ООО Спецсервис персонал

в этой организации я проработала мерчендайзером всего 3 месяца и ни разу не пожалела что от туда ушла. Обещенную зарплату 640 руб. за это время работы я так и не увидела. График работы с 9 до 18, а на самом деле будишь работать до поздна ( я часто заканчивала работу в 20.00). Очень много в организации поставщиков и всем им не угодишь ( надо не один раз ходить и исправлять их замечания за бесплатно). Проезд фирма не оплачивает, зарплату присылают из Минска в конвертах, однако когда я увольнялась у меня потребовали номер банковской карточки (только беларусьбанк). При увольнении мне заплатили за полтора месяца 580 руб. Итог: работадатели аферисты, не благодарный труд за жалкие копейки

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Спецсервис Персонал : Не рекомендую данную организацию

С комментариями выше солидарен полностью. Штрафы, если визит выполнен, но есть замечания от поставщика, если не исправлять замечания, 10 рублей =(1 одно замечание ), таких замечаний за месяц может быть 10_15, визит надо выполнить как полноценный, то есть фото до, пополнить товар, выставить по планограмме и фото после, такое что пришёл исправил и сфотографировал, не в счёт! Не выполненный визит, он не оплачивается. Но те, визиты которые выполнены, они оплачиваются не 100%, если есть невыполненные. По времени как ни крути успевать не будешь, то что пишут, как только сделал всё ...
Отсутствуют

01.06.2023 | отрицательный отзыв
спецсервис: [censored]

Недостача у всех поваров с материальной ответственностью!Нечистые на руки компания! Обман во всём! Заводят в заблуждение новичков!Не советую эту контору!Обходите её!

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Спецсервис - Очень не дальновидный подход к клиенту

Принес им ноутбук на ремонт. Во-первых цену загнули. Ноутбук сделали, но после ремонта появились глюки, которых до этого не было. Пришел опять к ним, они отказались даже посмотреть в чем проблема, сказали, что не докажешь, что этих глюков не было. Очень не дальновидный подход к клиенту. После общения с компанией остался только негатив. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Спецсервис - Так называемые специалисты

Сдавал ноут на ремонт, спецы конечно сделали поменяли жесткий, но информацию со старого восстановить не смогли и крепления на ноуте переломали. Теперь он стоит на столе и боишься лишний раз его трогать, а то развалится. Делайте вывод, а я туда ни ногой. Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Спецсервис - Позор

Не покупайте у них ничего, не добросовестные там сотрудники. Обманывают покупателей и впаривают заведомо неисправные вещи под видом исправных, но исправных только на первый взгляд. Работничек с козлиной бородкой им же и является. Обманет и усом не поведет! Пройдите сто метров до сервиса на вокзальном рынке, там ребята работают всегда честно и профессионально. И с покупателями обращаются как с людьми, а не как с дерьмом. Подробнее>>

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Спецсервис - Очень плохо

За сутки не установили виндовс 7, хотя там дел на час. Вдобавок попытались вкорячить в ноут корпоративную версию, вместо заказанной домашней. Никому не советую ремонт в этом т. н. "сервисном центре". Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"

Для меня нет отрицательного , все устраивает , для нашего города шикарные условия !
Хорошая компания, адекватное руководство , отличный график работы, дают возможность не сидеть в торговых точках от звонка до звонка , сделаешь работу и свободен. ...

Минск, Витебск, Брест, Жодино, Гомель, Бобруйск, Борисов, Пинск

26.01.2022
Промышленный спецсервис

Обманщики и аферисты, не платят з/п, не за что не отвечают, официально не трудоустраивают, одни обещания! Не советую устраиваться в эту компанию!!!!
Нету ...

Москва, Волгоград, Иркутск

22.01.2022 | положительный отзыв
ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"

Есть магазины, на складах которых трудно найти товар, а сотрудники торговых точек,не помогают в поиске((
Лояльное отношение руководителя, есть возможность дополнительных подработок,что позволяет неплохо зарабатывать( 700 рублей и выше) очень удобный график ( пятидневка, я работаю с 8.00 до 16.30 в основном, выходные как у людей - сб,вс), хороший товар на выкладку, нет никакого скоропорта. ...

Минск, Витебск, Брест, Жодино, Гомель, Бобруйск, Борисов, Пинск