Компания «MAXIMA» на Ташкенской 56/3 в городе, под видом трудойстройства заставляют вступать в негосударственный пенсионный фонд. Будьте внимательны, не давайте СНИЛС и не подписывайте никакие документы. Вакансии появляются на разных сайтах , даже на trudvsem.ru. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился я в Maxima в прошлом году и это была самая дикая ошибка. На собеседовании нагло врут что делают крутой финтех а по факту это обычный притон с онлайн-казино и беттингом. Сразу начали продавливать на серую зарплату. Официально проводят только двадцать процентов от суммы а остальное выдают в черную. В ноябре меня заставили дежурить все выходные и праздники подряд но за эти переработки не заплатили ни копейки. Вместо денег предложили какие-то мифические отгулы которые потом просто сгорели.Атмосфера в офисе...
Положительные стороны:
Из плюсов тут только нормальный кофе в аппарате и удобные кресла в офисе. Ну и пара адекватных ребят в команде еще остались которые реально тащат этот дырявый проект на своих плечах. На этом список хорошего заканчивается. Никаких премий или нормального ДМС со стоматологией тут нет и не будет. Весь этот фасад из красивых слов про айти рассыпается в прах как только начинаешь вникать в их мутные схемы оплаты. Больше ничего позитивного за все время работы я там не увидел.
Подробнее>>