ООО Инженерная служба

Не ведитесь на то, что предлагают на собеседовании. В итоге для того, чтобы заработать в этой компании вам придется постоянно обманывать людей, писать липовые акты о поломках ипу, добавлять необоснованные цены на прокладки и прочие расходники! Я отработал почти месяц, но так работать не могу. Кто то ведь так и моих родителей может развести. Опять же оформление не официальное. Думаю при любых проблемах с полицией от вас просто открестятся!

2021-03-18  Дмитрий Кон

Реально аферисты. Пришел устраиваться на работу, диплом метролога у меня имеется, стаж приличный. Обещали нормальные деньги. А как послушал что мне придется людям втюхивать и за какие цены просто взял руки в ноги и бегом из этой шараги. Читайте отзывы о том, что происходит в этой компании при оказании услуг. Довольных клиентов просто нет! Фирмы развод!

2021-03-20  Малена Романова

22 февраля сотрудник ООО "Инженерная служба" провел у меня в квартире несанкционированную проверку ИПУ, предоставив Свидетельство об аккредитации ООО "Единый Центр Экономии Ресурсов". ООО "Инженерная служба" отсутствует в реестре аккредитованных лиц и проводить поверку не имеет права . Однако они выдают аттестат аккредитации № РОСС Ru 0001.310287 компании ООО "Единый центр Экономии. Целью проведения поверки счетчиков является введение в заблуждение потребителя в отношении корректного функционирования приборов ИПУ и навязывания замены работающих приборов ИПУ на другие, которые предоставляет ООО "Инженерная служба". На данный момент готовится коллективное обращение в прокуратуру в отношении мошеннических действий этих компаний.

2021-03-22

Не совершайте тех же, ошибок, что и я! Нашла в почтовом ящике письмо от компании Инженерная служба. Перезвонила туда. Диспетчер еще и представилась от лица Инженерной службы моего района. Подошли сроки поверки приборов учета воды в квартире и я решила обратиться сюда, чтобы мастер пришел и на доу сделал поверку без демонтажа прибора. Вот только этот специалист явился ко мне без соответствующих приборов. Посмотрел на счетчики и тут же начал разыгрывать комедию, что оба счетчика неисправны. И что ему ничего не остается, как только сообщить все это в управляющую компанию. Из-за этого у меня могут быть проблемы. Решением сией ситуации он предложил установку новых счетчиков! Я повелась на этот развод! Выложила 11200 за приборы с установкой, хотя их цена не более 4000 рублей. Мастер ушел, оставив не оригиналы доков, а ксерокопии. Нет ни печати, ни паспортов на приборы. В управляющей компании мои документы не приняли, потребовали оригиналы! Вот только по сей день мне никто ничего предоставить так и не смог. Метролог на связь не выходит, а по телефону просто отмораживаются! Очень неприятная ситуация. Будьте осторожны!

2021-03-28  Николай Мормуль

Если вам звонят с номера 8-495-111-08-88 и представляются Инженерной Службой вашего района и предлагают прийти домой и выполнить плановую поверку водяного счётчика, то просто положите трубку и не связывайтесь с ними! Это мошенники! Компания эта даже лицензии никакой не имеет на осуществление данного вида деятельности. Они просто наживаются на доверчивых клиентах, впаривая им установку водомеров по 6 тысяч за штуку, при том стоит такой счётчик не более 400 рублей. Не попадитесь в ловушку мошенников!

2021-03-31  Anatolii Pest

Остерегайтесь этих мошенников! Если вам пришло письмо от некой Инженерной службы, вам напоминают о якобы подходящих сроках поверки водомера. То Бога ради не ведитесь на это! Специалисты компании приходят к вам домой и умышленно выводят счетчики из строя! После чего навязывают вам в наглую установку счетчиков новых за баснословные деньги. За два прибора 12 тысяч! С ума сойти! При том, что стоят такие счетчики не более 400 рублей! Я естественно на это не повелся. И знаете, что самое интересное, счетчики мои оказались исправными! Жулики!

2021-04-04  МИлова нов

Сотрудники компании Инженерная служба - редкостные хамы! Мало того, что по телефону со мной разговаривали, как будто бы я за свои же деньги им чем-то обязан, так еще и поверщик заперся в квартиру в ботинках, по самый верх в грязи! Все это течет на пол! Счетчик начал ковырять, я думал что тот слетит вообще. Накатал мне акт на помятом листочке бумаге с отксерокопированной мокрой печатью. Я пока в УК объяснился, то семь потов сошло! Данные о поверке в базе Аршин еще до сих пор не появились, и у меня есть сомнения, что вообще я их там увижу! Лучше не связывайтесь с этой компанией, выйдет себе дороже!

