ООО Инженерная служба

Не ведитесь на то, что предлагают на собеседовании. В итоге для того, чтобы заработать в этой компании вам придется постоянно обманывать людей, писать липовые акты о поломках ипу, добавлять необоснованные цены на прокладки и прочие расходники! Я отработал почти месяц, но так работать не могу. Кто то ведь так и моих родителей может развести. Опять же оформление не официальное. Думаю при любых проблемах с полицией от вас просто открестятся!

Россия, Москва

2021-03-18  Дмитрий Кон

Реально аферисты. Пришел устраиваться на работу, диплом метролога у меня имеется, стаж приличный. Обещали нормальные деньги. А как послушал что мне придется людям втюхивать и за какие цены просто взял руки в ноги и бегом из этой шараги. Читайте отзывы о том, что происходит в этой компании при оказании услуг. Довольных клиентов просто нет! Фирмы развод!

2021-03-20  Малена Романова

22 февраля сотрудник ООО "Инженерная служба" провел у меня в квартире несанкционированную проверку ИПУ, предоставив Свидетельство об аккредитации ООО "Единый Центр Экономии Ресурсов". ООО "Инженерная служба" отсутствует в реестре аккредитованных лиц и проводить поверку не имеет права . Однако они выдают аттестат аккредитации № РОСС Ru 0001.310287 компании ООО "Единый центр Экономии. Целью проведения поверки счетчиков является введение в заблуждение потребителя в отношении корректного функционирования приборов ИПУ и навязывания замены работающих приборов ИПУ на другие, которые предоставляет ООО "Инженерная служба". На данный момент готовится коллективное обращение в прокуратуру в отношении мошеннических действий этих компаний.

2021-03-22

Не совершайте тех же, ошибок, что и я! Нашла в почтовом ящике письмо от компании Инженерная служба. Перезвонила туда. Диспетчер еще и представилась от лица Инженерной службы моего района. Подошли сроки поверки приборов учета воды в квартире и я решила обратиться сюда, чтобы мастер пришел и на доу сделал поверку без демонтажа прибора. Вот только этот специалист явился ко мне без соответствующих приборов. Посмотрел на счетчики и тут же начал разыгрывать комедию, что оба счетчика неисправны. И что ему ничего не остается, как только сообщить все это в управляющую компанию. Из-за этого у меня могут быть проблемы. Решением сией ситуации он предложил установку новых счетчиков! Я повелась на этот развод! Выложила 11200 за приборы с установкой, хотя их цена не более 4000 рублей. Мастер ушел, оставив не оригиналы доков, а ксерокопии. Нет ни печати, ни паспортов на приборы. В управляющей компании мои документы не приняли, потребовали оригиналы! Вот только по сей день мне никто ничего предоставить так и не смог. Метролог на связь не выходит, а по телефону просто отмораживаются! Очень неприятная ситуация. Будьте осторожны!

2021-03-28  Николай Мормуль

Если вам звонят с номера 8-495-111-08-88 и представляются Инженерной Службой вашего района и предлагают прийти домой и выполнить плановую поверку водяного счётчика, то просто положите трубку и не связывайтесь с ними! Это мошенники! Компания эта даже лицензии никакой не имеет на осуществление данного вида деятельности. Они просто наживаются на доверчивых клиентах, впаривая им установку водомеров по 6 тысяч за штуку, при том стоит такой счётчик не более 400 рублей. Не попадитесь в ловушку мошенников!

2021-03-31  Anatolii Pest

Остерегайтесь этих мошенников! Если вам пришло письмо от некой Инженерной службы, вам напоминают о якобы подходящих сроках поверки водомера. То Бога ради не ведитесь на это! Специалисты компании приходят к вам домой и умышленно выводят счетчики из строя! После чего навязывают вам в наглую установку счетчиков новых за баснословные деньги. За два прибора 12 тысяч! С ума сойти! При том, что стоят такие счетчики не более 400 рублей! Я естественно на это не повелся. И знаете, что самое интересное, счетчики мои оказались исправными! Жулики!

2021-04-04  МИлова нов

Сотрудники компании Инженерная служба - редкостные хамы! Мало того, что по телефону со мной разговаривали, как будто бы я за свои же деньги им чем-то обязан, так еще и поверщик заперся в квартиру в ботинках, по самый верх в грязи! Все это течет на пол! Счетчик начал ковырять, я думал что тот слетит вообще. Накатал мне акт на помятом листочке бумаге с отксерокопированной мокрой печатью. Я пока в УК объяснился, то семь потов сошло! Данные о поверке в базе Аршин еще до сих пор не появились, и у меня есть сомнения, что вообще я их там увижу! Лучше не связывайтесь с этой компанией, выйдет себе дороже!

