ООО Смоленская Коллекция

Люди пишут, что за появление в нетрезвом виде могут уволить, что если курить не в установленное для перекура время начальство ругается. Вы на работу хотите устроится или получать деньги ни за что?Работаю на Коллекции с 2019 года. Да, нужно работать, начальство строгое. Но платят вовремя, в конце года премия, кормят бесплатно, оплата почасовая.

06.10.2020
Смоленская коллекция

Добрый всем день . Очень не рекомендую эту организацию. Отношение как к в прошлом веке остались рабы . Устроился слесарем, поставили вообще не понятно почему вакуумировать рыбу . Пошел в уборную заодно покурил какието предьявы. Почему я должен стоят за станком устроившись слесарем. Директор показал на дверь, даже не успев посмотреть как я выполняю свою работу по профессии . Вообще

Россия, Смоленск

27.02.2015 | отрицательный отзыв
АН "Азбука Жилья" (г. Москва, ст. м. Смоленская)

Проработала в этой компании чуть больше месяца в юридическом отделе. Устраивалась изначально на должность помощник юриста. Спустя неделю, как выяснилось, у меня не эта должность, а другая (какая еще не определились), в период испытательного срока (у них 3 месяца) работников не оформляют, т.е. никакого договора не подписывают. Меня это сильно насторожило, но все равно на что-то надеялась. Далее , Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА

Никому не рекомендую эту компанию. Подставляют, обманывают, ставят глупые и невыполнимые задачи. Если хотите сохранить нервы , и иметь стабильную работу, это компания не для Вас. Если все-таки решитесь здесь работать, требуйте зарплату намного выше рынка, это единственное ради чего можно терпеть весь бред что творится в компании.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА

Ежегодно набирают сотрудников в Московский офис, и по итогам года сотрудников увольняют целыми отделами. Увольняют сотрудников через угрозы, либо пиши заявление по собственному желанию, либо будем искать причину и увольнять по статье. Справедливости в компании не найдёте. Если вы не хотите через год или того меньше оказаться на улице в один день и без отработки, то эту компанию как благонадёжного работодателя вам не советую.

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА

Большая текучка кадров. Если хотите долго и плодотворно работать, то вам эту компанию не рекомендую! Увольняют в один день с полным нарушением законодательства, хоть и компания "белая"

17.08.2021
Смоленская мемориальная компания - негативный отзыв

Обратились в данную контору для помощи организации похорон. Сработали отлично. Через год у них же заказали определенный памятник, надгробие, плитку и скамейку. Оплатили половину. Вторую половину собирались оплатить по окончании работ. Во-первых, долго не приступали к работам. Мы заказали в апреле, и только после наших звонков в середине июня началась работа. В итоге, нам положили нету плитку, которую мы заказывали Подробнее>>

16.04.2019
Ооо Смоленская обувная фабрика

Обувная фабрика(Верди) расположеннная по адресу Попова 5,если хотите чтоб вас кинули на деньги вам сюда. Долги по зарплате у тех кто там работает и уже уволился более 100 тысяч.Официальная зарплата минималка (нет больничных и отпускных).Хотя про отпуск можете тоже забыть, максимум что дадут 2 недели остальное компенсация(5 тысяч). Про зарплату вообще цирк, по договору должны давать два раза в месяц, а на самом дали дают как хотят, могут дать за месяц 2 тысячи(чтоб не умерли с голоду).Зарплата маленькая, чтобы заработать надо на фабрике жить, субботы рабочие почти все. Оборудование старое постоянно ломается, простои не оплачивоются.Набирают новых людей обещают Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании OOO”Коллекция”

Устроивший на должность шеф-поваром в заведение сначала вызвало у меня удивление, недоумение и вследствие разочаровании ровно за месяц .Условия и обязанности на которых изначально был разговор взятия меня на трудоустройство(официально не устроился с чем остался очень рад)мягко говоря не соответствовали .Окунувшись с головой и взятия на себя руководство и контроль кухни я пробатрачил как рядовой повар не без помощи поваров-бедолаг, которые прониклись ко мне и помогали во всех моих начинаниях, с энтузиазмом старанием очищали и наводили порядок для оптимальной

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Коллекция, Архитектурное бюро Натальи Леготиной отзыв сотрудника User_4039

"Архитектурное бюро Натальи Леготиной" имеет второе название - компания "Коллекция". Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания достойна занять первое место в эшелоне черных работодателей. Такого образчика непрофессионализма трудно себе представить. По существу: нарушение ТК - неоформление человека в штат во время испытательного срока; продолжительность отпуска - 15 дней вместо положенных по законодательству 28 дней, сразу весь брать не разрешается, черная зарплата, подписывается только 1 экземпляр ведомости; зарплата выплачивается только через 10 после окончания отработанного отпуска - забудьте про аванс и основной платеж - денег на это никогда нет. Особенные Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Коллекция

"Архитектурное бюро Натальи Леготиной" имеет второе название - компания "Коллекция". Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания достойна занять первое место в эшелоне черных работодателей. Такого образчика непрофессионализма трудно себе представить. По существу: нарушение ТК - неоформление человека в штат во время испытательного срока; продолжительность отпуска - 15 дней вместо Подробнее>>