2021-04-05

При поверке метролог навязывал опломбировку фильтра грубой очистки за 1000 рублей! Развод! Жалко потраченного времени. Не рекомендую пользоваться их услугами.

2021-04-11  Анжелика Кирьянова

Полный лохотрон! Инженерная служба не имеет никакого права на оказание услуг по поверке счетчиков и их обслуживание! Контора без лицензии и аккредитации. Они действуют нагло и решительно, рассылают письма по почтовым ящикам с текстом официальным, с указанием номера телефона, по которому диспетчер представляется от лица инженерной службы вашего района. Указан сайт компании, напоминающий сайт правительства Москвы и вводящий в заблуждение доверчивых клиентов и пенсионеров. Будьте очень осторожны. Они умеют входить в доверие к жильцам и разводить их на большие деньги!

2021-04-16  Анатолий *

Разводняк клиентов и только! Приходят домой, разыгрывают перед жильцами комедию, что счетчик вышел из строя и его нужно срочно менять. Что они могут вам пойти на встречу и подождать пару дней, не сообщая в УК, чтобы поставить новый водомер у них. Стоимость прибора 6 тысяч за один. Ужас! Естественно, что доверчивые жильцы или пенсионеры отдают последние деньги, чтобы поставить эти счетчики и избежать проблем. Вот только с Инженерной службой ваши проблемы только начнутся... Директор Мурашов дядя Саша полный отморозок и это не первая его мошенническая схема! Поверьте, сам плавал и знаю, о чем пишу!

2021-04-18  Слава Савицкая

Боже, я как узнала о данной конторке и о схемах, которые они крутят, так десять раз перекресилась, что не связалась с этой Инженерной Службой! Контора не имеет лицензии, мастера поют красивые байки клиентам, разводят их на услуги (поверку, замену водомера, установку или замену фильтров на воду). Вот только все это незаконно! У вас кроме проблем ничего толкового и путевого от компании этой не останется! Так что лучше не связывайтесь!

2021-04-23

Лучше не связывайтесь! Мало того, что сотрудники компании хамят в наглую по телефону, так еще и мастер на выезд не приезжает в оговоренное время! Я неделю прождала и в итоге плюнула и обратилась в другую организацию! ИС в черный список!

2021-05-17  gold one

Прохиндеи! Не связывайтесь с компанией Инженерная Служба! Выкачивают с клиентов большие суммы денег за совершенно ненужные и некачественные услуги. К сожалению, я сам являюсь жертвой этой шарашки и очень не хочу, чтобы еще кто-то так же встрял и отдал такие деньги за настоящую фигню!

2021-05-24

Компания без аккредитации! Работает незаконно Вы оплачиваете услуги, которые нигде признаны и учтены не будут. Например, данные в единой системе АРШИН не появятся о произведенной поверке! Не выкидывайте деньги на ветер!

2021-05-26  Саша Ова

Если вам дороги ваше время и деньги, то лучше не имейте никаких дел с Инженерной Службой. Контора та еще... Обманывают клиентов в два счета!

2021-05-26  Саша Ова

Крайне недовольна вашей работой! На Инженерную Службу положиться нельзя. Просрочил сроки поверки счетчика на холодную воду и вызвал мастера из ИС. Но он не явился и даже никто не перезвонил и не предупредил! Ненадежные вы ребята!

2021-05-27

Разочарование! Инженерная Служба под видом нового прибора установила мне бушный, без документов! Спустя несколько недель этот счетчик стал мотать сумасшедшие цифры! Вызвал другого мастера, который мне прояснил ситуацию и указал на неисправность и исходящий срок эксплуатации прибора. Мне пришлось заново линять на 6 тысяч и ставить, теперь уже, новый счетчик! ИС -аферисты! Не связывайтесь с этой шарагой!

2021-05-29  Олег Никулин

Аферисты редкостные! Без лицензии осуществляют поверки водомеров, устанавливают новые! Ужас просто! И люди вам верят, отдают кучу денег за липовые услуги. Обратите внимание на мой отзыв и остерегайтесь Инженерной Службы!

2021-06-04

С поверкой счетчика целая волокита возникла! Зачем я только обратилась в Инженерную Службу! Специалиста, которого мне прислали с этой конторки, нельзя вообще допускать к счетчикам. Он сорвал мне пломбу, дал неверные показания, да еще и бумаги левые какие-то подсунул. Я в шоке! Как после такого вам можно вообще доверять!