2021-04-05

При поверке метролог навязывал опломбировку фильтра грубой очистки за 1000 рублей! Развод! Жалко потраченного времени. Не рекомендую пользоваться их услугами.

2021-04-11  Анжелика Кирьянова

Полный лохотрон! Инженерная служба не имеет никакого права на оказание услуг по поверке счетчиков и их обслуживание! Контора без лицензии и аккредитации. Они действуют нагло и решительно, рассылают письма по почтовым ящикам с текстом официальным, с указанием номера телефона, по которому диспетчер представляется от лица инженерной службы вашего района. Указан сайт компании, напоминающий сайт правительства Москвы и вводящий в заблуждение доверчивых клиентов и пенсионеров. Будьте очень осторожны. Они умеют входить в доверие к жильцам и разводить их на большие деньги!

2021-04-16  Анатолий *

Разводняк клиентов и только! Приходят домой, разыгрывают перед жильцами комедию, что счетчик вышел из строя и его нужно срочно менять. Что они могут вам пойти на встречу и подождать пару дней, не сообщая в УК, чтобы поставить новый водомер у них. Стоимость прибора 6 тысяч за один. Ужас! Естественно, что доверчивые жильцы или пенсионеры отдают последние деньги, чтобы поставить эти счетчики и избежать проблем. Вот только с Инженерной службой ваши проблемы только начнутся... Директор Мурашов дядя Саша полный отморозок и это не первая его мошенническая схема! Поверьте, сам плавал и знаю, о чем пишу!

2021-04-18  Слава Савицкая

Боже, я как узнала о данной конторке и о схемах, которые они крутят, так десять раз перекресилась, что не связалась с этой Инженерной Службой! Контора не имеет лицензии, мастера поют красивые байки клиентам, разводят их на услуги (поверку, замену водомера, установку или замену фильтров на воду). Вот только все это незаконно! У вас кроме проблем ничего толкового и путевого от компании этой не останется! Так что лучше не связывайтесь!

2021-04-23

Лучше не связывайтесь! Мало того, что сотрудники компании хамят в наглую по телефону, так еще и мастер на выезд не приезжает в оговоренное время! Я неделю прождала и в итоге плюнула и обратилась в другую организацию! ИС в черный список!

2021-05-17  gold one

Прохиндеи! Не связывайтесь с компанией Инженерная Служба! Выкачивают с клиентов большие суммы денег за совершенно ненужные и некачественные услуги. К сожалению, я сам являюсь жертвой этой шарашки и очень не хочу, чтобы еще кто-то так же встрял и отдал такие деньги за настоящую фигню!

2021-05-24

Компания без аккредитации! Работает незаконно Вы оплачиваете услуги, которые нигде признаны и учтены не будут. Например, данные в единой системе АРШИН не появятся о произведенной поверке! Не выкидывайте деньги на ветер!

2021-05-26  Саша Ова

Если вам дороги ваше время и деньги, то лучше не имейте никаких дел с Инженерной Службой. Контора та еще... Обманывают клиентов в два счета!

2021-05-26  Саша Ова

Крайне недовольна вашей работой! На Инженерную Службу положиться нельзя. Просрочил сроки поверки счетчика на холодную воду и вызвал мастера из ИС. Но он не явился и даже никто не перезвонил и не предупредил! Ненадежные вы ребята!

2021-05-27

Разочарование! Инженерная Служба под видом нового прибора установила мне бушный, без документов! Спустя несколько недель этот счетчик стал мотать сумасшедшие цифры! Вызвал другого мастера, который мне прояснил ситуацию и указал на неисправность и исходящий срок эксплуатации прибора. Мне пришлось заново линять на 6 тысяч и ставить, теперь уже, новый счетчик! ИС -аферисты! Не связывайтесь с этой шарагой!

2021-05-29  Олег Никулин

Аферисты редкостные! Без лицензии осуществляют поверки водомеров, устанавливают новые! Ужас просто! И люди вам верят, отдают кучу денег за липовые услуги. Обратите внимание на мой отзыв и остерегайтесь Инженерной Службы!

2021-06-04

С поверкой счетчика целая волокита возникла! Зачем я только обратилась в Инженерную Службу! Специалиста, которого мне прислали с этой конторки, нельзя вообще допускать к счетчикам. Он сорвал мне пломбу, дал неверные показания, да еще и бумаги левые какие-то подсунул. Я в шоке! Как после такого вам можно вообще доверять!

