RoyalBrick фасадные панели Серова 51/11

Устроилась помощником руководителя, по факту никакой работы не дают и каждый шаг штрафы придумывают говорят испытательный срок месяц потом оформление а по факту увольняют и говорят не подходите и так с каждым работником ужас обманщики, не ходите туда ни в коем случае просто месяц потеряете.

Россия, Казань

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анон о компании Фасадные Системы

Берут на работу людей без опыта или соответствующего образования и ездят на них за хиленькую зп, работникам всем друг на друга насрать, не обучают от слова совсем, только требуют, а попробуешь что-то спросить, так молись, чтоб не наорали. Гендир вечно под боком орет на руководителей по-младше всякими страшными матерными словами (только девушек не трогает), до сих пор ссусь его вспоминать. Долго неясно было, зачем же народ такой стресс терпит, потом выяснилось, что все опыт насиживают, ибо образование есть, а без опыта по профессии в нормальные места не берут. Короче,

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Esta - Заказ внутренней панели

У меня в новой квартире волшебным образом на внутренней панели двери (прошу обратить внимание, внутри моей квартиры, в которой я только приняла ключи, была наклейка в виде рекламы этой фирмы), сделала ремонт и решила поменять строительную внутреннюю панель на хорошую. Заказала звонок и ХАМ НИКИТА в первые секунды не выслушав про внутреннюю панель, стал говорить, что компания не работает с такими как Я! Они работают со своими клиентами, с матом бросил трубку, тыкал при моем повторном звонке, чтобы понять, может ему жена не дала с утра, почему человек Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Риа сервис - Отказали в ремонте газовой варочной панели, которая на гарантии

Обратилась в сервис, не работает конфорка газовой варочной панели, которая находится на гарантии. Сначала записали все данные, сказали с вами свяжется мастер. Через несколько дней перезвонили и сказали, что у нас низкое давление в трубах и они не приедут, пока газовики не составят акт, что давление в трубах соответствует 20 Барам. На мой взгляд это полный бред. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании АЛЬЯНС - ФАСАДНЫЕ КОНСТРУКЦИИ (ФС СОЮЗ)

Приходилось обманывать клиентов, так как руководство ничего по сути не имеет, нет завода, нет товара.

Казань

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании АЛЬЯНС - ФАСАДНЫЕ КОНСТРУКЦИИ (ФС СОЮЗ)

В компании все люди рабы, из завода нужно выжить прибыль, поставить начальников-стукачей с окладом 200-300 т.р. Которые будут овец гонять работать. Если ты не задерживаешься на работе, это не значит, что ты умеешь распределять свою работу, это значит ты недостаточно загружен.

Казань

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Московский центр экскурсионных и туристических программ отзыв сотрудника Татьяна Серова

положительная сторона компании: Нет положительных отзывов! Ране я уже писала, что все оставленные сообщения от 18 августа от моего имени - это незаконная писанина Дериглазовых, владельцев этой компании. Интересно, куда делись прежние мои сообщения??? А мне нетрудно написать заново: уволилась, потому что надоели истерики Дериглазовой Татьяны Николаевны, ее кислое лицо, когда уходила на законный обед, постоянные придирки, какие вычеты из зарплаты, общая истеричная и нервозная обстановка в фирме. Менеджеры постоянно меняются, пр увлольнении им недоплачивали. И повторю: Дериглазовы, не стыдно от чужого имени про себя хвалебные отзывы писать? Ну-ну, видно плохи ваши дела, так как никто Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать. отрицательная сторона компании: Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инновационные фасадные материалы" или "АйБиЭфЭм"

Компания зарекомендовала себя далеко не с лучшей стороны. Вся в долгах перед всеми. Зарплату стали задерживать на 2 месяца.Белую почти платили вовремя.Если ты им не понравился увольняют в одночасье,некоторым пишут в трудовой по статье.И при увольнении не выплачивают зарплату и приличные суммы. Я бы задумалась туда идти работать.Они так и ищут,кого бы обмануть. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сиб - панели" - Невыполнение договорных обязательств по оплате товара

ИНН 5405437140 ООО "Сиб-панели" г. Новосибирск, ул. Высоцкого, 35, генеральный директор Нольфин Алексей Александрович не выполняет договорные обязательства по оплате товара на сумму 144 279, 94 с 26.10.2011г. Материалы переданы в арбитражный суд. по представленному им графику погашения имеющейся дебиторской задолженности, сроки погашения не выполняет, перечислений не проводит. Зарегистрировал новую фирму ООО "Кит комплект". на звонки не отвечает, от встреч Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв

