правовой стандарт - Спасибо юристам

Автор:inna6754

У меня всё было очень сложно, и я конца не видела неприятностям. В этой компании быстро во всём разобрались и нашли выход. Огромное человеческое спасибо юристам.

Отрицательные отзывы

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Валентина из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Валентина:
Обращалась в эту компанию с просьбой проверить правильность начисления моей пенсии. Большое спасибо юристам за помощь, они подсказали мне достаточно важные вещи. Осталась очень довольна обращением к этим юристам нет Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Обуют всех Безграмотность страшная

Самые шарлатанистые шарлатаны в городе. Зовут на "бесплатную консультацию", на которой никакой консультации не происходит, а происходит впаривание услуг - бесполезных и юридически бессмысленных. работают как продаваны и психологи, лезут в душу, закидывают вопросами - ты теряешь бдительность. Обещают золотые горы и 100% решение проблем. Казалось бы, все очевидно - но я подумала что юристы не могут ведь так дико врать. Как же я ошибалась. Так, мне с приватизацией впихнули подготовку 3х заявлений в том числе и в Администрацию Москвы, а Администрация Москвы вообще не имеет отношения к Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Обманщики

Это обманщики. Умер дедушка, начали разбирать документы, видим какие-то договоры, оплаты юридических услуг и космические суммы 300 тысяч, 170 тысяч. Что за услуги такие. Дед не говорил, мы думаем постеснялся сказать, что встрял в аферу. Может это ему жизнь и укоротило. Ничего не сделано, он только нам говорил, что обратился к юристу, а тот трубку не берет. Деньги-то уже не вернуть, но хоть бы наказать их. Пусть им эти деньги боком вылезут. Последние деньги выманили у старика, накопленные. Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Обманщики

Навязывают услуги! Наживаются на правовой безграмотности и убеждают, что без их "юристов" не обойтись. Однако как оказалось в моей ситуации (расторжение договора на оказание мед. услуг) помощь юристов совсем не нужна и всё решается путем подписания соглашения о расторжении договора. Данная юридическая организация наживается на простых людях, как я, и на других организациях. Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Обманщики

Навязали свои услуги! Воспользовались моей неграмотностью в сфере законодательства. Убедили в том, что без них мой вопрос нерешаем, оказалось все совсем не так. Не советую обращаться в эту фирму никогда! Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - О юристах

Судя по тому как "влетают" наши граждане на немалые деньги в недобросовестных юридических конторках, поскольку количество обращений ко мне за помощью растет в геометрической прогрессии, специально проведу небольшой анализ фактических и юридических обстоятельств, дабы предупредить еще большие негативные последствия от подобных фармазонов. Некоторые признаки недобросовестных действий юристов прежде всего можно обнаружить в договоре на оказание услуг.Договор, который подписывают люди именуется - Договор об оказании юридических услуг, казалось бы все нормально (обычно подобные договоры именуются договор на оказание юр. услуг или же верх юр. мысли договор поручения, если видите Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Не можете организовать ответ, не обещайте

Работал в компьютере по вопросу пенсии. Появилась фирма обещавшая помочь бесплатно. Написал вопрос. В 15-35 работник фирмы уточнил вопрос, в 16-05 еще раз уточнил и после этого исчез. Я позвонил по высвеченному телефону 89778466103 в 17-27 сказали работают, в 18-35 сказали работают после этого перестали отвечать. Позвонил по телефону 89036864686, сказали, что рабочий день закончен. Вот Вам и бесплатная консультация. Не умеете работать, уйдите с рынка услуг. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Обратились в компанию

ВНИМАНИЕ.Обратились в компанию ООО «Юридическая компания «Лидер» (огрн 1127746376999, инн 7720750497) для заключения договора аренды. Сделали 100 % предоплату.Подали документы в налоговую для регистрации. Налоговая отказала в регистрации в связи с недостоверными данными об адресе (который нам предоставила компания по договору аренды). Теперь компания не отдает деньги обратно. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Все в суд

Люди, все в суд. Нужно прихлопнуть эту гадину ПС и все его клоны, которые сейчас дурят людей! Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Прошу откликнуться пострадавших

Господа, кто пострадал от так называемой работы этой юрид. фирмы, давайте подадим коллективный иск и заявление в прокуратуру! Нельзя оставлять действия этих мошенников безнаказанными. Пожалуйста, напишите: [email protected]. Подробнее>>

23.09.2022
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Наша бригада выполнила работу. Деньги нам сразу не заплатили, а потом все просто исчезли, даже перестали отвечать на звонки. Большое спасибо юристам этой компании за помощь. Они реально нам помогли. Как только мы к ним обратились заказчики быстро нашлись, и явились к нам с деньгами и извинениями. Юристы молодцы.

19.02.2022
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Я не сразу обнаружила брак в дорогой покупке. В магазине не досмотрела, дома сразу не кинулась, увидела только через несколько дней. Попросила в магазине обменять товар или вернуть деньги, но мне отказали. На обмен у них такого товара не было, а вернуть деньги они не посчитали нужным, так как на их взгляд брак был незначительный. Я обращалась за помощью юристам в эту компанию, и они смогли всё решить. Большое спасибо за то что полностью отстояли мои интересы.

