Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Салон красоты эконом "Style" Люблино

Отрицательные стороны

Сабина Курбанова администратор, директор, хозяйка. Нанимает на работу обещает золоты горы, но никогда не выполняет свои обещания, все переигрывает, переиначивает, выкручивается как уж на сковороде. Обман и мошенничество у нее в крови! Хочу предупредить тех, кто думает пойти туда работать. Сабина очень лицемерный человек, она фальшивит и притворяется, будет сюсюкать и много обещать, но она лживая и ни дня не может прожить , чтоб кого нибудь не развести на деньги. Правда в том, что в салон перешли из "город красоты" несколько [censored] у них своя база и Свои клиенты. К коллективу претензий нет. Все остальные (косметология, ногтевой) это наемные работники и там текучка. Не может Сабина создать команду, не умеет она так, чтоб не соврать. А врёт она она как дышит, во всем и всегда. Я по началу сама поверила, пришла с такого места хорошего, получала больше. Сабина мне пообещала много лучших условий, в итоге все хуже и хуже было, придумывает разные отговорки, но не выполняет договоренности! Сам салон до первой проверки Роспотребнадзора и Пожарной. Нарушено все что можно. У мастеров высчитывают деньги даже за салфетку. Не надейтесь, что других кидали, а вам повезет, вы другая или ещё что, там в итоге все обманутыми уходят! Клиентов нет, отзывы плохие, денег вы там не заработаете, выход вам будут платить только первое время, потом будьте уверенны все поменяется. Лучше не пачкайтесь, поищите место получше.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.03.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Положительные стороны:
Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

Москва

Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Положительные стороны:
Глаза разбегаются, и то хочется примерить и это! Жалко, что курьером можно попросить привезти только 5 вещей, приходится аппетит свой приструнивать, ну или выбирать вдумчивее. Хотя уже заказываю не первый раз, привозят быстро, оплата картой на месте. Качество радует.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Положительные стороны:
На днях получила свою посылку, заказывала бандажное кремовое платье от ЛавлиСтайл, к сестре на свадьбу. Смотрится шикарно попа и грудь все утягивает, подтягивает) и мой небольшой животик в нем сразу становится плоским))
Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Положительные стороны:
 Работаю в компании штукатуром - маляром с августа 2014 г. Работа устраивает меня по всем аспектам: и по предоставлению объекта, и по доставке материала. и по решению текущих вопросов и по оплате. Во главе компании стоит современный, молодой, энергичный руководитель . Не смотря на свой возраст, он очень требовательный, как к дисциплине труда, так и к качеству выполняемых работ. Много горе мастеров сбежало от нас....не все выдерживают претензии к работе...хотят сделать тяп ляп и получить денежку, но здесь такое не проходит. КАЧЕСТВО - это основной принцип нашей работы, ведь

Россия, Москва

Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Положительные стороны:
 Доброго времени суток! Купили квартиру, и нам потребовался капитальный ремонт! По положительным отзывам наших знакомых, мы обратили в компанию «Империю». Они выехали к нам, сделали все замеры, обсудили с менеджером весь фронт работ, заключили договор и в кротчайшие сроки приступили к ремонту в квартире! По ходу работ были некоторые поправки с нашей стороны: поменяли цвет обоев в кухне и межкомнатные двери, все замены были сделаны в 2-3 дня, из-за этого срок работы немного увеличился. Ну это по нашей вине. В принципе сделали аккуратно, качественно и выгодно.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Положительные стороны:
 Работаю в г.Железнодорожном делаю ремонт в квартирах в ЖК Ольгино парк. Объемы есть всегда, один закончили-на другой направляют. в офисе в ольгино всегда есть прораб менеджеры и Андрей Владимирович частенько приезжает. Все слажено, налажено система доставки. ремонт не стоит. оплата производиться по мере готовности тех или иных видов работ, т.е. по закрытым актам.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Положительные стороны:
 Хочу оставить положительный отзыв о компании "Империя". Работала там около года! Коллектив отличный, очень хорошие ребята работали, руководство адекватное, понимающее, идущее на контакт. Корпоративная жизнь и праздники организовываются) Общение в коллективе как в семье. Задержек в зп не было, лишних поручений не вешали, все как в должностной прописано - так и загружали. Рабочий график стандартный 5/2, 8ми часовой рабочий день, иногда необходимо выходить в выходной, но в таком случаем выходной предоставляется на неделе. Спасибо всему коллективу, вспоминаю с улыбкой на лице)) ностальгия

Россия, Москва

Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Положительные стороны:
Для особых случаев взяла бандажное платье "мерцающая крошка". В принципе хорошо сидит, за исключением горловины спереди, я ее плотнее к шее сделала бы и лямки сзади при поворотах иногда не очень б смотрятся, но видимо, к моей фигуре не подходит. А платье-то классное!
Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Положительные стороны:
 Нормальная оплата труда и в срок, в принципе работа интересная, достаточно лояльны в плане чему-то если надо научить, хороший коллектив. В административном плане никаких идиотизмов, главное чтобы работа шла. Достаточно классно, что можно выбирать время начала рабочего дня.

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>