2021-06-08  Владимир Боник

ООО Инженерная служба обманывают доверчивых жильцов! Вы бессовестные! Я так жалею, что обратился к вам за помощью и заказал поверку водомера. С меня содрали 4,5 тысячи и по итогу поверка была выполнена некорректно и бумаги в Управляющей компании у меня не приняли. Мне пришлось повторно проводить поверку уже с другой компанией, платить деньги. Разочарование! В ИС я никому не советую обращаться!

2021-06-11  Водо Канал

Конторка самозванцев! Будьте аккуратны с ними! Они навязывают свои услуги, не имея на то ни лицензии, ни аккредитации! Столько людей пострадало от их лап! Инженерная Служба - аферисты!

2021-06-17  Сергей Исаев

Ну и аферки вы здесь проворачиваете! Мне пришло уведомление в почтовый ящик, что подошли сроки делать поверку водомера на холодную воду в квартире. Текст и извещение очень официальные, похоже на извещения по квартплате. В тексте указан номер телефона, сайт компании. Я реально поверил и сам позвонил и вызвал мастера к себе домой. Тот приехал в этот же день. Стал с умным видом рассматривать прибор и выдал мне вердикт, что счетчик неисправен. Причем никакого оборудования у него с собой не было. Это он так на глаз определил! Начал мне угрожать и заставлять устанавливать у них новый счетчик, стоимостью, на минуточку, в 8 тысяч рублей. Я отказался и выставил этого товарища за дверь. Нанял другую компанию, которая приехала ко мне, чтобы проверить счетчик. В итоге все с ним оказалось нормально. Работает прибор исправно. Хорошо, что я не повелся на уловки мастера из Инженерной Службы!

2021-06-19  Платон Раумчик

Получил письмо в почтовый ящик от Инженерной Службы с текстом о том, что у меня подошли все сроки делать поверку счетчиков на воду в квартире. Интересно, конечно, очень, но поверка у меня была осуществлена в конце апреля! Я решил перезвонить в эту компанию, пообщаться. Так вот минут 10 сотрудник компании этой мне говорил о том, что я обязан чуть ли не в срочном порядке осуществить поверку, потом стал угрожать, потом пытался уговорить хоть на какие-то услуги. Так смешно! Явные жулики! Не связывайтесь!

2021-06-24  Влад Духов

Инженерная Служба - мошенники! Приезжал ко мне их мастер-метролог, Дмитрий Глушанков. Прошел в квартиру в грязной обуви, по ковру в коридоре. Вел себя грубо, похабно. Поверку выполнил абы как, документально ничего не закрепил. Отдал мне только левый бланк на руки, на котором даже штамп другой компании. Самое обидное и неприятное и неприятное, так это то, что никто из конторки мне не перезвонил, не извинился. Ободрали как липку и слиняли. Аферисты!

2021-06-28  Евгений Плутахин

Впечатления не из приятных от сотрудничества с Инженерной Службой! Особенно от их метролога Зиновьева Анатолия! Наглый и такой ушлый товарищ! Выполнил поверку счетчика, подсунул бумаги с левой печатью и штампом! Они вообще не катируются! Вот только я теперь ничего не могу сделать, поскольку компания оказалась однодневкой, ни один номер не доступен! До метролога я также дозвонится не смог! Лучше не связывайтесь с этими прохиндеями!

2021-07-10  [email protected]

Сервис полный отстой! Пожалел, что обратился к вам и заказал поверку счетчика! Мало того, что мастер приехал с опозданием в три часа. Я был вынужден отпрашиваться с работы и ждать сидеть его. Приехал без документов! При себе ни приборов, ни инструментов. Повредил пломбу, когда осматривал прибор. Умолчал об этом. Взял с меня 3200 за услугу и свалил. Месяц прошел, данных в АРШИНе так и нет! У меня шок от этой компании! Не связывайтесь!

2021-07-10  Андрей Селинов

С Инженерной Службой лучше не связываться. Компания ведет незаконную деятельность, а именно осуществляет услуги в метрологической отрасли не имея на это лицензии и аккредитации. Я, к сожалению, стал жертвой их нечестной игры, обмана. Отдал 18 тысяч за установку в доме двух водомеров, которые оказались не сертифицированы! Кучу мороки и хлопот заработал, денег выкинул немерено. Не верьте этим мошенникам!

2021-07-11  Виктор Насонов

Крайне недоволен сервисом и отношением мастера! Приехал ко мне домой, зашел не разуваясь через всю квартиру. Сорвал пломбу со счетчика. Мне ничего не сказал. Ни одной бумаги о проведенной поверке мне не дал. Все это лохотрон! Не ведитесь!

