Сибур Холдинг отзыв сотрудника Дитрий Подъячев

Дитрий Подъячев:

Инженер-электрик на заводе. Состояние фонда – хорошее. Сети стараются поддерживать в хорошем состоянии, оборудование обновляют. ТБ на высоте. Фирменную форму выдают. Для работников есть корпоративный транспорт, ДМС.

Много раздолбаев, которых начальство не увольняет, хотя надо бы… Большая текучка. Плохо, когда начинают готовиться к приезду руководства – много суеты.

15.03.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на Томском предприятии, завод весьма интересный, есть где проявить себя и это здорово. Зарплата стабильно хорошая, платят на карту, есть возможность участия в классных мероприятиях для детей и взрослых.

27.01.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

У меня нет высшего образования, но есть опыт работы на РБУ (растворно-бетонных узлах), при этом я знаю, что таких рабочих не особо любят оформлять, платят по сдельной и вполне могут "кинуть". При этом всегда было желание профессионально развиваться, поэтому совсем уж в гиблых местах не работал. Когда пришел сюда - не сразу поверил! Во-первых огромные масштабы производства, во-вторых очень слаженные процессы. В-третьих порядок: оформление, соблюдение ТБ, форма. Задержки по зп отсутствуют, алкоголики, наркоманы, тунеядцы в бригаде отсутствуют! Меня все устраивает! Работать приятно.

Свободный

Сибур Холдинг

Отличная компания. Все базовые истории на уровне – от финансового состояния до обеспеченности рабочих мест. Коллектив хороший, абы кого не берут в штат. Культура общения внутри коллектива - на уровне. Даже если возникают проблемы, их можно достаточно прямо и открыто обсудить и стабилизировать ситуацию.
Бывало в начале работы сложности с адаптацией ко всем внутренним корпоративным правилам, системам, коммуникациец

01.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы

Евгений:
Белая зарплата, по рынку. Хорошая социалка и возможности для карьеры и развития в профессии, есть постоянное обучение. Достойный релокационный пакет, если переезжаешь работать из другого города компания поможет с решением бытовых вопросов. Много разных мероприятий, и не только для взрослых, но и для детей. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю разработчиком. Хорошая зарплата, ДМС. Коллеги всегда готовы поделиться опытом. Амбициозные проекты.

30.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы о компании

Сергей:
Надежная компания, нет простоев, работа идёт. Белая зарплата, всегда четко в срок. Сильный профсоюз, от него разные льготы, множество различных мероприятий для сотрудников, бесплатные спортивные секции, путевки на море Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Стабильность, серьезная компания. Все отношения с сотрудниками строго по ТК, никаких черных частей зарплаты, вся она до копейки приходит на карту, через банк, всегда вовремя. ДМС, бесплатные путевки в пансионат в Анапе для сотрудника и семьи. Производство оборудовано по последнему слову техники, на заводе соблюдают ТБ, ПБ. Сотрудники постоянно проходят обучение, есть разные профессиональные соревнования. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
сибур холдинг

Работа такая, как и хотел. Зарплаты хватает на все, ипотеку взял, выплачиваю без проблем. Отпуска и выходные есть, не жалуюсь. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Высокая зарплата, премии, ДМС.. Бесплатное корпоративное обучение. Отличный коллектив единомышленников и настоящих профи. Рост профессиональный и карьерный. Интересная корпоративная жизнь. Подробнее>>

Сибур Холдинг

Сюда устраивалась за стабильностью, что ж, что хотела то и получила, а еще хорошую зарплату и классные условия работы.

01.03.2023 | положительный отзыв
Сибур Юг

До Сибур Юга никогда не работала в санаториях, полученным опытом довольна. Зарплата отличная, сам пансионат уютный, море рядом. Прелестно)) Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Все супер! Мои ожидания даже превзошлись, потому что это моя первая работа и я начиталась, конечно, отзывов до этого. Так вот, теперь могу подтвердить то же, что в положительных отзывах есть. И зарплата такая, как ожидалась после собеседования, и условия отличные, и спортом можно за счёт предприятия заниматься. До этого не особо понимала, зачем профсоюзы нужны, здесь работу профсоюза оценила, столько плюшек получила: мероприятия, поддержка, помощь в начале и от них, и от коллег.

