Авто-Чехлы ИП Шалунова Е.В.

Добрый день Всем. Мой муж устроился работать в данную компанию, обтягивал кожей карты. "на собеседовании" его попросили показать, что он умеет, после того, как они увидели качество его работы попросили переделать, то, что было сделано до него. При этом оплата договорённая 50 на 50, но за вычетом материалов, сумму заработка, естественно, считал некий Максим, обещано было около 100000 и графике 52 ( кстати за переделанную работу (считай двойную) оплата была обычная). на вопрос по оформлению сказал, что компания оформлена на супругу товарища и поэтому оформит попозже проработав месяц при графике 7 , так как заказов много и надо "срочно" муж получил где то около 70000 ( "в конверте" ), но Максим сказал, что еще не за все заплатили клиенты, так что за это будет в следующем месяце плюсом...А в следующем месяце муж попросил хоть один выходной , чтобы свозить ребенка со мной в поликлинику, на что Максим сказал "выбирай работа или выходные", муж сказал, что сегодня выходной, а завтра работа...а вот "завтра" придя на работу Максим сказал , что не нуждается в его услугах на просьбу рассчитать сказал позвонит! с зарплатой получается за 1,5 месяца он кинул, теперь только через суд доказывать, что там работал муж и требовать зп... вот такие работодатели....

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2021
ИП ШАЛУНОВА Е.В. (АВТО_ЧЕХЛЫ)

Добрый день Всем.Мой муж устроился работать в данную компанию, обтягивал кожей карты. "на собеседовании" его попросили показать, что он умеет, после того, как они увидели качество его работы попросили переделать, то, что было сделано до него. При этом оплата договорённая 50 на 50, но за вычетом материалов, сумму заработка, естественно, считал некий Максим, обещано было около 100000 и графике 5 2

Россия, Санкт-Петербург

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу

23.01.2021
Отзыв : Швейная фабрика "Чехлы-России"

Заказал премиум версию и двойную строчку передних сидений+оплетка на руль того же цвета. При установке обнаружил, что нет двойной строчки, пришла не того цвета оплетка, и качество и толщина экокожи явно не премиум а эконом. Вообщем полностью разочарован. Качество изделия плохое. Не кому не посоветую приобретать у этой фирмы "Чехлы России".

Россия, Москва, ул. Плеханова, д.9 с.2

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково, ООО "Балаково-Авто-Центр", ДЦ Балаково-Авто

Отрицательные стороны компании: 1.Заработная плата 8700 руб., как в договоре, остальное заработанное будет «списано в бюджет организации» на штрафы и не выполнение плана. Доплатить заработанное могут, только при явном перевыполнении планов по всем пунктам, и то придумают за что оштрафовать, т.к. вы не должны получать много и нужно платить «своим» людям. В итоге ваш заработок будет, ниже чем у дворника Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Капитал Авто Кудрово, ООО "Свобода Авто"

Просто феерически жлобская, жадная компания. С первого раза создается впечатления солидной компании, это не на долго )))) Сначала вас обманут когда будут говорить про зарплату. Т.е. с порога. Вам скажут, что ваша зарплата будет составлять (к примеру) 50.000. расслабьтесь - на руки вы получите 43.500, а 13%, как все могли посчитать - личный подоходный налог сергея николаевича моренкова. Он идет ему Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Аарон авто - Ооо ситрейд авто - обман

26.11.2010 года в ДЦ "ААРОН АВТО" я приобрёл (в кредит до 27.11.2014) автомобиль "Ситроен С5". Гарантия у него 2 года. Продавец - ООО «Ситрейд Авто». Несколько месяцев я был безумно рад автомобилю.. Ну, а весной 2011 года радость стала пропадать… Двигатель стал (как выяснилось позже, детонировать). Не часто, но это происходило. Ощущение не из приятных. Сообщая об этом дилеру, я Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Ирис авто, ИРИСавто, IRIS авто

Автомобиль VW PASSAT B5 + 2004 г.в. 08.04.2013г обратился в автосервис IRISavto (заказ-наряд №74 от 08.04.2013г) с проблемой в АКПП. Автомобиль принимал мастер- приёмщик Михаил. Через два дня сотрудники сервиса произвели демонтаж АКПП, в ходе которого, с их слов, коробка нуждалась в кап.ремонте. Была озвучена сумма в 56 700 руб. за зап.части без учета работы. Я дал согласие на ремонт. Сервис Подробнее>>