ИП Королёв Андрей Владимирович

2020 2021 год. Зима !Не заплатил денег за работу (установка мафов,детских площадок), месяц кормил обещаниями ,потом перестал отвечать на звонки, набирает молодые бригады без Труд.договора ! в следствии не выплачивает зарплату пропадает не берёт трубку ,смотрите сами ..за месяц работы в тяжёлых условиях на улице мороз 10 и снегопады , собирали с утра с 9 .00 до вечера 21.00 ,заплатил по 20 тысяч рублей от обещаных 60 тыщ.р. за месяц тяжелой работы ,питание обещал оплачивать в процессе с обещания съехал на Нет, все время повторял и быстро тараторил все подряд ,заговаривает зубы.. что Он Никого не кидает,и просто надо быстрее делать сдавть обьект совершенно не слышит рабочих ,комплексы не комплектные половина крепежа и деталей могут не подходить но этом тоже будете виноваты вы! Приготовьтесь если что, Во всем виноваты вы! даже в том что у него детали от другого комплекса ,к вашему не подходит и нет крепежа ,это пол беды ! Опалату обещает после сдачи объекта, Но зато Потом ,как сдаст объект скажет что вас знать не знает ,и вас не нанимал ,очень не рекомендую связываться с этим человеком! Кидала в сфере благоустройства! Кинул всю бригаду! Если читаешь привет тебе Андрюша ,мир тесен увидимся даст бог .Кидала !!кидала кидает рабочих,мошенник,не выплатил зарплату !не связываитесь!

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Королев Вадим о компании ЮБ Королев и партнеры

Отзыв от Виталия (сотрудник) заказной. Виталий (сотрудник) никогда в нашей компании не работал, юрилические услуги не заказывал.

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Королев алексей владимирович - Осторожно!

Здравствуйте! Пишу предупредить всех о таком деятеле среди "предпринимателей", как Ковалев Алексей Владимирович. Он продавал в Красноярске бизнес - заведение в центре "Бульвар". Предложили ему покупателей, серьезные люди, согласные заплатить несколько миллионов за заведение и естественно за комиссионные. В итоге когда выяснилось что он не единоличный владелец заведения, а у него только, он пропал ничего не объясняя. Было потеряно время Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Жилкомплекс Королев

Отличная компания

Королёв

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

Monetary help: Andrey Vladimirovich Perezhogin communicated his availability to concentrate intensely on my undertaking, which made it conceivable to speed up the turn of events and accomplishment of objectives.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

В ходе нашего сотрудничества, Пережогин Андрей Владимирович предоставлял ценные советы и обратную связь, которые помогли мне лучше понять рынок и сделать правильные стратегические шаги.

24.09.2023 | положительный отзыв
Андрей Владимирович Пережогин - Ведущий специалист в области развития и увеличения масштабов бизнеса.

Андрей Владимирович Пережогин - это истинно грамотный и уважаемый руководитель, с которым приятно сотрудничать как профессионально, так и на личном уровне. Мои трудовые отношения с ним связаны с работой копирайтером в компании, и я имею возможность увидеть его выдающиеся лидерские...
отсутствуют

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Владимирович о компании Авто-ПЭК

Андрей Владимирович, это в графе имя. Отзыв: Мне очень нравится директор, хоть и черезчур высокомерный и не особо справедливый но работать с ним одно удовольствие. Работаю на молочке и постоянно каждую неделю присваиваю себе сметану с творогом по две три упаковки и ни каких вычетов в зарплате нет, только надбавки, работаю дня 3-4 в неделю а закрывают мне бывает и по два рейса в день. Делитесь с директором зарплатой и к вам так же будет отличное отношение.
Нету

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв работника Илья о работодателе — "Пережогин Андрей Владимирович"

Пережогин Андрей Владимирович выразил готовность вкладывать в мой проект финансовые ресурсы, что позволило ускорить развитие и достижение целей. Финансовая поддержка огромная
Не обнаружил