2021-06-08  Владимир Боник

ООО Инженерная служба обманывают доверчивых жильцов! Вы бессовестные! Я так жалею, что обратился к вам за помощью и заказал поверку водомера. С меня содрали 4,5 тысячи и по итогу поверка была выполнена некорректно и бумаги в Управляющей компании у меня не приняли. Мне пришлось повторно проводить поверку уже с другой компанией, платить деньги. Разочарование! В ИС я никому не советую обращаться!

2021-06-11  Водо Канал

Конторка самозванцев! Будьте аккуратны с ними! Они навязывают свои услуги, не имея на то ни лицензии, ни аккредитации! Столько людей пострадало от их лап! Инженерная Служба - аферисты!

2021-06-17  Сергей Исаев

Ну и аферки вы здесь проворачиваете! Мне пришло уведомление в почтовый ящик, что подошли сроки делать поверку водомера на холодную воду в квартире. Текст и извещение очень официальные, похоже на извещения по квартплате. В тексте указан номер телефона, сайт компании. Я реально поверил и сам позвонил и вызвал мастера к себе домой. Тот приехал в этот же день. Стал с умным видом рассматривать прибор и выдал мне вердикт, что счетчик неисправен. Причем никакого оборудования у него с собой не было. Это он так на глаз определил! Начал мне угрожать и заставлять устанавливать у них новый счетчик, стоимостью, на минуточку, в 8 тысяч рублей. Я отказался и выставил этого товарища за дверь. Нанял другую компанию, которая приехала ко мне, чтобы проверить счетчик. В итоге все с ним оказалось нормально. Работает прибор исправно. Хорошо, что я не повелся на уловки мастера из Инженерной Службы!

2021-06-19  Платон Раумчик

Получил письмо в почтовый ящик от Инженерной Службы с текстом о том, что у меня подошли все сроки делать поверку счетчиков на воду в квартире. Интересно, конечно, очень, но поверка у меня была осуществлена в конце апреля! Я решил перезвонить в эту компанию, пообщаться. Так вот минут 10 сотрудник компании этой мне говорил о том, что я обязан чуть ли не в срочном порядке осуществить поверку, потом стал угрожать, потом пытался уговорить хоть на какие-то услуги. Так смешно! Явные жулики! Не связывайтесь!

2021-06-24  Влад Духов

Инженерная Служба - мошенники! Приезжал ко мне их мастер-метролог, Дмитрий Глушанков. Прошел в квартиру в грязной обуви, по ковру в коридоре. Вел себя грубо, похабно. Поверку выполнил абы как, документально ничего не закрепил. Отдал мне только левый бланк на руки, на котором даже штамп другой компании. Самое обидное и неприятное и неприятное, так это то, что никто из конторки мне не перезвонил, не извинился. Ободрали как липку и слиняли. Аферисты!

2021-06-28  Евгений Плутахин

Впечатления не из приятных от сотрудничества с Инженерной Службой! Особенно от их метролога Зиновьева Анатолия! Наглый и такой ушлый товарищ! Выполнил поверку счетчика, подсунул бумаги с левой печатью и штампом! Они вообще не катируются! Вот только я теперь ничего не могу сделать, поскольку компания оказалась однодневкой, ни один номер не доступен! До метролога я также дозвонится не смог! Лучше не связывайтесь с этими прохиндеями!

2021-07-10  [email protected]

Сервис полный отстой! Пожалел, что обратился к вам и заказал поверку счетчика! Мало того, что мастер приехал с опозданием в три часа. Я был вынужден отпрашиваться с работы и ждать сидеть его. Приехал без документов! При себе ни приборов, ни инструментов. Повредил пломбу, когда осматривал прибор. Умолчал об этом. Взял с меня 3200 за услугу и свалил. Месяц прошел, данных в АРШИНе так и нет! У меня шок от этой компании! Не связывайтесь!

2021-07-10  Андрей Селинов

С Инженерной Службой лучше не связываться. Компания ведет незаконную деятельность, а именно осуществляет услуги в метрологической отрасли не имея на это лицензии и аккредитации. Я, к сожалению, стал жертвой их нечестной игры, обмана. Отдал 18 тысяч за установку в доме двух водомеров, которые оказались не сертифицированы! Кучу мороки и хлопот заработал, денег выкинул немерено. Не верьте этим мошенникам!

