КУ СРЦН Гармония

в организации до заключения трудового договора заставляют соискателей проходить предварительный медосмотр за свой счет и не возмещают даже эти деньги, хотя не имеют права, говорят в смете не заложено. Бред. Не соблюдают трудовой кодекс в казенном учреждении!!, а что уж говорить о частниках...????

Россия, Омск

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ОГКУСО СРЦН "Причал надежды"

Толком никто ничего не объясняет. Узнаешь как правильно что-то делать когда на тебя наорут. Выработана система профилактики повышения зарплаты, на вас орут, внушают что вы ничего не умеете. Директор хамит, некоторые выражения как у рыночной торговки. Требования в целом за мизерную зарплату завышены. Люди увольняются постоянно. Руководство объясняет это тем, что дети тяжелые. Не дети тяжелые, а руководство тяжелое. Подробнее>>

29.05.2019
Вера СРЦН ГКУ

Не ходите, и не тратьте время на эту контору. Зарплата копеечная, зато гонору у директора как в путной организации.Нужно собрать кучу справок, пройти медкомиссию, купить медкнижку и получать потом 17 тыс. в месяц, субботы рабочие.Ищут дураков готовых работать за гроши. Подробнее>>

26.06.2022
СРЦН "забота" - негативный отзыв

Работодатель Буханцова.Е.Б. просто разваливает детский центр.Детей в этом центре не учат и не занимаются.Одна показуха.С Января 2021 года,у детей небыло не фруктов,не овощей,не соков.Даже хлеб,пекли повора.Ужасный центр.На детей орут и подымают руку.Директор знает и молчит.Платят гроши, Заставляют делать не свою работу.Технику безопасности не соблюдают. Подробнее>>

24.06.2022
СРЦН.Забота

СРЦН"забота" ужастное заведение,где Буханцова.Е.Б. разваливает центр.Сотрудники получают гроши.Вечная текучка.Бедные дети, живут,как в тюрьме.Никаких выездов не делают.Только для галочки.Фото тоже,лишбы был отчёт,что работают с детьми.Привозят детям подарки,делают фото для отчёта,И заберают подарки у детей.Теннисный стол,привезли ещё летом,так и не поставили для детей.Зато,было сделано фото.Фруктов и овощей небыло ещё с января месяца,а также хлеб пекли повора.Дети уроки не делают.Их и не заставляют.Лекарств Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Гармония" ИП Кузнецова Т.К.

Работала с марта по май 2011г. Тогда я не знала что есть черный список работодателей, иначе бы написала раньше. В "Гармонии" обещали з/п достойную, но после сдачи экзаменов. Сдала экзамен директор (Кузнецов Андрей Германович) пообещал что после сдачи экзамена я буду получать от 25000р.-40.000р. Но я получила 7000р. когда я задала вопрос - где моя обещанная зарплата? Он ответил - Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗСК", Гармония, Экополис

В.И. Третьяк во главе компаний (Экополис, Гармония, СЗСК) задерживает или вовсе не выплачивает заработную плату сотрудникам. Высокая текучка кадров, больше 3 месяцев почти никто не работает. Зп черная. Сначала обещания, потом претензии, потом ультиматум. Соответственно, не возращается трудовая, пока не откажешься от заработанного. Никакого оформления в соответствии с законодательством нет. В любом случае будет сделано так, что работник виноват. Похоже Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гармония»

Новое начальство приехало из Лубнов и с января 2015 начало разваливать торговый дом. Абсолютное неграмотное управление бизнесом.Начала разваливаться команда,которая работала сплаченно почти год,люди стали уходить.Зарплату стали урезать с каждым месяцем.На должность нач.торгового отдела взяли "дебила",по моему-бывший наркоман.Просто потихоньку разваровывают склад,денег при увольнении не платят,очень жаль просто силы бывших руководителей,которые все это открывали.Никому не советую идти туда работать,пообещают денег-а потом просто кинут.
Молочка хорошего качества. ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО" Гармония" "Техносфера" "СЗСК"

Данной компанией руководит Третьяк В.И. сначала говорят потерпеть всё выплатят, потом когда долг компании перед тобой вырастает за пределы все мыслимые и не мыслимые, тебе говорят что фирма не нуждается в твоих услугах, после предъявляют что ты должен фирме и они не отдадут трудовую книжку пока не посчитают урон(это не одна неделя и месяц)или пиши расписку что ты претензий по Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
СК-Трэйд, группа компаний "Гармония"

При записи на собеседование на вакансию "Кладовщик-наборщик" говорят, что график 5/2 или ночной 2/2 на выбор. На самом собеседовании ставят перед фактом, что график только ночной, первые 3 смены не оплачиваются в случае, если сотрудник не задерживается на данном месте(не устроило что-либо и тд либо саму фирму не устроил сотрудник). На вопрос об официальном трудоустройстве ответ нач-ка: после испытательного срока Подробнее>>