ПЭТ технолоджи

Гнилое руководство во главе с исполнительным директором Симоновским. Истеричка. Куча стукачей, главный из них типа эйчара Ермаковой. Сам же директор выходец из торговли(!). Реально! Торгаш пытается руководить медициной. Ну и под стать себе набирает окружение. При этом полно дилетантов, лимиты из провинции. Но тем они и опаснее глотки всем будут грызть, дай закрепиться в столице. Методы самые грязные, но все под благими намерениями. Радеем за дело, знаний ноль, амбиций море. Это как в ментовке: не согласен с системой либо обратят в такого же, либо подставят. Понаоткрывали центров где попало, потом знакомых девочек отправляют в командировку, выправлять положение. 20% из них скоро закроют совершенно нерентабельны, более 1 миллиарда убытков. Несёт ответственность этот торгаш за этот миллиард? Как бы не так! Может он пилит бюджет? Проверить бы его творчество с прокуратурой. Медсестры в вечной переработке, не оплачивают. Знакомые медсестры все сплошь решили уйти на ковид. Решение о вознаграждении принимает воню ка Ермакова. Симоновский делает, как она ему говорит. Бред сивой кобылы. Куда смотрит руководство Симоновского, непонятно? Беспринципные карьеристы рулят. Проклятое место.

Россия, Москва

09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПЭТ-Технолоджи"

Был на собеседовании, впечатление 1 из 10. Не связывайтесь с ними, это потеря времени, там работают «свои», вы там будете лишним. Целый час переливают из пустого в порожнее (судя по всему, работы у них совсем нет) задают по 3 кругу вопросы, которые уже задавали на онлайн встречах, тянут время. Настолько непрофессионального подбора я ещё не видел в своей жизни (если они вообще кого то ищут на самом деле)))))

09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПЭТ-Технолоджи"

Ходил на собеседование в данную компанию на рядовую должность абсолютно не понравилось, до очного собеседования было 3 этапа: тест и ещё 2 интервью. Утверждают, что коллектив дружный, но по ним этого абсолютно не видно, атмосфера очень холодная, на интервью сидят каждый сам по себе, сложилось впечатление что эти руководители просто чьи то ставленники, не более. 4 этап был общением ни о чем, высасыванием тем из пальцев, все вопросы, на которые я уже отвечал ни один раз онлайн. Думаю, что собеседования они проводят для проформы, а на должности берут ...

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Васильевна Скородумова о компании ПЭТ-ТЕХНОЛОДЖИ

Хочу выразить огромную благодарность коллективу ПЭТ-центра и лично его руководителю, кандидату медицинских наук Наталье Александровне Ручьевой. Сыну (19 лет) намеревались делать операцию по поводу остеогенной саркомы, для ее планирования направили на ПЭТ. Благодаря внимательному подходу к диагностике удалось заметить еще один очаг на бедренной кости. В связи с этим объем операции был расширен. Что по заверениям нашего хирурга было очень важным залогом успеха. Сейчас прошло 9 месяцев с момента операции, рецидивов не наблюдается.

16.01.2019
ООО ПЭТ-Технолоджи отзывы о компании

Ольга, бухгалтер:
Работала в бухгалтерии. Пришел новый генеральный директор Симоновский Игорь Станиславович сократил нас. Набрал по договору новых. Сократил кадры, маркетинг. Привел своих, блатных. На чужое мнение новому ГД наплевать. Симоновский Игорь Станиславович пришел из ДИКСИ - козел редкостный! Дерьмо, а не человек! Теперь продавец картошкой рулит медициной.

Москва.

11.02.2019
ООО ПЭТ-Технолоджи отзывы

Ольга (бывший сотрудник бухгалтерии):
Уважаемые дамы и господа, большая просьба писать отзывы или от своего имени, или анонимно. В бухгалтерии в 2018г работала только одна Ольга, это я. Негативные отзывы о компании "ПЭТ-Технолоджи" и о ее сотрудниках никогда не оставляла. Проработала 4,5 года. Было бы все плохо, столько бы не работала. Компания полностью "белая", задержек с заработной платой никогда не было. Коллектив был очень хороший. Да, поменялся собственник, нас сократили. Но это было очевидно. Расстались с нами нормально. Мы выполнили свою часть обязательств, новый генеральный директор - выполнил свою. Про Симоновского И.С. ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого. Практически не поработали вместе. А про Пронина Ю.А. и Кобесову Д.Ю. могу сказать только хорошие слова. Если и были у нас какие-то недопонимания, то обсуждали это глаза в глаза. Всем сотрудникам бывшим и настоящим желаю удачи. ООО "ПЭТ-Технолоджи" желаю побольше хороших специалистов. Самое главное, всем здоровья!

Москва.

19.07.2017 | положительный отзыв
ПЭТ-Технолоджи

Замут с поставками медицинского оборудования для гос. нужд. Здесь все нечисто. Едины в нескольких лицах. Другие их юр. лица - Ракита и Пэтруско. Плохо иметь дело со всеми их фирмами. Подробнее>>

09.01.2014 | положительный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «пэт» о работе в компании

пэт:
ЗАО «Ойл Трейд» подало иск самобанкротстве. Ранее к компании были предъявлены иски от кредиторов на несколько миллионов рублей. Иск о банкротстве «Ойл Трейд» зарегистрирован вчера, подробности заявления пока не раскрываются, судебное заседание еще не назначено. Напомним, в июне этого года компанию буквально засыпали исками с требованиями выполнить долговые обязательства. Кроме того, «Ойл Трейд» проходила в качестве соответчика по 2 искам, зарегистрированным в Арбитражном суде Ленинградской области: ONGOLE HOLDING CORP — пыталась взыскать с «Ойл Трейд» и «Ойл Продакшн» 234 млн рублей, Птицефабрика «Северная» — более 200 млн рублей с 2 компаний.

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

21.10.2022
Мастер Пэт - негативный отзыв

В компании Мастер Пэт проработал две недели, (официально не оформляют),после заболел(флюс) , после выздоровления написал начальнику Николаю что увольняюсь и нужен расчет и нужно забрать вещи рабочие, ответ его таков что насчет денег можешь не обращаться, должен отработать месяц тогда заплатим,на сам завод попасть не могу, пропуск не делает этот Николай!!!!!! Вот такое кидалово у нас в России для своих Подробнее>>

06.03.2022
ООО "ПК ПЭТ"

Компания зарегистрирована в г. Пятигорске фактически работают в МинВодах. Всего работает на предприятии человек 65 70 неофициально оформленных. Соответственно зарплату получают по черному. А официально работает человек 7. Берут на работу с условием 3 дня работаешь бесплатно, если подойдешь , то типа потом оплатим.Текучка бешеная. На "Авито" вакансии висят постоянно. Работники управления работают с 08 00 и в лучшем случае Подробнее>>

28.01.2022
Мастер Пэт: Зарплату не платят, конфликт с иностранцами, заточено под шт

Везде стоят видеокамеры, штрафуют за все, заточены под штрафы, присел штраф, покурил штраф, чуть задержался штраф,зарплату не получишь не когда, ещё и должен будешь,сами выпивают на рабочем месте, якобы сок яблочный Подробнее>>