2021-07-11  Роман Лагодин

Не верьте хорошим отзывам! В Инженерной Службе работают одни мошенники! Этот сайт плохо проводит модерацию, вот они и пишут сами себе хорошие отзывы. Имел с ними дело и заработал себе кучу неприятностей с УК. Боже упаси еще раз обратиться в такую шарагу!

2021-07-11  Скоромнин Николай

Мне пришло уведомлениев почтовый ящик о том, что у меняподошли сроки делать поверку водосчетчика в квартире и некая Инженерная Служба предлагает мне выполнить работу на дому, чтобы никуда не ехать по такой жаре. Я согласился, сам позвонил по указанному номеру, договорился о времени приезда мастера. Тот приехал, начал ковыряться в счетчиках, в итоге повредил трубу, с которой хлынула вода. Пришлось перекрывать воду, в срочном порядке вызывать сантехника. При всем этом с меня взяли 3 штуки за поверку. Никаких бумаг на руки мне мастер не выдал, сказал,что данные появятся в системе АРШИН! По сейдень я их там не наблюдаю. Обман!

2021-07-11  Андрей Колесов

Все рейтинги и отзывы Инженерной Службы — фейк. Отзывы заказные и сплошное вранье! Пообещали прислать метролога для поверки счетчика холодной воды. Несколько раз переносили день и время визита, а менеджеры даже не пытались решить сложившуюся проблему. Надоело ждать и выслушивать вранье в недопустимой форме! Я понял, что здесь работают безответственные, хамовитые работники и решил с ними не связываться и другим не рекомендую!

07.02.2023 | положительный отзыв
Профессионалы своего дела

У меня уже были старые счётчики, их надо уже менять, и я выбрала именно этих специалистов, по тому что они знают толк в этих делах. Если вам нужно заменить счётчики,... Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Ребят, спасибо вам! Мастер профи! Заменил счётчики, проблем не возникло. Даже убрал за собой! Подробнее>>

19.08.2021
ООО Инженерная служба

Компанию эту никому советовать не стану. Это наглые мошенники, которые обманывают пенсионеров и доверчивых заказчиков. Выманивают с них деньги на различные услуги (совершенно ненужные), да и которые никакой юридической силы под собой не имеют. Так, например, они установили в квартире моих родителей два несертифицированных счетчика, документов никаких не оставили(мастер обещал занести позже, но по сей день ничего нет). Родители почти

16.08.2021
ООО Инженерная служба

Инженерная Служба крайне разочаровала! Я доверил мастеру поверку плановую счетчика на холодную воду, в итоге получил поломанный прибор и пробитую трубу... Мастер взял с меня деньги за вызов и слинял. Мне пришлось останавливать потоп, вызывать аварийку и потом еще устанавливать новый счетчик! В ис больше ни ногой!

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

Получил в почтовый ящик уведомление о подходящих сроках осуществлять поверку водомера на холодную воду. Инженерная Служба предложила мне осуществить процедуру на дому, без снятия прибора. Я согласился, сам позвонил и вызвал мастера, который приехал и сломал мне счетчик! Было это сделано специально, либо мастер просто рукожопый! За установку нового счетчика мне такую сумму вломили. Я отказался и не пожалел. Репутация Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

Не стал бы рекомендовать этих жуликов никому! Мне стало известно, что данная фирма не имеет никакого права на осуществление услуг метрологического характера. У них нет аккредитации и лицензии. Вот только это не мешает им осуществлять липовые поверки и менять водомеры (причем на несертифицированные или б ушные). Не связывайтесь! Вам же дороже выйдет! Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

Узнал от своего знакомого о чате мастеров поверщиков, в котором за последнее время активизровались сотрудники компании Инженерная Служба. Они рассказывают о высоких заработках и перетягивают мастеров в компанию. Сводобно рассказывают о том, как дурят клиентов, как ставят левые приборы и выдают бумаги с печатью совершенно другой компании. Как блокируют клиентов. Ужас! Не дай Бог попасть к ним! Будьте осторожны! Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

Эта конторка умело развела меня на 7 тысяч! При том, что вызывал я их по поведу банальной поверки водомеров! Но мастер умудрился навязать мне кучу ненужных услуг. Так окрутил меня, что я на все согласился. Болван! Не доверяйте Инженерной Службе, если не хотите потратить кругленькую сумму денег на совершенно ненужную чепуху!