2021-07-11  Виктор Насонов

Крайне недоволен сервисом и отношением мастера! Приехал ко мне домой, зашел не разуваясь через всю квартиру. Сорвал пломбу со счетчика. Мне ничего не сказал. Ни одной бумаги о проведенной поверке мне не дал. Все это лохотрон! Не ведитесь!

2021-07-11  Роман Лагодин

Не верьте хорошим отзывам! В Инженерной Службе работают одни мошенники! Этот сайт плохо проводит модерацию, вот они и пишут сами себе хорошие отзывы. Имел с ними дело и заработал себе кучу неприятностей с УК. Боже упаси еще раз обратиться в такую шарагу!

2021-07-11  Скоромнин Николай

Мне пришло уведомлениев почтовый ящик о том, что у меняподошли сроки делать поверку водосчетчика в квартире и некая Инженерная Служба предлагает мне выполнить работу на дому, чтобы никуда не ехать по такой жаре. Я согласился, сам позвонил по указанному номеру, договорился о времени приезда мастера. Тот приехал, начал ковыряться в счетчиках, в итоге повредил трубу, с которой хлынула вода. Пришлось перекрывать воду, в срочном порядке вызывать сантехника. При всем этом с меня взяли 3 штуки за поверку. Никаких бумаг на руки мне мастер не выдал, сказал,что данные появятся в системе АРШИН! По сейдень я их там не наблюдаю. Обман!

2021-07-11  Андрей Колесов

Все рейтинги и отзывы Инженерной Службы — фейк. Отзывы заказные и сплошное вранье! Пообещали прислать метролога для поверки счетчика холодной воды. Несколько раз переносили день и время визита, а менеджеры даже не пытались решить сложившуюся проблему. Надоело ждать и выслушивать вранье в недопустимой форме! Я понял, что здесь работают безответственные, хамовитые работники и решил с ними не связываться и другим не рекомендую!

17.01.2022
Инженерная служба

О компании только негативные впечатления! Как можно так беспарднно наяривать клиентам и впаривать свои услуги. Они звонят и в десять вечера и в одиннадцать. Ну ужас просто какой то. Блокируешь один номер,так они с другого наяривают. Никогда не связывайтесь с этой шарашкой. Уверен, что ничего хорошего они предложить не смогут. Качественные услуги так не навязывают! Подробнее>>

11.01.2022
Инженерная служба

Хочется предостеречь потенциальных клиентов этой шарашки! Инженерная Служба не выполняет свои обязанности и услуги на должном уровне. Это мошенники, которые вытягивают с клиентов немалые деньги, но работу выполняют кое как, незаконно. Компания не имеет лицензии! Вся их деятельность пустышка! Будьте осторожны! Подробнее>>

29.12.2021
Инженерная служба

Категорически не советую данную компанию! Мало того, что там работают одни хамы, так они еще и не выполняют свои обязанности. Я оставил заявку на поверку счетчиков, мне сказали, что мастер придет на следующий день, но он так и не появился и не позвонил. В компании мне сказали, что могут перенести поверку еще на один день! Подробнее>>

25.12.2021
Инженерная служба

Согласовал время. Получил смс уведомление о принятии заявки и телефон поверщика. Прождал полдня, никто не явился. По телефону поверщик ответил, что оператор с вами договаривался, с ним и решайте, а у меня и без вас много заказов. Короче, шаромыжники! Отказался от их услуг и никому не советую! Подробнее>>

21.12.2021
Инженерная служба

Приходил ко мне вчера мастер из компании Инженерная Служба, Пономариков [Д.] [А.] Пришел под таким газом, что я еле проморгался. Заперся в квартиру в грязой обуви, ни бахил, ни маски (в такую эпидобстановку). Начал мне лекции читать о водомерах, о том, что было лет 20 назад, а что сейчас. Короче мужик пришел поговорить. Когда дело коснулось поверки, то он мне Подробнее>>

20.12.2021
Инженерная служба

Отстойнейшая компания с ужасным сервисом и алкашами мастерами. Имел опыт с ними связаться, врагу не пожелаешь. Никгда не заказывайте в Инженерной Службе ни поверки, ни установки новых счетчиков. А то рискуете остаться с несертифицированными приборами, которые у вас нигде не признают и без денег! Подробнее>>

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Не связывайтесь с этой шарагой! Сервис полный отстой, да и по качеству услуг есть миллион вопросов. Пишу из своего личного опыта. Заказывал здесь поверку водомеров в квартире. Цена приличная, вот только данных в АРШИНе так и не появилось, пока я... Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Нестоящая организация

