синтез-ресурс - Неплохое стабильное предприятие

Автор:Юрий Меркулов

На синтезе я работаю в офисе на петроградке, в компании не такой большой штат сотрудников, не считая Гатчину, конечно. Офис меня полностью устраивает и уровень зарплат тоже. Задач много, весь день загружен, отношение руководителей адекватное.

Приходится час то ездить на производство, через весь город и пробки - утомляет

Отрицательные отзывы

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Синтез-Ресурс - Руководство неадекватное

Жуткая текучка, зарплата чёрная Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Синтез-Ресурс - Почитала предыдущий отзыв, согласна с ним на 100%

1. Работала на "руководящей" должности. Ушла, потому что предложили более адекватную работу: белая з/п, в черте города. Производство находится не далеко от Гатчины, в Лен области. Добираться только на развозке, где может не хватить места. Своим ходом запотешь ехать. 2. З/п чёрная. Учтите сразу же. 3. Отношение руководства на производстве, это ужас. Крик, маты, истерики, не профессионализм видно и слышно издалека. Начальник производства, это "мужчина истеричка", который может вас обложить ь матом, при чём при рабочих. До него был начальник производства, тот решал вопросы, проблемы, помогал во всём, держал ситуацию и жил на производстве. Слили. При чём по "донесению" гастарбайтеров. Т.е., рот лучше не раскрывать. 4. Всем управляют узбеки. Ген дира называют не иначе как "Генеральный узбек". На этот счёт все ржут, всем весело. 5. Санитарии 0. Хоть и пытаются, и делают вид, что пытаются, но, санитарии 0. Если у вас по производству ползают опарыши, это о чём то говорит. Хотя, как мне рассказали, раньше такого не было. 6. Корпоративного питания нет. Обеды все возят свои. Не очень удобно каждодневно ездить с банками. 7. Рабочие 100% гастарбайтеры. Не понимают ничего, даже на узбекском. Вонь от них, это отдельная история, рядом Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Синтез-Ресурс - Лучше не связываться я данной конторкой

Рабство в чистом виде. Подробнее>>

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Синтез-Ресурс

А теперь о минусах. 1.НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ - на время испытательного срока не оформляют по трудовой, договор на этот период тоже не заключается. Получается, что ты первое время ходишь в надежде, что компания тебя не кинет и сдержит озвученные условия. О должностной инструкции, разумеется, тоже речи нет - могут навесить кучу других обязанностей. 2.СЕРАЯ ЗАРПЛАТА. Официальная часть - минималка по Питеру 17 тыс.руб. Оставшийся оклад и премия в конверте. При этом четкой даты получения этого конверта нет, выдача с 10 по 15 число, но возможны задержки. 3.ШТРАФЫ. При устройстве сообщают только о штрафе 50руб. за несвоевременно предоставленные в сети документы. Вообще странный какой-то штраф, но 50р. звучит не криминально. Однако уже при выходе на работу выясняется, что этот штраф далеко не единственный. Есть штрафы за опоздание, за невыход на рабочее место, за несвоевременно выполненное задание руководства, за невыполнение заданий руководства, за то, что не поставил руководителя в копию письма, за плохо переданные дела во время отпуска, есть (внимание!) штраф 30% от суммы всей з/п от собственника компании за некачественную работу. При том, что подразумевается под некачественной работой, естественно, нет никаких пояснений. Также в системе мотивации почему-то не указан штраф за неправильный Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Синтез-Ресурс - Могут кинуть на деньги

Такое ощущение, что попал в 90-ые Хамство и неадекват на всех уровнях компании Зарплата выплачивается по-черному, первые месяцы не оформляют Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Синтез-Ресурс отзыв сотрудника нет

Пригласии на работу, обещали все блага. На самом деле беспредел, з/п невыплаивают вовремя, никакого соблюдения Т.К. , о соц.пакете вообще речи нет, работают дни узбеки которые даже по-русски не говорят. Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Синтез-Ресурс

Такое ощущение, что попал в 90-ые. Хамство и неадекват на всех уровнях компании. Зарплата выплачивается по-черному, первые месяцы не оформляют. Могут кинуть на деньги.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Синтез-Ресурс

Управляющий компании самодур, з/п платится по -чёрному и как вздумается, могут и вовсе кинуть на деньги. В компании текучка жуткая, нормальные люди подолгу здесь не задерживаются. Год и все понимают и бегут. Те кто работают - это какой-то гадюшник. На производстве полная антисанитария, товар сомнительного качества. Если хотите достойную работу и уважение к себе туда не стоит идти.
Развозка

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Синтез-Ресурс

Пока здесь работал, точнее дорабатывал последний месяц, нашел кучу минусов для себя, и дорога долгая, график этот бешеный сменный, работатать в ночь тяжело, с бумагами, с отчетами. Вообщем ушел с радостью на другое производство. Только там оказалось все то же самое и по зп минус 7 тысяч
Понял что придется менять сферу деятельности кординально

31.08.2022
Синтез-Ресурс

Есть за что похвалить, есть за что поругать
Ушел по состоянию здоровья и хочу передать привет оставшимся коллегам. В двух словах, не шарашкина контора, да и на супер прогрессивное предприятие пока еще не тянет. Бумажки, отчетики все это тут полным ходом. Да к зп нет претензий, хочется подыскать что-то более комфортное и незапарное. ...