Компания работает по внутреннему туризму с 2000 года. Зарекомендовала себя как профессиональный туроператор и с каждым годом увеличивыает свой турпродукт. Когда я работала в этой компании, то в целом мне работа очень нравилась, зар.плата была достойной. (расчитывается по результатам продаж). Ежеквартано выплачивалась премия за работу с постоянными клиентами. Отпускные получала в полном объеме. Отпуск мне предоставили по моей просьбе в удобное время - летом. Вообще, к работникам руководство компании относится очень лояльно, всегда идут навстречу, если сложно - помогут и подскажут. Сейчас жалею, что уволилась, так как новое место работы оказалось гораздо хуже. Кризис многих "выбил из калеи". Кстати, Подробнее>>

31.12.2016
ООО Компания Архимед серова 9

ООО Компания Архимед на Серова 9.Зарплату выплачивают через 2 месяца после работы.На вопрос почему так говорят что по какому то договору с банком сотрудникам могут выплачивать до 25 числа следующего месяца когда у нормальных фирм в начале.Хамство,нежелание помагать.Если решите уйти,дадут пару тысяч со всей зарплаты.Сейчас заманивают,уже пишут премии до 50 тысяч.Не знают как на работу взять.Платить не могут вообще.Если кто Подробнее>>

10.09.2019
ООО Стройбат 3д панели изготовление

Мария:

Купили в Вашей компании 3д панели «волна» забыла как они называются!!Что могу сказать по качеству 3д панелей сделаны очень качественно очень переживала как строители справятся с их монтажом!?Но все оказалось гораздо проще ребята быстро смонтировали панели долгим была из затирка подготовка под покраску но все получилось очень красиво честно даже сама не ожидала очень радует глас в квартире видно преображение.Ну посмотрите сами))О компании фирма надежная производственники качество 3д панелей высокое)) ...

Нижний Новгород, Нижне Валдайская улица, 32

22.12.2014
Кидают на деньги за сайдинг и панели ИП Виртц Олег Эдуардович

Ольга К:
ИП Виртц Олег Эдуардович , ИНН 772800540813 они работали на рынке во Ржавках, рядом с г.Зеленоград, есть точки по всей Московской области и Москве , возможно может объявится в Клину или Краснодаре. Обманули 7 человек, люди заказали сайдинг и панели , внесли предоплату , общая сумма долга около 600 000 руб. Но никто не получили ни денег ни сайдинга. Осторожно, у самого Виртца О.Э. вид очень жалостливый, давит на жалость, но свои обязательства не выполняет. Также они должны еще деньги за аренду места на рынке, осторожно арендодатели , не сдавайте им помещения и места!!! Кроме того, Внимание поставщикам сайдинга и панелей, они должны денег и за поставку товара в районе 200 тыс. руб. , не заключайте с ними договоров поставки, обманут. В данный момент скрывается, не берет телефон, по месту прописки не появляется , на точке во Ржавках тоже.

Россия

29.04.2014
ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ ИННА СЕРОВА НАЕБА Х5ГРОБЫ СУКИЖУРНАЛЮГИ ГАВНА ТУХЛЯТИНЫ

ПЯТЕРОЧКА СУКА ТУХЛЯТИНЫ Х5 ритейл групп трупп дюшарм сука
Суки наеба вечерняя казань журналюги наеба суки гавна х5 ... Подробнее>>

29.04.2014
ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ ГАЗЕТА СУК ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА ИННА СЕРОВА НАЕБА Х5ГРОБЫ СУКИЖУРНАЛЮГИ ГАВНА ТУХЛЯТИНЫ

ТВАРИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ СЕРОВА ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА ЮДКЕВИЧ
СУКИ НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НАУМОВА ЛЕЛЛЬ ДЮШАРМ СУКИ ... Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Академик.тут отзыв Наталья Серова

Наталья Серова:
Курсовую работу прислали не соответствующую теме, да ещё и на день задержали. Обещали переделать, но после того как перевела деньги администрутор вообще перестал выходить на свчзь

г Москва, ул Ангарская, д 4

30.08.2018 | положительный отзыв
ООО Стройбат 3д панели изготовление

Заказывали в компании гипсовые панели нам нужно было 12 кв ждали 4 дня как обещали уложились в сроки!!Хочу отметить геометрия соблюдена было все упаковано довезли до Автозавода нормально!! В ходе монтажа не возникло никаких сложностей!!Все рекомендуем эту производственную компанию 3д панели делают очень качественно!!! ...

