ИП Межевов Дмитрий Николаевич (ПиццаХот, Бургерная ТС, Лапша Короля Артура)

Семь месяцев работал в кампании, вообще не заплатили баблом. Сливались как могли. Кидалово полное. Рабский труд. Одни работники с ближней азии. Запирали паспорт,чтоб работал. Хозяин свалил на вырученное бабло в Геленджик строить свой "честный" бизнес там. Собирает [censored] по всей стране. Не ездейте к нему. Обещает много, а дает ноль. Платит только своим дружкам. Бежал автостопом, денег на билет не было.

24.01.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Артем Межевов о работе в компании

Артем Межевов:
Я, Межевов Артем, работаю руководителем салона в компании уже более года. Джавадов Алан, работает моим руководителем - региональным менеджером, уж никак не продавцом. Каждое собрание нам объясняют из каких показателей складывается заработная плата, благодаря этому моя зарплата составляет от 80 тысяц рублей и выше. Выплаты зарплаты не всегда вовремя бывают, это не вина компании, это вина сотруднкиов. Задержки бывают максимум на 5 дней.

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Николаевич М. о компании Pastila

Устроился на склад. Плотят во время и график удобный.Работа непыльная. Сам склад чистый.Колектив и начальство адекватные.Конфликтов никаких пока не было.Работать можно
Хотелось бы склад чтобы побольше был и побольше бы каких то развлекух для сотрудников...А все остальное четко

13.01.2023
ИП Ваганов Дмитрий Николаевич: Ваш багаж

Вопреки обещаниям в вакансии, что оформление по тк и "белая" зарплата, всё не так. Работаешь без оформления вообще, естественно, если и получишь зарплату, то в конверте. Хотя, скорее всего, просто кинут и найдут нового дурачка.Условия соответствующие: и так в магазине продавай, и в Сети клиентов ищи, и клиентам ещё багажника на автомобиль лично устанавливай.ип такие ип... Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Дмитрий Николаевич Уколов

Дмитрий Николаевич Уколов:
Куча недостатков, грузят работой сверх нормы, работать заставляют за начальство, а начальство отдыхает. Надеюсь руководство в Москве прочитает этот отзыв и примет меры! Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Дмитрий Николаевич о работе в компании

Дмитрий Николаевич:
Нахрена там вообще работать! Покупайте оптом поддельный адидис и продавайте! В подделке модели намного лучше и качество на высоте!!!

Киев,

25.12.2020
Отзыв : Адвокат Изюмский Дмитрий Николаевич

К Дмитрию Николаевичу обращался несколько раз. Сначала при расторжении брака, а потом при разделе имущества. Ситуация была сложная, но Дмитрий Николае смог профессионально подойти к решению моей проблемы. Дело затянулось на 6 месяцев и 9 судебных заседаний. Дмитрий Николаевич ни разу не опоздал в суд и не смотря на то, что дело затянулось не взял с меня денег больше оговоренной суммы. Несмотря на потраченные деньги и время, суд практически полностью удовлетворил мои требования. Я Всем рекомендую Дмитрия Николаевича как прекрасного специалиста и профессионала своего дела.

Россия, Москва, Москва, пл. Тверская застава, д.3