Ателье по ремонту и пошиву одежды отзывы

Анна:

Очень хорошие работники. Делала несколько раз ремонт и подшив одежды. Каждый раз всё очень качественно. Спасибо.

20.02.2021
Отзыв : Ателье "Аншлаг-1" - индивидуальный подход к пошиву и ремонту одежды

Качество выполняемых услуг по ремонту одежды в этом ателье действительно на "высочайшем уровне". Дважды обращалась в ателье - дважды вещи безвозвратно испорчены. Единственный плюс - хорошо продуманный для клиентов подъезд к ателье и удобная парковка. "небольшая" Стоимость - это фактический обман, т.к. вы платите за то, что вещь больше не будете носить.

Россия, Москва, улица Степана Супруна, 9

14.02.2019
Пушинка, ателье по ремонту и пошиву одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отдавала шубу на замену крючков, спустя год,крючок отлетел. Принесла 29.12.2018 шубу не взяли, так как у них было застолье- приносите после праздников. То что крючок отлетел по их вине не признали. 4.01 отдала шубу, забрала 05.01 со скандалом.Обещали позвонить в течении дня и сказать по готовности, в 14.20 позвонили сказали в 15.00 закрываемся, как хотите шубу забирайте. Итог : работы не качественные, цены очень высокие, отношение к клиентам ужасное. Хамят по телефону, жалобных книг не дают,чем кстати нарушают закон.Не советую.

Саранск, Полежаева, 62а - цокольный этаж

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье "Аншлаг-1" - индивидуальный подход к пошиву и ремонту одежды

Всегда ценила одежду, которая изготовлена индивидуально, и есть только у тебя. Дизайнерская одежда, не из дешевых, но есть выход наиболее выгодный по цене. Это обращение в ателье и пошив одежды, только для тебя. Рядом с моим домом расположено ателье Аншлаг-1. Уж, что я там только не успела заказать. И юбку, и платье, и даже пальто. В последний раз обратилась для пошива платья на подкладке, розового цвета. Сотрудницы, уже хорошо меня знают, и знают мои предпочтения. Ходила на примерку два раза. Все устроило. Изготовили быстро, добавили некоторые элементы ,которые придали платью своеобразную индивидуальность. Я довольна.

Россия, Москва, улица Степана Супруна, 9

04.12.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по ремонту и пошиву одежды "Atelierro"

Сергей.:
Хочу добавить,если бы знал что так всё выйдет,то сфотографировал бы джинсы до ремонта и после.Что бы люди видели как работает мастер.Но теперь буду иметь в виду.С уважением Сергей.

Москва, ул.Талалихина, д.1, кор.3 офис.8

04.12.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по ремонту и пошиву одежды "Atelierro"

Сергей:
Здравствуйте.Я не мастер писать отзывы,но не удержался.Хочу поблагодарить мастера,ателье по ул. Талалихина д.1 кор.3, за хорошо проделанную работу. А по чему,объясню. Принёс в это ателье (так, как в других ателье за эту работу не брались,а советовали выбросить)порванные джинсы,все в дырах. Мои любимые,мне жалко выкинуть.Так вот,в этом ателье у меня их приняли (я уже не надеялся) и залатали так, что и следов не осталось.Может это громкие слова,но девушка сотворила чудо. И я не жалею.что зашёл в это ателье. Спасибо за хорошую и трудоёмкую работу и за то, что Вы девушка из рваных джинсов сделали "конфетку". Советую всем ателье на ул.Талалихина, 1 кор.3, 8. С уважением Сергей,теперь буду обращаться только к Вам. Спасибо огромное.

Москва, ул.Талалихина, д.1, кор.3 офис.8

04.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по пошиву и ремонту одежды в Орехово-Зуево

Гость:
Как то раз пришлось перешивать платье,очень хорошо перешили,и не дорого.

Московская обл., Орехово-Зуево, ул. Володарского, 77

04.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по пошиву и ремонту одежды в Орехово-Зуево

Надежда:
Я очень большого размера - 76 размер, и найти на меня какой то красивый наряд просто не реально.Дочь предложила пошить платье в ателье,долго выбирали,выбрали Мое Ателье.Позвонили,очень понравилось объяснение по телефону и теперь уже торжество прошло,пусть я и толстая но платье у меня было великолепное. Я благодарю всех работников данного ателье, которые помогли мне с нарядом.

Московская обл., Орехово-Зуево, ул. Володарского, 77

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по пошиву одежды на 1 Мая, к34

Гость:
Хорошая опытная портная качественный пошив одежды шуб,желтки и конечно же платья это ее конек Зовут НЕСТАН

Балашиха, Балашиха, 1 Мая микрорайон, к34

12.04.2018 | положительный отзыв
Компания "STIVAN"Элитная мастерская по ремонту и пошиву одежды,обуви любой сложности

Вера:
Заменила ручки на сумке Carlo Pasolini, cделали очень качественно, подобрали кожу, практически не отличишь. Огромное спасибо!!! Работают настоящие профессионалы.

Новотушинский проезд дом 8 корпус 1