Нижний Новгород, Нижне Валдайская улица, 32

03.02.2020 | положительный отзыв
Фасадные Системы

Была на собеседовании, точнее и не была во все. Некий Сергей назначил на пятницу, после 19:00. Окей, приехала, мало ли....Позвонила...ответил жди у Макдональдса!!???????? Ждала..16 минут...и никого..замерзла и уехала..... Зря потратила пятничный вечер

Россия, Москва

29.04.2014 | положительный отзыв
ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ ГАЗЕТА СУуК ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА ИННА СЕРОВА НАЕБА Х5ГРОБЫ СУКИЖУРНАЛЮГИ ГАВНА ТУХЛЯТИНЫ

Инна серова шарафеева юдкевич плотникова тваррии наеба потреб
Суки е проеба наеба ... Подробнее>>

ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ ИННА СЕРОВА НАЕБА Х5ГРОБЫ СУКИ ТУХЛЯТИНЫ

ПЯТЕРОЧКА ПЕРЕКРЕСТОК СУК ТУХЛЯТИНЫ ГАВНА НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ СЕРОВА ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА НАЕБА ЖУЛЬЯ ... Подробнее>>

ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ ИННА СЕРОВА НАЕБА Х5ГРОБЫ СУКИЖУРНАЛЮГИ ГАВНА ТУХЛЯТИНЫ

ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА ГАВНА ТУХЛЯТИНЫ ПЕРЕКРЕСТОК КАРУСЕЛЬ НАЕБ Х5 ГРОБЫ ДЮШАРМ ФРИДМАН НАУМОВА ЛЕЛЛЬ
ЖУРНАЛЮГИ ПРОДАЖНЫЕ ПУСТЬ НАКАЖЕТ БОГ СЕРОВУ Х5 ... Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Rada doors - Стеновые панели

Хочу оставить небольшой отзыв о дверях Рада. Брал для оформления бильярдной стеновые панели и раздвижные перегородки от этой фирмы. Поставили всё аккуратно, на уровне, стык в стык. Сочетание бильярдного стола, сукна с натуральными стеновыми панелями Volume (цвета сапеле) смотрится как одно целое, как будто так и было изначально). Рекомендую! Отдельное спасибо за дизайн-проект, не пришлось искать дизайнера. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Серова Инна Константиновна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хотела выразить благодарность врачу гинекологу Бадоевой Майе Джасмаевне за внимательность, профессионализм, прекрасное отношение к пациентам и бережное обследование, приятный и внимательный доктор. Спасибо Вам, Майя Джасмаевна, дай Бог Вам крепкого здоровья!

Балашиха

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

03.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Вирмак" (Россия, Краснодарский край) - СИП панели от Вирмак с СМЛ и ЦСП просто поразительно!

производство СИП панелей. используют листы СМЛ, ЦСП! Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв

производство СИП панелей. используют листы СМЛ, ЦСП! Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Фасадные Мануфактуры (ТермоФан)

В компании «Фасадные мануфактуры» работаю недавно. Но за это время коллектив стал для меня маленькой семьей. Компания занимается продажей тепловых вентиляторов для печи Термофан. Отличительной чертой компании является высокий профессионализм, организованность сотрудников и сильный командный дух Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Производственная компания «Фасадные системы»

Приятно общаться и сотрудничать с профессионалами. Заказывал отделку балкона у этой фирмы. Работу выполнили качественно и быстро. Я очень доволен что выбрал именно Вас. Спасибо, ребята! Удачи Вам!

Россия, Москва, ул. Новопоселковая, дом 6

02.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Лариса Серова

Мне нравится работать массажисткой в Центре восстановительной косметологии Афродита, где созданы все условия для качественной самореализации. Руководство поддерживает все начинания по внедрению современных методов лечения и поощряет стремление сотрудников повышать свою квалификацию. Зарплата у меня приличная, а график работы стабильный. Коллектив у нас дружный и доброжелательно настроенный как к коллегам, так и к пациентам. В такой атмосфере работать очень комфортно. Подробнее>>