deichmann/Дайхманн

Отношение к людям, как к рабам. Очень не советую идти работать в отдел Маркетинга, к "руководителю" Самариной истеричная обиженка, у которой кроме работы собственно ничего и нет. Постоянное выпрашивание скидок, промин подрядчиков по срокам. Компания нищебродов, которая пыжется своим именем (которое собственно не очень то и известно).

Отрицательные отзывы

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании Deichmann

Это сущий ад!если до ухода сети компании ,,Дайхман,, было ещё как-то более менее,то после перехода в Рашен Федерейшен начался какой-то прикол,но вообще изначально там никого не уважают ни в коллективе ни вышестоящее руководство!Некий ранее региональный управляющий,теперь директор продаж(звучит смешно) Альберт Александрович Шевченко!ну возможно не будь он гнилым человеком,не был бы этой должности.В этом человеке-нет человека!90% его ненавидит и боятся!ему все равно кто ты и что ты ,он чувствует себя уверенно в бабском коллективе

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Дайхманн (Deichmann ) отзыв сотрудника Аноним

Пришла в обувную компанию, честно говоря, от безвыходности, НО выбирала самую выгодную по условиям среди тех, что светятся регулярно на рынке труда. Итак, что же притянуло меня, как будущего работника, к этой компании:1)Почасовая ставка-120 р-13% подоходный.2)Отработка по нормам-часам в месяц, если есть переработка-оплачивают.3)Коллектив, включая директора (очень радеет за свою компанию и сотрудников).4)Бонусная часть, которая при огромном обороте за месяц, обычно составляет от 4000-10000 р.( зависит от сезонности)-13% подоходный. В общем, доход должен был быть в среднем от 23 т.р. Что я получила на деле? Зарплата выходила около 20 т.р. Первые три пункта соответствовали действительности, но где то же и Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Дайхманн (Deichmann)

Пришла в обувную компанию, честно говоря, от безвыходности, НО выбирала самую выгодную по условиям среди тех, что светятся регулярно на рынке труда. Итак, что же притянуло меня, как будущего работника, к этой компании:1)Почасовая ставка-120 р-13% подоходный.2)Отработка по нормам-часам в месяц, если есть переработка-оплачивают.3)Коллектив, включая директора (очень радеет за свою компанию и сотрудников).4)Бонусная часть, которая при огромном обороте за месяц, обычно Подробнее>>