ООО Электросервис и КО

Магазин Электросила Гродно Корона адрес ул.Космонавтов 81 Хочу со всеми поделиться впечатлением и огромным отрицательным осадком работы в этом магазине,я совсем недавно работал в магазине Электросила на Космонавтов 81.Пришлось уйти только по нескольким причинам и из за этих причин до сих пор волосы дыбом. 1. В день можно выйти 2 раза в туалет и 1 раз на обед (20 мин) 2.Принудительные выходы в выходные дни которые не отображаются в графике и в табеле и соответственно не оплачиваются, а выходить приходится либо тебя уволят 3.Самое ужасное из всего выше перечисленного это то, что ты в конце рабочего дня обязан проходить через кассу и покупать себе мелкий товар чтобы сделать длину чека,а если ты этого не делаешь тебя опять пугают увольнением и начинают гнобить и переходить на личности, заведующая по этому поводу заставляет писать объяснительную если ты не прошёл через кассу. Теперь вопрос куда смотрит Руководство данной компании и позволяет нарушать законы и создавать криминогенную обстановку

Беларусь, Гродно

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электросервис и Ко»

когда приходишь устраиваться, зав. складом Богомолов обещает золотые горы, а потом оказывается, что ты нужен 3 месяца в году (октябрь-декабрь) - это пик отгрузок, а дальше начинают сокращать всех, кто недавно устроился - А ЭТО ТЫ !!! перспектив никаких, вычитают за всё, лишь бы ничего не заплатить. СКОРО ОСЕНЬ !!! НЕ ПОПАДИСЬ В ЭТО БОЛОТО
ОЧЕНЬ МНОГО СТУКАЧЕЙ. ЧТО-ТО СКАЗАЛ ПРО завскладом БОГОМОЛОВА, А ЕМУ УЖЕ ДОЛОЖИЛИ ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электросервис и Ко»

Экономия на всем. наглое нарушения Тк рб. Выживания сотрудников любыми методами .
Коллектив ... Подробнее>>

19.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Электросервис" (Россия, Псков) - Берегитесь пенсионеры

вешают всем лапшу на уши, снимать не успеваешь

Великие Луки

21.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Универсал / ООО Электросервис

Гость:

Компания жесть. Коллектив был бы не плох, если бы рук. отдела маркетинга по совместительству ком. директор не разлагала всю атмосферу в компании и за одно компанию. Некоторые сотрудники, пытаясь прогнуться под нее, могут легко воткнуть в спину нож. Не компетентна, не признает своих ошибок, убогие шуточки, не говоря уже про орфографическую грамотность. Если хозяева бизнеса не опомнятся, то компания с отличным продуктом, просто уйдет с рынка.
19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гидромех электросервис"

Был приглашен в указанную фирму на работу судовым электромонтажником в город Красноярск. Отработал там 34 дня. Кроме обещаний от директора ничего не видел. Обещаний было много от него. Но не одно не было выполнено. Инструмента нет, СИЗ нет. За выполненную работу денег не платит. Потом там на судоверфи узнали что до нас там было 4 бригады и все уехали не Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «электросервис»

Пришли нехорошие дяди которые считали себя изумительными управленцами и начали херить организацию в 0.... на сегодняшний день организация из себя представляет жалкое зрелище, проработав в ней много лет даёшься диву, как какая-то стайка (ч)удаков смогла её загубить за столь короткое время... Однако за счет потенциала самих трудяг она еще дышит. Советую в ней поработать!!! Коллектив (рабочий) достаточно дружелюбный и очень опытный!! ну а управленцы пусть сидят и дальше делают вид, что они что-то делают.... Мы например работягами на день Энергетика собираемся отдельно от базы... Не платят нам таких денег чтоб поить контору дорогими напитками, а водовки мы и сами выпьем. В своё время Ген директор не гнушался поздравлять работников с днем Энергетика!!! Коробков был нормальный мужик!!! ну и П.С. Пока был нормальный директор и организация нормальная была!!! Я будучи простым рабочим даже с ним стопарик дергал на день Энергетика!!! а ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ГК Универсал / ООО Электросервис

Группа компаний «Универсал» — услуги в области комплексных решений по поставкам электротехнической продукции TM UNIVersal. Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ххх о компании Электросервис

На всем остальном кидают сотрудником обещают золотые горы на самом деле фуфло по каким вопросам не обращайся лишь бы работал,Елькин Александр %удалено% не верите ни слову крыса в конторе,Давлетшин Радик директор-%удалено% берет пример.Учиться руководить итог топит контору

Октябрьский

16.12.2017 | отрицательный отзыв