27.09.2023
Синтез-Ресурс

Уволился отсюда после конфликта с начальником производства. Не сошлись по ходу характерами.Ну и ладно, найду что-то другое....
Свои плюшки тут были, страховка, больничный и зп без задержек.

04.07.2022
ЗП норм, в остальном - не очень

Ежинственный плюс нормальная ЗП. Подробнее>>

24.10.2023
Синтез-Ресурс

О сотрудниках компания более - менее заботится. ДМС, премии. В столовке еда вкусная, кормят конечно не бесплатно, но все равно цена демократичная. Спецодежду выдают. Есть бесплатная развозка.
Устаю от графика работы и запаха на производстве.

19.02.2021
синтез-ресурс

Опыта работы с рыбой у меня не было, работал с курой и мясом. Взяли сюда после собеседования и мед проверок. Адекватное руководство и кадры, которые смотрят на опыт. С зарплатой тут повезло, не обманывают. Подробнее>>

03.05.2023
Синтез-Ресурс

Длинная дорога до работы это большой минус. Я поискал с такой же зарплатой что-то в городе, ничего не смог найти.
График на синтезе мне нравится, да и коллектив у нас сейчас подобрался дружный и деловой.

14.08.2023
Синтез-Ресурс

Первая работа, получил большой опыт на производстве, с оборудованием много проработал, ушел сейчас на военный завод, ощутил конечно по зарплате большой минус. И руководство на синтезе в разы лояльнее и прогрессивнее.
Длинная дорога до работы

17.05.2023
Синтез-Ресурс

Минусы предприятие за городом, нагрузка большая, график сменный, и тоже иногда нормально все проходит, иногда день сразу не заладится и то одно,то другое. Рабочие такой народ, надо каждую задачу разжевать. Ответственности вагон.
Плюсов особо нет, ну может только деньги...

15.08.2022
Работа в Синтез-Ресурс отзывы

Михаил:
Работать механиком трудно, часто приходится работать сверхурочно. Правда, за переработку платят. Подробнее>>

24.06.2022
Работа в Синтез-Ресурс отзывы о работодателе

Георгий:
Из того, что не нравилось, я долго привыкал к рыбному запаху. Также в сыром цехе холодно. Приходилось зимой тепло одеватся, чтобы не задубеть. Подробнее>>

27.09.2019
Синтез-Ресурс

Купили рыбу, а именно "окунь морской" оказалась с червями внутри! Вы как там работаете, что страдает обычный покупатель?! Больше вышу продукцию никогда брать не будем, имеющую не малую сиоимость. Срок годности был хороший. Подробнее>>

31.08.2022
Синтез-Ресурс

Предприятие не в самом СПб, дорога занимает прилично времени, производство сложное, имеешь дело с техникой и с санитарией большая запара.
Официальное трудоустройство, есть больничные, не обманывают с оплатой, что заработал, все выдадут, бывают даже премии. ...

08.06.2023
Работа в Синтез-Ресурс      отзывы

На синтез пришел в 2018, работал в Гатчине на производстве в качестве, в целом все налажено, даже по - другому стал относится к нашим коллегам из ближнего зарубежья, оказывается душевные и ответственные ребята. Подробнее>>

05.07.2023
Синтез-Ресурс

такая длинная дорога иногда раздражает, зато после смены можно поспать в развозке)
платят выше среднего, больничный, спецовку выдают.

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс      отзывы

Я пришел сюда с опытом работы в пищевом производстве. На заслуги мои посмотрели, но все равно должность сначала дали меньше, зарплата плюс минус была такая же. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс      отзывы сотрудников

Сейчас езжу сам до работы, бензин компенсируют, на участке тоже работу выстроил. С руководством тоже в целом нормальные отношения. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс      отзывы о компании

Работаю с оборудованием в цехах, вопросы возникают часто, объемы производства большие, все работает 24/7. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Куча бумажной работы и отчётности! Принял - проверил - взвесил - отчитался, разморозил-проверил-взвесил - отчитался и тд...Цикличность порой напрягает
В целом предприятие неплохое, соотношение объёма работы и зарплаты в норме +хороший соц.пакет ...

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс      отзывы о работодателе

В зп нет задержек, хороший коллектив, адекватное руководство, бесплатно кормят. Проработал в Синтез Ресурсе пять лет. В июне 2022 года уволился. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

На самом деле большое предприятие, работает со многими крупными сетями магазинов. У меня уже был опыт в продажах, но тут уровень как специалиста вырос.
Я проработал тут уже около года, сейчас мониторил рынок вакансий и понял, что условия на Синтезе вполне не плохие.

08.12.2015 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Аня

Хорошие воспоминания о работе, приятный коллектив, руководство идет на встречу по многим вопросам. Из минусов: строго требуют по работе, зп средняя могла бы быть и повыше, неудобно добираться (я жила далеко). Подробнее>>