синтез-ресурс - Неплохое стабильное предприятие

Автор:Юрий Меркулов

На синтезе я работаю в офисе на петроградке, в компании не такой большой штат сотрудников, не считая Гатчину, конечно. Офис меня полностью устраивает и уровень зарплат тоже. Задач много, весь день загружен, отношение руководителей адекватное.

Приходится час то ездить на производство, через весь город и пробки - утомляет

19.07.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Пожалуй самое стабильное и быстроразвивающееся производство из всех на которых я работал. Оформили по трудовому кодексу РФ, так же сразу же выдали спецодежду, соблюдаются все законные перерывы и коллектив нормальный.
Занимаюсь ремонтом оборудования который нужно проводить оперативно, бывают нервные дни.

26.11.2023 | положительный отзыв
Анонимно

Не нужно тратиться чтобы добраться до работы, потому что есть рабочая развозка рядом с метро. Рабочий день пролетает вообще незаметно из-за того что постоянно есть что делать.
Если на развозку опоздал, придется добираться самому, с этим уже сталкивался и это неприятно.

14.06.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Выдали сразу спецодежду и оформили по ТК РФ. Все переработки оплачиваются отдельно без обмана.
Нету.

03.12.2020 | положительный отзыв
Нормальная компания

Работаю в офисе на Петроградке- центр, с Просвета добираться на метро очень удобно. Объёмы работ большие - штат не раздут, все плотно заняты. За 1,5 года повысили 1 раз категорию,... Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Все нравится.

Хорошая работа на производстве, мне она по душе. Работаю тут уже четвертый год, вырос в должности. Развиваюсь вместе с компанией, очень это нравится что не стою на месте.
Огромная ответственность в целом на пищевом производстве

10.10.2023 | положительный отзыв
Крупное крутое предприятие

Руководство хорошее, без дела мозг не выносят. На таком крупном предприятии работаю впервые, поэтому для себя обычные организационные моменты такие как развозка и выдача формы отмечаю как большой плюс.
В ночные смены сложно работать, до этого работал только на пятидневке. При чем ночью реально надо работать, чтобы голова варила. А не просто отсиживаться и ждать пока пройдет смена.

05.11.2020 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работаю здесь в цехе разделки рыбы в сменном графике сутки трое."Сырой участок" поэтому к минусам могу отнести: запах, в помещении влажно и прохладно. Есть перерывы каждый час для работников.... Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Третий год как я работаю уже на Синтез-Ресурс, за это время вырос профессионально в должности, да и зарплату поднимали уже не единожды. В целом все нравится, вот решил посмотреть что-то еще.
Карьерный рост для хороших сотрудников можно было бы и ускорить.

05.05.2023 | положительный отзыв
Достойный работодатель

Есть своя развозка, очень удобно, забирают на звездной как раз недалеко от моего дома. На собеседовании узнав мой опыт работы и обязанности которые могу брать на себя предложили достойную зарплату.
За пять месяцев работы для себя не выявил, разве что нельзя опаздывать на развозку, потому что придется потом добираться самому.

28.05.2023 | положительный отзыв
Нормальный работодатель

Встретил в синтез-ресурсе адекватное и понимающее руководство, коллеги так же хорошие люди которые готовы помочь с работой и рассказать что-то новое.
Производство находится в Ленинградской области, добираться и не просто, хоть есть и собственная развозка от метро.

26.05.2022 | положительный отзыв
Всегда платят вовремя

Ради интереса зашла почитать отзывы о своей работе, читаю смеюсь, такое чувство что все деньги приходят на работу просто так получать. У меня тут бы такой коллега, который хотел ничего... Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Синтез-Ресурс

Пришел сюда без опыта работы на подобной должности. Всему обучили, все показали и рассказали практически с нуля. Лояльное руководство которое не дает штрафы без дела.
Сутки работать не просто, но большие выходные перекрывают этот минус.

20.08.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Честный работодатель , оформили по ТК РФ после прохождения испытательного срока. С зарплатой не обманули, о чем договорились, то и платят.
Первая моя работа на производстве, сложно втянуться, тяжело работать сутками.

26.04.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Хорошее производство, современное. Есть развозка и своя столовка, где действительно вкусно кормят. Зарплату платят вовремя без задержек. Можно работать.
Не в черте города.

02.08.2022 | положительный отзыв
в компании есть что менять, но есть и свои плюшки

Синтез-ресурс не самое худшее место в плане условий. В этой компании меня устраивала зарплата, ДМС, график, обеды вкусные. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работы много, но зарплата норм

Я читала много отзывов о Синтез-Ресурсе. Много хороших, много плохих. Решила тоже высказаться, так как когда-то работала здесь. Компания, в целом, нормальная. Конечно, есть свои минусы. Работы много конечно, на... Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания с продукцией которую сам употребляю.

Сам люблю продукцию которую производим. Хорошая работа с лояльным руководством и регулярным карьерным ростом, рад что компания развивается, расширяется. И я развиваюсь вместе с ней.
Никаких минусов, рад находиться в данной компании.

