правовой стандарт - Спасибо юристам

Автор:inna6754

У меня всё было очень сложно, и я конца не видела неприятностям. В этой компании быстро во всём разобрались и нашли выход. Огромное человеческое спасибо юристам.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мне помогли добиться того, что косметический салон признал что у них некачественная косметика, которая вызвала у меня аллергию. С помощью юристов мне удалось заставить администрацию салона красоты выплатить мне достойную компенсацию. Отличные юристы, я осталась очень довольна этой компанией.

27.05.2021 | положительный отзыв
Советую юридическую компанию.

Советую обратить внимание на эту юридическую компанию. Здесь действительно умеют работать. Взялись решить моё сложное дело, и решили очень быстро. Спасибо огромное. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Спасибо большое юристам, они помогали нам в оформлении права собственности на земельный участок. Всё сделали быстро и недорого. Все оформили грамотно, нам оставалось только получить конечный результат. Отличные юристы, с удовольствием рекомендуем их всем.

31.05.2021 | положительный отзыв
Действительно хорошие юристы.

Действительно хорошие юристы. И еще доступные цены на услуги. Мои проблемы нужно было решить очень быстро, и они смогли всё сделать. Смело могу рекомендовать. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мне всё понравилось. Юристы прекрасно знают законодательство. С пониманием относятся к клиентам, и активно помогают. Моя проблема была успешно решена. Обязательно буду обращаться только в эту юридическую компанию.

Всё сделали как надо.

Эти юристы помогали нам составить договора с партнерами. Понравилось их добросовестное отношение к работе и четкое понимание поставленной задачи. Всё сделали как надо. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

У меня в магазине была налоговая проверка. Придирались очень сильно, и на мой взгляд не вполне законно. Мне даже слова вставить не давали. Что было правильно, а что нет, спрашивал у юристов в этой компании. Спасибо им огромное за грамотные разъяснения и хорошие советы на будущее. Очень толковые юристы, рекомендую.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Добросовестно работают. Я приносил старые документы на недвижимость на проверку и они обнаружили ошибку. Исправить оказалось непросто, но мне и в этом помогли. Юристы очень хорошие.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы обращались в эту компанию когда решили купить квартиру, просили юристов сопровождать сделку. Огромное спасибо, все сделали быстро и профессионально.

27.06.2020 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Анна:
Мы не пожалели, что обратились в эту компанию. Пришли к юристам поздно, когда проблема была уже в самом разгаре. Тем не менее они нашли выход из сложившейся ситуации. Огромное спасибо, мы считаем что с этим юристами нам крупно повезло. Отличные юристы Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мне в этой компании очень помогли, быстро решили проблему, и у меня теперь всё отлично. Желаю юристам успехов в работе и побольше благодарных клиентов.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Юристы в этой компании помогли мне оспорить постановление по лишению меня водительского удостоверения. Большое им спасибо за то что смогли меня отстоять. Отличные юристы, работают грамотно и активно.

31.03.2021 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Анна:
Мы требовали от магазина возврат денег или обмен товара, но магазин отказал. Мы обратились к юристам в эту компанию и быстро решили свой вопрос. Огромное спасибо. Помогли! Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Антон:
Эти юристы нашли способ вернуть наши деньги когда нас обманул риэлтор. Отличная юридическая компания, рекомендуем. Отличные юристы Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Хочу всем порекомендовать эту юридическую компанию. Юристы очень мне помогли, я им благодарна от всей души. Это действительно настоящие профессионалы своего дела.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мой конфликт на работе помогли решить юристы этой компании, огромное им за это спасибо. Я пришла на работу вместе с юристом, который быстро во всем разобрался и решил проблему. Очень хорошая юридическая компания, можно обращаться.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Юристы компании Правовой стандарт помогли мне разобраться с туроператором когда у меня возникла проблема. Они полностью отстояли мои интересы. Огромное спасибо, осталась очень довольна этой компанией.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Хорошие юристы, грамотные, работают по разным направлениям. Я обращалась с вопросом по недвижимости. Слышала, что люди там и по правам потребителя, и по семейному праву задавали вопросы. Получила хорошую консультацию, большое спасибо. И хочу сказать, что цены на услуги у них вполне приемлемые.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

В этой компании нам помогли в истории с подрядчиком, который не выполнил условия договора и претензий принимать не хотел. Спасибо юристам за проделанную работу и за то что помогли всё решить.

19.07.2020 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Иван:
Юристы этой компании помогли мне решить проблему со служебной квартирой. Всё очень понравилось. Юристы грамотные, вежливые, чувствуется желание помочь. Остался очень доволен. Помогли мне решить проблему Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы не могли добиться возврата предоплаты за услугу, которую нам в итоге не оказали, и с этим вопросом обращались к юристам в эту компанию. Большое спасибо им за отличную работу, мы смогли вернуть свои деньги.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Об этой юридической компании у меня остались самые лучшие впечатления. Здесь мне помогли выйти из сложной ситуации. Хочу сказать что юристы грамотные, с большим опытом работы, сразу вызывают доверие и умеют решать проблемы.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Просила юристов подсказать, как добиться перерасчета за отопление, которого практически не было. Я не хотела платить деньги за несуществующие услуги. Спасибо юристам за консультацию и советы.

24.11.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Алексей :
Когда мою машину незаконно эвакуировали на штрафстоянку консультировался в этой компании, можно ли это оспорить, и куда нужно обращаться. Большое спасибо юристам за то что помогли мне решить этот вопрос. Грамотность, профессионализм Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы и не подозревали что есть столько "подводных камней" когда начали усыновлять ребенка. Во всем нам помогли эти юристы. Огромное им спасибо от всей души.

18.09.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Сергей:
Мы хотели взять большой кредит. Перед тем как брать консультировались в этой компании. Хотели всё-таки по этому вопросу послушать юристов, вдруг в банке что-то недоговаривают. Огромное спасибо за грамотную консультацию, юристы всё толком нам разъяснили. Профессионализм Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Александр:
Я со своей проблемой находился по разным юридическим компаниям, и безрезультатно. В эту компанию попал совершенно случайно. Юристы отличные, после моих похождений прямо неожиданно. Решили все сразу и помогли выйти из неприятности. Компетентность юристов Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Виталий из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Виталий:
Решили взять кредит, и советовались в этой компании, какие у нас лучшие варианты с наименьшими рисками. Интересовал конкретный вопрос — возможно ли взять на достройку дома кредит под залог этого же дома. Спасибо юристам, рассказали нам всё, что могло нам помочь. Хорошо объясняют. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Наталья:
Мне срочно нужны были хорошие юристы, и знакомые порекомендовали эту компанию. Я обратилась сюда, и не пожалела. Грамотные юристы, помогли всё решить. Очень им благодарна. грамотность юристов Подробнее>>