Beer Family Resto Group

Некоторое время назад, я искала работу на сайтах и наткнулась на объявления о поиске официанта в этой компании. Я решила позвонить им.Трубку взяла женщина с фразой "ало" без приветствия. Когда я попросила рассказать о компании еще раз, она недовольным тоном сказала, что в анкете все написано и надо было читать лучше. После этого она сказала, что не она должна отвечать на вопросы а я. И опять же, грубым тоном начала задавать вопросы. У меня уже сложилось плохое впечатление, но не хотелось класть трубку из за своей вежливости. Дальше продолжился странный и грубый диалог с ее стороны и говорила она неохотно. Когда я спросила о местоположении офиса и когда можно подъехать, она неразборчиво проговорила адрес и сказала, что приехать нужно сегодня в 6 вечера. Я спросила про следующий день, но она сказала: "Девушкаа, вообще то, нужно заранее записываться на собеседование!" , хотя я как раз звонила по этому поводу... в общем, следовало бы пересмотреть сотрудников отдела кадров и судя по другим оценкам этого заведения, я не советую идти туда работать.

Россия, Санкт-Петербург

07.07.2020
Beer Family Project

Компания с кучей не нужных правил, не официальной работой и низкой зарплатой. Заставляют выходить на смены в 9 утра, после того как ты закончил в 2:30 ночи, под угрозой штрафа. Официальный доход 18000 у всех. Если ты не удобен, спокойно не выплатят черную часть. Оплаченных отпусков и больничных нет. Все праздники это рабочие дни и новый год тоже, тут дают Подробнее>>

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Resto о компании Группа компаний "Атлант"

не удобно добираться

22.04.2021 | положительный отзыв
Resto-park Fun Jump

Работали 7 0, потому что нет официантов. Написали заявление на увольнение, отработали 2 недели всем коллективом и нам не выдали зп в размере 17т.р. и не выдадут. У учредителя есть связи в полиции и инспекциях. А уволились всем коллективом, потому что появились штрафы за то, что не делаем план за день, когда нет гостей. Не советую идти в это место на

03.05.2019
ООО "НИКТА" Resto-park Fun Jump

Resto-park Fun Jump они же ООО «НИКТА», находятся в ТК Академический по адресу ул. Краснолесье 133 4 этаж в г. Екатеринбурге. Организация, в которую, по моему мнению, ни при каких обстоятельствах не стоит идти работать. Они заманивают сотрудников высокими окладами от 30 тыс. рублей, сразу конечно предупреждают, что могут быть небольшие задержки по зарплате, но не более двух недель. Так Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Resto-club Venezia

Много негативных отзывов об этом заведении. Испытала и на себе. Пригласили работать, обещали и хорошую з/п и массу гостей, но... кроме хамского отношения к сотрудникам и кормлением "завтраками" на счет з/п - ничего. Будте осторожны и не связывайтесь ни с этим гиблым местом, ни с руководством! Адрес: наб.р. Мойки 67 Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
ооо"resto club Venezia "

Обходите стороной это место, заработную плату не выдают, заставляют жить на работе, личное отношение как к рабам. Управляющие - люди приезжие, с ближнего востока. Русский язык либо не понимают, либо делают вид, что не понимают. Хозяин катаеться на Infinity, а выплатить пожилой мойщице и без того спланировать деньги, он видите ли не может. Если хотите устроиться на хорошую стабильную работу, Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
ооо"resto club Venezia

Ни в коем случае не идите туда работать!!!Вы ни рубля из своей заработной платы не увидите!Управляющий ставит график без выходных.может позволить себе оскорбить персонал! Работать в этой дыре невыносимо.бегите сразу оттуда!Гостей в заведении нет.выручек нет.если хотите сидеть там и плесневеть без денег и у вас нет личной жизни.то дорога туда Подробнее>>

28.10.2022
Live Beer

Ужасна, компания. Не советую. руковожство просто высокомерные и двуличные люди. Одним словом, ведут себя как крысы. Многое берут из Пивточки. После увольнения будете зп ждать два месяца. У них нет организации работы, все делай сам, за техника, за менеджера. Не советую, Подробнее>>

22.10.2022
Beer Bank

Максим:
Кидают на деньги, директор (Василий) не выплатил зп. Не рекомендую работать здесь Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Таких ИП надо под суд отдавать либо в долговую яму, что бы не повадно было. Наберут товара без предоплаты, за аренду не платят и кидают всех. Вот это бизнес вумен. Видела её в вк магазин совместных покупок. Не очень худое лицо у этой ИП.https://vk.com/wall274273226

Россия, Уфа, Уфа