01.07.2023 | положительный отзыв
Работа не простая, но нравится

Работаю тут механиком и занимаюсь ремонтом оборудования. Многому уже научился за время работы и многому еще стоит научиться. Компания позволяет расти по карьерной лестнице и развивать свои профессиональные навыки. Зарплату платят вовремя и оформили по ТК РФ сразу.
Бывают моменты когда совсем ничего не успеваешь потому что работы не мало, дурака не повалять

19.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работала тут года 3, уволилась из-за переезда, в целом неплохо, нравилась стабильность. Даже в кризис никого не уволили, зарплата без задержек. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Дружный и сплоченный коллектив, на работу езжу с удовольствием, хоть работать и не просто. Есть карьерный рост в компании, есть линейные руководители, которые начинали с цехов.
Иногда физически и морально тяжелая работа на сутках.

12.08.2019 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Я, Красочкин Александр, главный технолог ООО Синтез-Ресурс. Я работаю на этом предприятии уже 10 лет. Кто-то может смело сказать, что я один из тех, кто создал это «плохое» предприятие. Но скажите - те, кто полностью отрицательно отзывается о предприятии, Вы сами создали что-либо с нуля? Или, хотя бы, исправили на своём рабочем месте, то, что считаете, не правильным. Вы даже не можете заявить о себе открыто - все «инкогнито». Вы когда нибудь думали, что ваши проблемы в вас самих, в вашем образовании и способностях, в умении работать, ладить с разными людьми, одним словом думать и анализировать. Предприятие хорошее, оно развивается, не стоит на месте. Люди же разные, принимаются разные решения, иногда не правильные. Отсеиваются люди, которые не «сошлись характером», для которых - «это просто не мое», которые не способные. При любых причинах - зачем высказываться категорично? В любом случае, Слон продолжает идти, руководимый сплоченным немалым коллективом иногда с чём-то и несогласным -жизнь. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Предприятие неплохое, но хочется больше зп. Думаю искать другое место, но с этим расставаться не хочется, коллектив хороший и с начальником повезло. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Предприятие на четверочку. В плане организации и отношений работодателя и работника - всё отлично! Зарплаты хорошие, коллектив замечательный, соц.пакет. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Не кидают с ЗП. Есть нормальный соц пакет

Если здесь до конца обновят оборудование и сделают ремонт, то минусов для меня не будет. Живу близко, платят (для Гатчины) хорошо, начальство не идеальное конечно, но вполне адекватное без самодурства.... Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Главная мотивация коллектива не постоянные лишения премий (у меня такое было на одной "стабильной работе"). Лично меня мотивирует уважительное отношение к руководителю (мне кажется это главная мотивация в нашем отделе)- главное не подвести руководителя. С начальником повезло - прежде всего он отличный человек и всегда хорошо общается, не выпятчивает свою должность, всегда поймет, если надо уйти пораньше с работы по семейным обстоятельствам. В общем, благодаря ему коллектив у нас очень дружный. Еще одним мотиватором являются премии за эффективность. За работу держусь, очень нравится, правда ездить мне далеко. Ходил на собеседование в РОК 1 там зп меньше, хотя существенно ближе, решил пока остаться здесь. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Федор Крутских

Федор Крутских:
Крупная компания, амбициозные руководители: постепенно внедряют что-то новое и расширяют производство. За продукцию не стыдно, знаю как она делается и абсолютно уверен в качестве , сам ем и домой покупаю. Не все вкусно, так как делаем с разными специями, но все с соблюдением норм. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю на самом производстве. Работа нелегкая - практически весь день на ногах и рыбный запах (после работы сразу в душ). Понимающий руководитель, по личным обстоятельствам менялся сменами. Стабильная зарплата и как бонус ДМС (в Гатчине мало таких предложений по работе). Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Artur Reznik

Artur Reznik:
Из самых основных плюсов здесь - стабильная зарплата день в день, ДМС (много клиник) и вкусные обеды. По требованию к работникам: устроиться можно и без высшего образования на рабочую специальность-зп будет нормальная. Работают здесь и приезжие с ближнего зарубежья - им помогают с доками и обустроиться -отношение руководства к сотрудникам более чем человечное. Обязательным знанием для всех работников является САНПиН (регулярно проходит проверка знаний). И санитарные книжки, конечно. Есть система штрафов, но тут от тебя все зависит. Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
В целом нормальные ребята

Долго не заморачивался с поиском работы. На синтез удочку закинул, когда на прошлом месте начали жестко по зарплате урезать. Ипотека сама себя не выплатит. Я на собеседовании сказал, что мне осталось доработать 3 недели. Если дождетесь, то я точно приду...
Пойдет

16.11.2023 | положительный отзыв
Хороший график, удобная развозка.

С корпоративной развозкой удобно добираться до работы и обратно, она бесплатная. График работы сейчас устраиваает, работаю сутки через двое.
Первое время когда привыкал к новому графику работы, пришел сюда после графика 5/2, был какой-то ад, но за пол года полностью перестроился.