Полное несовпадение прайса! На сайте стоит одна цена, по телефону диспетчер мне озвучила вторую цену, а по факту вышла третья... Да и данные после проведенной поверки в АРШИН внесены не были. Мне пришлось ходить в управляющую компанию, предоставлять всю писанину,... Подробнее>>

01.12.2021
Инженерная служба

Обман да и только! Вызвал мастера на поверку счетчика. Мастер пришел без маски и без бахил. Разулся только после замечания. Как я позже узнал, при мастере обязательно должен быть специальный инструмент для произведения поверки. Ко мне мастер пришел с пустыми руками. Все делалось на глазок. Уже прошло пять дней, а данные в Аршине до сих пор не появились! Контора наплевательски Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Нестоящая организация

Цены действительно космические, а услуги хиленькие... Мастер из Инженерной Службы осуществил поверку водосчетчика на горячую воду. Вот только данные о поверке передавать в реестр АРШИН не стал. Позже я выяснил, что у ИС нет лицензии на проведение метрологических услуг. Это... Подробнее>>

28.11.2021
Инженерная служба

Решил не связываться с этой фирмой после разговора с оператором. Остался под впечатлением! Девушка вздыхала, хамила, грубила, на вопросы отвечала так, будто делает мне огромное одолжение. А ведь это ее работа! Не сообщила номер заявки и точное временя приезда мастера. Ждите, говорит, вам позвонят и сообщат, когда мастер сможет приехать. Пришлось отказаться от услуг компании. Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Шарашкина контора

С чего эта компания рисует такие цены! Качество выполненных работ ниже плинтуса, как говорится. Счетчик на горячую воду мне установили криво, не опломбировали, а на счетчике на холодную воду мастер умудрился задеть пломбу. Вся работа никудышная. Мне пришлось оба счетчика... Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Жулики

Цены просто аут! Заказывал поверку водомеров в квартире своей в Инженерной Службе. Диспетчер по телефону мне озвучила одну сумму, а мастеро по приходу, после того как осуществил поверку, сумму мне назначил в два раза выше. Поверка за 6 тысяч! Вы... Подробнее>>

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Ужасная компания

Крайне недоволен этой компанией. Мастер приезжал выполнять поверку под хорошим градусом. С порога стал мне какую-то ахинею заливать. Я посмотрел на все это и решил, что поверку счетчиков я ему не доверю. Еле спровадил товарища с квартиры! Вот такие нынче... Подробнее>>

18.11.2021
Инженерная служба

Вызывала для поверки счетчиков воды, приехал мастер вовремя, когда зашёл оценивающе посмотрел на квартиру, мне это сразу не понравилось. Когда он провёл поверку, то сказал, что счетчики не пригодны к использованию (мой муж хорошо разбирается в сантехнике, поэтому мы точно знали, что со счетчиками все в порядке у нас). Мы поблагодарили молодого человека, оплатили «поверку» и хотели попрощаться с ним, Подробнее>>

13.11.2021
Инженерная служба

О компании положительно отозваться не могу. Счетчик, установленный мастером Инженерной Службы не проработали месяца! После того, как я обратился с поломкой в компанию, со мной даже никто особо разговаривать не стал. Сказали, что это моя вина и они не при делах! Жулики! Я потом другого мастера вызывал, который сказал, что счетчик бракованный. Мне его втюхали в ис! Подробнее>>

08.11.2021
Инженерная служба

Обращался сюда за установкой нового водосчетчика в доме. Мастер приехал. Ни документов на прибор, ни сертификата ничего нет. Я не рискнул устанавливать счётчик без документов. Да и к лучшему. Позже узнал, что контора без лицензии. Встрял бы по полной! Подробнее>>

07.11.2021
Инженерная служба

Бессовестная конторка, которая не имея никакого права и лицензии, лезет и навязывает свои услуги. Моя соседка так попалась и вывалила им 18 тысяч за установку в квартире двух счетчиков, которые оказались б/у. Так еще и проработали меньше месяца. Что либо доказать или добиться от этой компании просто невозможно. Шарага! Не связывайтесь! Подробнее>>

28.10.2021
Инженерная служба

Верх хамства и наглости... Мало того, что диспетчера разговаривают с тобой по толефону как с каким то ущербным, мастера не приезжают в оговоренное время, а через 4 часа звонят вам и чуть ли не угрожают, что он приехал, а меня нет дома. Ну и конторка... Я передумал сюда обращаться. Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
Инженерная служба