08.07.2022
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы с мужем разводились, и по поводу имущества ругались конкретно. Мне это порядком надоело, и я обратилась за помощью к юристам. В этой компании мне помогли. Юристы грамотно отстояли мои интересы, и для меня всё закончилось как я и планировала. Огромное им спасибо.

10.12.2021
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Компания Юридическое бюро "Правовой стандарт" предлагает оказание юридических услуг населению и юридическим лицам. Консультационные услуги, сопровождение дела в суде или урегулирование в досудебном порядке являются посильной задачей для сотрудников компании "Правовой стандарт".Команда профессиональных юристов и адвокатов способна оказывать помощь по решению споров в правовом поле любой отрасли права:семейное,уголовное,административное,гражданское,трудовое,жилищное,налоговое,таможенное,международное,арбитражное и прочие.Записаться на первичную консультацию можно онлайн на сайте или, позвонив по номеру телефона. В любом случае можно быть уверенными, что вопрос, с которым обратился клиент, останется в стенах Юридического бюро "Правовой стандарт".Грамотность, профессионализм, жизненный опыт, скрупулезность решения дел и внимательность к мелочам позволяют с успехом решать задачи любой сложности:сопровождение дела

19.07.2022
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Спасибо от всей души юристам этой компании за помощь. Они грамотно и уверенно отстаивали мои интересы в суде, и всё решилось в мою пользу в конечном счете. Претензий и замечаний никаких нет.

27.01.2023
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Нам в нарушение договора отказали в аренде помещения под наш магазин, на выезд с площади отвели минимальные сроки. Мы сразу же обратились к этим юристам, и они помогли решить вопрос в нашу пользу. Грамотные юристы, советуем.

04.06.2018
Правовой стандарт - Лже юрист Ольшин А.С.

Обращался к Ольшину А.С по банкротству! За 7 мес ничего им не было сделано, оплачено большая сумма денег! Никаких доказательств работы не было предоставлено, на протяжении всего периода работы вводил в заблуждение меня, придумывал различных людей которые якобы работают по моему делу, суды- которых не было на самом деле!Крайне не советую его! Подробнее>>

11.02.2022
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

У меня была маленькая проблема, и я даже не представлял что она может перерасти в огромную. В общем, дело дошло до того, что пришлось обращаться к юристам. Еще хорошо, что вовремя кинулся. В эту компанию обратиться посоветовали знакомые, и я им очень за это благодарен. Юристы замечательные, смогли быстро всё решить. Для меня всё закончилось хорошо.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Добросовестно работают. Я приносил старые документы на недвижимость на проверку и они обнаружили ошибку. Исправить оказалось непросто, но мне и в этом помогли. Юристы очень хорошие.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы обращались в эту компанию когда решили купить квартиру, просили юристов сопровождать сделку. Огромное спасибо, все сделали быстро и профессионально.

27.06.2020 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Анна:
Мы не пожалели, что обратились в эту компанию. Пришли к юристам поздно, когда проблема была уже в самом разгаре. Тем не менее они нашли выход из сложившейся ситуации. Огромное спасибо, мы считаем что с этим юристами нам крупно повезло. Отличные юристы Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мне в этой компании очень помогли, быстро решили проблему, и у меня теперь всё отлично. Желаю юристам успехов в работе и побольше благодарных клиентов.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Юристы в этой компании помогли мне оспорить постановление по лишению меня водительского удостоверения. Большое им спасибо за то что смогли меня отстоять. Отличные юристы, работают грамотно и активно.

31.03.2021 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Анна:
Мы требовали от магазина возврат денег или обмен товара, но магазин отказал. Мы обратились к юристам в эту компанию и быстро решили свой вопрос. Огромное спасибо. Помогли! Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Антон:
Эти юристы нашли способ вернуть наши деньги когда нас обманул риэлтор. Отличная юридическая компания, рекомендуем. Отличные юристы Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Хочу всем порекомендовать эту юридическую компанию. Юристы очень мне помогли, я им благодарна от всей души. Это действительно настоящие профессионалы своего дела.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мой конфликт на работе помогли решить юристы этой компании, огромное им за это спасибо. Я пришла на работу вместе с юристом, который быстро во всем разобрался и решил проблему. Очень хорошая юридическая компания, можно обращаться.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Юристы компании Правовой стандарт помогли мне разобраться с туроператором когда у меня возникла проблема. Они полностью отстояли мои интересы. Огромное спасибо, осталась очень довольна этой компанией.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Хорошие юристы, грамотные, работают по разным направлениям. Я обращалась с вопросом по недвижимости. Слышала, что люди там и по правам потребителя, и по семейному праву задавали вопросы. Получила хорошую консультацию, большое спасибо. И хочу сказать, что цены на услуги у них вполне приемлемые.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

В этой компании нам помогли в истории с подрядчиком, который не выполнил условия договора и претензий принимать не хотел. Спасибо юристам за проделанную работу и за то что помогли всё решить.