Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе maxima - кадровая компания

Отрицательные стороны

Встреча в этом КА была со специалистом по подбору персонала Валентиной Куликовой. Сначала прислала письмо, предложила вакансию. Правда не сказала что за компания, просто сообщила очень известная и привлекательная. Договорились о встрече. На встрече прям сразу было предложено ей заполнить анкету. Зачем заполнять анкеты если еще даже не известно что за компания, и условия оплаты, не уточнены обязанности, интересна ли мне будет эта вакансия? Заполнять анкету когда есть резюме? Со мной никто не заключал договор о предоставлении персональных данных, а он должен быть в письменном виде. Слава богу она с этим согласилась. Компания оказалась BOSCH, конечно же BOSCH их давний клиент и бла-бла-бла.... И все условия такие заманчивые. Закончили переговоры, она сказала что будет мою кандидатуру представлять в BOSCH. Ну отлично, жду результат. Пишу ей письмо с вопросом как там дела? Ответ: Руководитель в отъезде, будет через неделю. Через неделю вопрос. И пропала Валентина Куликова, от нее тишина. Отлично! ) Не беда, в январе 2013 сама компания BOSCH публикует вакансию Специалист по запасным частям. Откликаюсь, встреча в компании. Спрашиваю, а сотрудничают ли они с maxima или сотрудничали по этой вакансии, еще в прошлом июне. А представитель компании говорит, что они в это КА по этой вакансии не обращались и вакансия открыта с начала года. Понимаете какие хитрецы работники КА maxima? Зазывают на "вкусные" вакансии, собирают анкеты, а вакансий нет (то руководители в отъездах, то еще какая-то причина, болеет там кто-то.) !!!!!!! Соискатели, будьте бдительны при общении с КА и не только с maxima! Проверяйте всю их информацию, не тратьте впустую свое время!

 

Положительные стороны

нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Maxima — гнилая контора с казиношным душком и скотским отношением к разработчикам

Отрицательные стороны:
Устроился я в Maxima в прошлом году и это была самая дикая ошибка. На собеседовании нагло врут что делают крутой финтех а по факту это обычный притон с онлайн-казино и беттингом. Сразу начали продавливать на серую зарплату. Официально проводят только двадцать процентов от суммы а остальное выдают в черную. В ноябре меня заставили дежурить все выходные и праздники подряд но за эти переработки не заплатили ни копейки. Вместо денег предложили какие-то мифические отгулы которые потом просто сгорели.Атмосфера в офисе...
Положительные стороны:
Из плюсов тут только нормальный кофе в аппарате и удобные кресла в офисе. Ну и пара адекватных ребят в команде еще остались которые реально тащат этот дырявый проект на своих плечах. На этом список хорошего заканчивается. Никаких премий или нормального ДМС со стоматологией тут нет и не будет. Весь этот фасад из красивых слов про айти рассыпается в прах как только начинаешь вникать в их мутные схемы оплаты. Больше ничего позитивного за все время работы я там не увидел.
Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
0 0
«MAXIMA»

Компания «MAXIMA» на Ташкенской 56/3 в городе, под видом трудойстройства заставляют вступать в негосударственный пенсионный фонд. Будьте внимательны, не давайте СНИЛС и не подписывайте никакие документы. Вакансии появляются на разных сайтах , даже на trudvsem.ru. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>