Спецсервис Персонал : Не рекомендую данную организацию

С комментариями выше солидарен полностью. Штрафы, если визит выполнен, но есть замечания от поставщика, если не исправлять замечания, 10 рублей =(1 одно замечание ), таких замечаний за месяц может быть 10_15, визит надо выполнить как полноценный, то есть фото до, пополнить товар, выставить по планограмме и фото после, такое что пришёл исправил и сфотографировал, не в счёт! Не выполненный визит, он не оплачивается. Но те, визиты которые выполнены, они оплачиваются не 100%, если есть невыполненные. По времени как ни крути успевать не будешь, то что пишут, как только сделал всё свободны, можете забыть, за весь период работы ни разу такого не было. По зп деньги перечисляют в срок. Но это копейки, если есть штрафы. При уволнении, надо отработать 2 недели, после того как поставил в известность руководство.

Отсутствуют

13.03.2021
ООО Спецсервис персонал

в этой организации я проработала мерчендайзером всего 3 месяца и ни разу не пожалела что от туда ушла. Обещенную зарплату 640 руб. за это время работы я так и не увидела. График работы с 9 до 18, а на самом деле будишь работать до поздна ( я часто заканчивала работу в 20.00). Очень много в организации поставщиков и всем им Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
спецсервис: [censored]

Недостача у всех поваров с материальной ответственностью!Нечистые на руки компания! Обман во всём! Заводят в заблуждение новичков!Не советую эту контору!Обходите её!

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Спецсервис - Очень не дальновидный подход к клиенту

Принес им ноутбук на ремонт. Во-первых цену загнули. Ноутбук сделали, но после ремонта появились глюки, которых до этого не было. Пришел опять к ним, они отказались даже посмотреть в чем проблема, сказали, что не докажешь, что этих глюков не было. Очень не дальновидный подход к клиенту. После общения с компанией остался только негатив. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Спецсервис - Так называемые специалисты

Сдавал ноут на ремонт, спецы конечно сделали поменяли жесткий, но информацию со старого восстановить не смогли и крепления на ноуте переломали. Теперь он стоит на столе и боишься лишний раз его трогать, а то развалится. Делайте вывод, а я туда ни ногой. Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Спецсервис - Позор

Не покупайте у них ничего, не добросовестные там сотрудники. Обманывают покупателей и впаривают заведомо неисправные вещи под видом исправных, но исправных только на первый взгляд. Работничек с козлиной бородкой им же и является. Обманет и усом не поведет! Пройдите сто метров до сервиса на вокзальном рынке, там ребята работают всегда честно и профессионально. И с покупателями обращаются как с людьми, а не как с дерьмом. Подробнее>>

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Спецсервис - Очень плохо

За сутки не установили виндовс 7, хотя там дел на час. Вдобавок попытались вкорячить в ноут корпоративную версию, вместо заказанной домашней. Никому не советую ремонт в этом т. н. "сервисном центре". Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"

Для меня нет отрицательного , все устраивает , для нашего города шикарные условия !
Хорошая компания, адекватное руководство , отличный график работы, дают возможность не сидеть в торговых точках от звонка до звонка , сделаешь работу и свободен. ...

Минск, Витебск, Брест, Жодино, Гомель, Бобруйск, Борисов, Пинск

26.01.2022
Промышленный спецсервис

Обманщики и аферисты, не платят з/п, не за что не отвечают, официально не трудоустраивают, одни обещания! Не советую устраиваться в эту компанию!!!!
Нету ...

Москва, Волгоград, Иркутск

22.01.2022 | положительный отзыв
ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"

Есть магазины, на складах которых трудно найти товар, а сотрудники торговых точек,не помогают в поиске((
Лояльное отношение руководителя, есть возможность дополнительных подработок,что позволяет неплохо зарабатывать( 700 рублей и выше) очень удобный график ( пятидневка, я работаю с 8.00 до 16.30 в основном, выходные как у людей - сб,вс), хороший товар на выкладку, нет никакого скоропорта. ...

Минск, Витебск, Брест, Жодино, Гомель, Бобруйск, Борисов, Пинск