Бюро переводов IST

Отвратительная контора. Непрофессионализм менеджера Елены Аничковой зашкаливает, не идет на контакт с переводчиком, а затем пытается оштрафовать. Игнорирует сообщения. Знайте, как они относятся к переводчикам. Никому не рекомендую данное бюро.

Россия, Москва

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «ist mein auto kazakhstan»

руководство обязывает при приеме на работу проходить двухнедельную стажировку, естественно не оплачиваемую, по результатам данной стажировки обещают подписать трудовой договор. договор подписывают не сразу, оттягивают как могут, чтобы сотрудник побольше работал бесплатно. договор подписывают на минимальную сумму, привлекают тем что на руки получать будете больше. подпишут договор на 40 - 50 000, остальное выдается на руки налом. бухгалтера сейчас обалдеют, но эта сумма нигде не садится и не фиксируется, откуда берут деньги черт пойми. зп выдают с опозданием, причем для руководства это норма. за последние два месяца получили только официальную часть за первый месяц, остальное висит у них в долгах.. кормят завтраками постоянно, и вот уже середина сентября, а они перед сотрудниками не покрыли зп за июль и август. в компании работает всего 6-7 сотрудников, из которых 5 разом уволились. директором сидит молодой парень, ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
That - ist.info - Деньги

Отключите пожалуйста меня от подписки с http://m.megafon.ru/?rdc=psm301924383sms с номера 89270623801 Олег Николаевич Кириллов 28.04.2013 Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Замечательные сотрудники бюро переводов сделали всё быстро и качественно!

Хочу поблагодарить бюро переводов Moscow Time за отличную работу и высокое качество выполненного перевода. Официальный сайт moscowtime24.ru вашей компании мной был найден в поисковике, я выбирала среди нескольких и остановилась на нём. Меня привлекли скидки, которые ваша компания предлагает на услуги перевода с иностранного языка, что мне было и нужно. Это было письмо личного характера и мне необходимо было понять тонкости диалекта носителя языка. Высокое качество перевода рукописного текста выше е всех похвал. Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Рабикон К" (Россия, Москва) - Бюро переводов - кидала

абсолютно наплевать на людей, делающих для них работу Подробнее>>

28.10.2013 | положительный отзыв
Бюро переводов "Планета Переводов" - ещё одно классное бюро в Киеве

быстро, качественно, не дорого Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>