Вызвали мастера Инженерной службы на диагностику фильтров очистки воды. Разворотил всю систему, нашел протечку в кранах. Договорились, что купим детали и мастер на следующий день приедет и все доделает. За вызов мастер взял деньги без чека. Уже неделю пытаемся дозвониться, трубку никто не берет, разобранная система протекает. В диспетчерской нам просто нахамили! Безобразный сервис! Не рекомендуем однозначно! Подробнее>>

30.09.2021
Инженерная служба

Хотите почти вдвое переплатить за услугу смело обращайтесь сюда! Заказал здесь замену счетчика. Мастер пришел и сказал, что за труднодоступность нужно доплачивать. Назвал цену почти в два раза выше тарифа. Нигде на сайте нет тарифа за труднодоступность. На мой взгляд подлезть к счетчику не составляет большого труда. Я был готов помочь с заменой. Но из за озвученной цены от услуги Подробнее>>

27.09.2021
Инженерная служба

Нужно было установить счетчик холодной воды. Пришел мастер из этой фирмы, разломал короб, за которым были трубы и с горем пополам установил счетчик. [К.] восстанавливали своими силами, но это ладно. Спустя месяц заметили, что новый счетчик перестал мотать! Вот это жесть! Что делать, непонятно, в контору эту позвонили, нам пообещали дать ответ до конца недели! Вот так работают горе профессионалы! Подробнее>>

16.09.2021
Инженерная служба

Компания не стоящая совершенно. Инженерная Служба, как выяснилось, не имеет лицензии на осуществление услуг в метрологической отрасли. Они выдают себя за достойную компанию, хотя на деле просто мошенники! Боже упаси вас с нми связываться. Ничего путевого от этого сотрудничества не выйдет! Подробнее>>

03.09.2021
Инженерная служба

Компания мошенников! Позвонил к ним, чтобы поставили приборы учета воды. Заявку приняли, назвали стоимость работ. Приехал мастер и стал утверждать, что место для установки счетчиков труднодоступное и в стояке установлены медные трубы, которые усложняют монтаж. В результате стоимость работ увеличилась вдвое! Сам монтаж у мастера занял час работы. Кассовый чек мне не предоставили. Не обращайтесь в данную контору, обманут на Подробнее>>

19.08.2021
ООО Инженерная служба

Компанию эту никому советовать не стану. Это наглые мошенники, которые обманывают пенсионеров и доверчивых заказчиков. Выманивают с них деньги на различные услуги (совершенно ненужные), да и которые никакой юридической силы под собой не имеют. Так, например, они установили в квартире моих родителей два несертифицированных счетчика, документов никаких не оставили(мастер обещал занести позже, но по сей день ничего нет). Родители почти

19.08.2021
Инженерная служба

Заказывал поверку счетчика холодной воды. За спиной у мастера не стоял, бумаги, которые он мне дал, подписал, не проверив номер счетчика. Потом оказалось, что поверку сделали для счетчика горячей воды, у которого до поверки еще 2 года. При обращении в офис меня обхамили и буквально послали, понятно куда. Отвратительная контора!

16.08.2021
ООО Инженерная служба

Инженерная Служба крайне разочаровала! Я доверил мастеру поверку плановую счетчика на холодную воду, в итоге получил поломанный прибор и пробитую трубу... Мастер взял с меня деньги за вызов и слинял. Мне пришлось останавливать потоп, вызывать аварийку и потом еще устанавливать новый счетчик! В ис больше ни ногой!

13.08.2021
Инженерная служба

Мастер приезжал для поверки счетчиков на воду на дом. Мошенник и хам. Стал с порога мне рассказывать о том, что счетчики у меня неисправны, что надо срочно все менять или он известит соответствующие инстанции о том, что я данные подаю в минус! Начал давить на меня, угрожать. Я его выгнал и обратился в другую организацию. О Инженерной Службе соответствующие выводы Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники

Разводят на деньги. Навязывают несуществующие услуги по завышенным ценам. Прикрываясь липовыми постановлениями. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

Получил в почтовый ящик уведомление о подходящих сроках осуществлять поверку водомера на холодную воду. Инженерная Служба предложила мне осуществить процедуру на дому, без снятия прибора. Я согласился, сам позвонил и вызвал мастера, который приехал и сломал мне счетчик! Было это сделано специально, либо мастер просто рукожопый! За установку нового счетчика мне такую сумму вломили. Я отказался и не пожалел. Репутация Подробнее>>