Beer Bank

Пивотека №1 «Beer Bank» — это самый широкий ассортимент лучших марок пива со всего мира. Это качество, культура пития, высшая лига пивного искусства.

Максим:

Кидают на деньги, директор (Василий) не выплатил зп. Не рекомендую работать здесь

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Bank Beer, сеть пивных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сначала вам обещают официальное трудоустройство,белую зп и т.д. Затем,говорят что мест на трудоустройство нет,договор никакой на руки не выдают,говорят работа на доверии,обещают космическую зарплату,но вместо нее тысячи недостач,в которых никто не разбирается.Ревизоры заинтересованы в том, чтоб на вас обрушилось как можно больше недостач.Со склада отправляют полу тухлую рыбу и отказаться от нее ты не можешь,но зато спустя пару тройку дней тебе ее списывают под зп,якобы не сохранили сами.Пиво часто продается просроченым.

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст9 - 26 офис, 2 этаж

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Dukascopy Bank (dukascopy-bank)

Гость:

Полное кидалово, что с зп, что с процессом отбора, что с условиями работы. Обыкновенная недофорекс контора, похожая на Телетрейд. Тупо впаривать и сколько навпаривал — твое. Одно из требований — английский язык. Ну да. Собеседовавший меня парень английский знал хуже чем я в несколько раз. Проработал там пару месяцев и ухожу.
14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
28.10.2022
Live Beer

Ужасна, компания. Не советую. руковожство просто высокомерные и двуличные люди. Одним словом, ведут себя как крысы. Многое берут из Пивточки. После увольнения будете зп ждать два месяца. У них нет организации работы, все делай сам, за техника, за менеджера. Не советую, Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Таких ИП надо под суд отдавать либо в долговую яму, что бы не повадно было. Наберут товара без предоплаты, за аренду не платят и кидают всех. Вот это бизнес вумен. Видела её в вк магазин совместных покупок. Не очень худое лицо у этой ИП.https://vk.com/wall274273226

Россия, Уфа, Уфа

14.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Доброго времени суток!!! Хотелось бы предупредить об ИП КАМАЕВА ГУЛЬНАРА РАИКОВНАИНН 023702412902"Beer houseбар-магазин разливного пива"тел. +79638967268; +79174500810Сняла у меня в аренду магазин.В начале платила, потом начались задержки с оплатой аредны на 2 месяца.В итоге скрылась под покровом ночи вместе с оборудовнием и не попращалась.Задолженность на 18.05.2020 г за аренду - 65000 руб, за эл. энергию - 30000 руб.Не вздумайте иметь с ней дело, это МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!

Россия, Уфа, Уфа

26.10.2021
Live Beer - негативный отзыв

Live Beer это сетка пивных магазинов. Проработала там немного, но опыт работы в данной "компании" повторять не хотелось бы. По пунктам что не понравилось: 1 - ужасная работа 1Ски, она медленная, в программе куча кнопок на не существующий товар. Позиции сделаны крайне неудобно, в других магазах просто вбиваешь позицию пива и выбираешь количество. Здесь же отдельные кнопки на 0,5л 1л Подробнее>>

02.11.2021
Live Beer (ИП Пачалов Максим Магомедович)

1 ужасная работа 1Ски, она медленная, в программе куча кнопок на не существующий товар. Позиции сделаны крайне неудобно, в других магазах просто вбиваешь позицию пива и выбираешь количество. Здесь же отдельные кнопки на 0, 5л 1л и 1, 5л. Нет контейнеров под всю фасовку, например я не могу заранее нафасовать по 100г в контейнеры фисташки, орешки, мясные снеки и сыр. Подробнее>>

10.10.2021
Good Beer

Елена:
Обещают официальное оформление, а по факту не оформляют. Не выплачивают заработную плату. Пиво хранится не правильно, по этому скисает, и они пытаются продать по акционной цене. Рыба лежит по 4-5 месяцев, много просроченной продукции. Тараканы везде. Управляющий м начальник Дмитрий обманывает своих сотрудников. При устройстве на роботу оговаривается что зарплата будет состоять из ставки в размере 450 грн +2%, а по факту зарплата не выплачивается вообще. Каждый день новые отговорки. После ухода со мной так и не рассчитались. Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Ice Beer, сеть магазинов пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый раз вижу такое обращение управляющей фирмы со своими работниками! Кричит на всех продавцов, постоянно новые требования придумывает, продавец у неё должен мыть полы за каждым покупателем! Зарплату платит какую захочет, штрафы высчитывает без предупреждения о их наличии! Это не начальница, а халда с рынка в 90-е года! Нужно подавать в прокуратуру на такую фирму. Для них законы не писаны, торгуют пивом в таре более 1,5 литров, у продавцов даже санитарную книжку не спрашивают!

Красноярск, Полтавская, 38/13