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

За Инженерной Службой стоит некий Мурашов, мошенник редкостный! Он уже давненько промышляет всякие махинации и вот теперь осуществляет поверки водомеров в квартирах, не имея на это лицензии! В Аршине, естественно,вы данных никаких не дождетесь! Да и с ук проблем не оберетесь! Лучше не связывайтесь с этими мошенниками!

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

Такого отвратительного и хамского отношения я не ожидал от вас! Инженерная служба компания, которую лучше десятой дорогой обходить. Вместо обещанной поверки, развели меня на 3000! Чистку счетчика добавили, поверку и еще какую то ненужную ерунду! Вот только документы у меня нигде не приняли, поскольку контора не лицензирована! Позор!

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

На свою голову пригласил поверщика из Инженерной службы, чтобы выполнить поверку двух счетчиков. Пришел ко мне какой то забулдыга, который на глаз определил неисправность в работе водомеров и стал мне качать права и требовать установку новых приборов, только у него и в течение трех дней. Иначе он будет на меня жаловаться, что я обманываю и подаю данные в минус! Я

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

Служба эта в наглую обанывает клиентов! Выдают себя за аккредитованную компанию, хотя таковою не являются. Ставят счетчики без паспортов, делают мнимые поверки. Вот только ни в АРШИНе данных о вашей поверке нет, ни управляющая компания не принимает эту белиберду! Будьте осторожны!

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

От Инженерной службы следует держаться подальше! У конторки нет лицензии, но вот клиентов они разводят по определенной схеме. На их счету уже сотни кинутых клиентов! Будьте осторожны! Они рассылают письма по почтовым ящикам, которые очень смахивают на письма епд! Но по факту вы просто выкинете деньги на ветер и останетесь без поверки, да и в добавок с кучей проблем! Вы

ООО Инженерная служба

Меня в такой оборот взяли с этой компании. Наяривали по десять раз на день и напоминали о сроках поверки приборов учета воды! Причем звонили с двух номеров (8 495 111 08 88 и 7 495 201 00 14) и представлялись от имени Инженерной службы моего района. Все очень официально и можно действительно развестись на это от только я уже делал Подробнее>>

ООО Инженерная служба

Сотрудники компании Инженерная служба редкостные хамы! Мало того, что по телефону со мной разговаривали, как будто бы я за свои же деньги им чем то обязан, так еще и поверщик заперся в квартиру в ботинках, по самый верх в грязи! Все это течет на пол! Счетчик начал ковырять, я думал что тот слетит вообще. Накатал мне акт на помятом листочке Подробнее>>

ООО Инженерная служба

Развод потребителей Инженерная служба! Вместо поверки в 1000 рублей я влетел на 6 косарей! Специалист из ооо Инженерная служба вынудил меня установить новый водомер. Стал разыгрывать комедию, говорить мне о том, что счетчик неисправен и что ему придется передать все документы в управляющую компанию. В таком случае у меня были бы проблемы, нужно было платить штрафы, разбираться с ук, переходить Подробнее>>

25.03.2021
ООО Инженерная служба

Никакого желания нет работать с этими мошенниками! Мне пришло извещение в почтовый ящик о подходящих сроках делать поверку прибора учета воды. Соки действительно подошли, но вот о компании Инженерная служба я никогда не слышал. Поэтому решил проверить и навести справки. То, что узнал меня просто шокировало. Мало того, что у компании нет никакой лицензии, так еще сотрудники этой шараги угрожают Подробнее>>

22.03.2021
ООО Инженерная служба

Мошенники! Вызвал поверку из "Инженерной службы" на два водяных счетчика. Пришел мастер, подключил прибор, слил 20 л воды. Говорит: ошибка +14%, прибор неисправен, надо менять. Замена 6000 руб. за счетчик, но могу, говорит, сделать скидку 500 руб. Я растерялся, говорю дорого. Пошел, сам налил бутылку, ровно два литра и по счетчику ровно два. Говорю мастеру: вот, где тут недобор стакана?

Россия, Москва

22.03.2021 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

Инженерную службу следует держать подальше от приборов учета воды. Они специально выводят из строя действующие счетчики, чтобы установить вам новые за космические цены! Берут за один водомер 6 косарей плюс установка! Звонят вам сами с номеров 8 495 111 08 88 и 7 495 201 00 14. Такие песни поют по телефону, чтобы расположить клиента к себе. А потом так Подробнее>>

21.03.2021
ООО Инженерная служба

Если получили извещение от Инженерной службы на Краснобогатырской, то просто порвите его и выбросьте! Это мошенники! Разводят клиентов на деньги, делают поверки, меняют водомеры, хотя сами даже лицензии а это не имеют! Будьте осторожны и не доверяйте мошенникам! Подробнее>>