14.12.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Проходил на химпроме стажировку, сложно было попасть, но я очень рад что стал тем везунчиком которому удалось. График с руководителем можно согласовать, кстати наставники здесь очень крутые, делятся тем что в университете не узнаешь, с оплатой стажировки не подвели, все выплатили. Отдельное уважение тем кто придумывал этапы собеседования, было очень интересно в них участвовать

Пермь

Сибур Холдинг

Удобный график, есть сокращенный день, все успеваю делать. Платят всегда вовремя, ни разу даже в сложные времена ни на день не задерживали. Есть разные премии
Сложно работать по началу

Сибур Холдинг

Стабильная выплата З/П, без задержек, адекватное руководство и надежный коллектив без подстав и подлянок. Есть парковочные места, столовая с зеленым меню
Иногда рабочие процессы кажутся запутанными, но всегда можно разобраться или обратиться к "старшему" товарищу

26.01.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Мне понравилось работать в СИБУРе, проходил стажировку в юр.отделе, отличный коллектив, всегда помогут, объяснят, если что-то непонятно. На стажировке реально работаешь, а не выполняешь обязанности "принеси-подай...". Ещё хочу отметить, что офис реально крутой, близко к метро, хорошо оборудован, есть кафе.

01.02.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Большая компания с развитой корпоративной культурой, применяют прогрессивные методы в работе. Интересные большие проекты. Зарплата полностью соответствует моим ожиданиям, по результатам работы хорошие бонусы. ДМС, скидки на спорт, питание, насыщенная корпоративная жизнь.

17.02.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

Нормальная организация. Пробок на работу не бывает, коллектив небольшой, хорошо работаешь – премия, квартальная или годовая, если где-то выиграл, то еще дают выплаты. Если идете сюда за легкой работой и... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Комфортно

Пожалуй, на сегодняшний день – это моя любимая работа. Она хорошая, с людьми, на удивление адекватное руководство и своевременно оплата. Больше ничего и не надо, трудиться я люблю. К медперсоналу... Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Ильдар

Ильдар:
Присоединюсь к положительным отзывам. Работаю посменно на Биаксплене, компанию рекомендую. Пока у меня только позитивные впечатления и по оплате, и по коллективу. Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Александр

Александр:
Отличный работодатель. Белая зарплата+плюшки: развозка, спортзал, много мероприятий бесплатных для детей. Надеюсь, так будет и дальше Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Мне очень нравится удобный режим работы (самый удобный из всех которые у меня были), хорошая социальная поддержка работников, зарплата тоже радует своим размером.

Ольга

Сибур Холдинг

Мне лично очень нравится то как завод относитель удобно расположен, почти нет проблем с тем чтобы до него добраться. По остальному тоже нареканий нет, и коллектив хороший, и зарплата не подводит
Постоянно нужно доучиваться((

Сибур Холдинг

Подкупает отношение руководства, в кризисных ситуациях все решается разумно и рассудительно, без истерик и наездов на персонал. Довольно продумано все в вопросах соцзащиты, это реально позволяет сэкономить много денег, например, на том же медицинском обследовании. Зп устраивает, премии, предоставляют возможности для занятия спортом, я люблю в зале железки потягать.

07.06.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю тут около двух лет. Радует, что здесь строго следят за безопасностью, бывал у меня опыт, когда к этому относились расслаблено, здесь ни разу такого не видел. Платят всегда согласно графику, полностью на карту, без конвертов.

Дзержинск

17.02.2023 | положительный отзыв
Самые позитивные впечатления

Могу только позитив писать, очень понравилось работать в КЦО. По деньгам не обижали и свободное время было, отдыхающие приятные и простые, коллектив дружный. Жаль, что после замужества пришлось переехать, скучаю... Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Владислав Олегович

Владислав Олегович:
Внимательное отношение к новичкам и поддержка при первых месяцах работы. Очень быстро влился в коллектив при помощи руководителя и коллег. Много мероприятий, бесплатные спортивные занятия. По зарплате поддержу тут многих, нормально платят и вовремя. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю недавно, но давно хотел, с первого раза завалил собеседование, но это позволило понять, где надо прокачаться. Главное преимущество - это большая компания, тут соблюдают ТК, ТБ, экологические нормы. Зарплата белая, достойный соцпакет: ДМС, корпоративные скидок на спорт, свой пансионат на море для отдыха сотрудников и их семей, разные профсоюзные мероприятия.

12.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Помимо отличной зарплаты (по рынку) и понятных должностных обязанностей, есть еще и дополнительные плюсы: ДМС, отдых в Анапе, в пошлом году бесплатно попал и очень доволен. Ну и по мелочи: транспорт, питание, бесплатная учеба в процессе. Подробнее>>

Сибур Холдинг

Огромный новый завод, все сделано по уму, соблюдение ТБ, выдача сизов и тд.
много работы