. Все описанное является оценочным суждением, точкой зрения автора. Это максимально полный отзыв о данной компании, основанный на личном опыте и опыте уволившихся коллег. Вот и я решила написать о Мосинтрасте, попробую сделать это максимально информативно и адекватно. ммк Мосинтраст семейный бизнес, где на всех ключевых постах расставлены родственники собственника, так что речи о карьерном росте быть не может Подробнее>>