Макс Антошин"> Макс Антошин">

Макс Антошин из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Автор:Макс Антошин

Ни разу не пожалел, что обратился к адвокату , помогли в моем вопросе, выложился по полной, в итоге приватизация квартиры прошла успешно. приватизация квартиры прошла успешно.

не увидел

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Спасибо Нверу Вазиковичу за консультацию , объяснил мне все проблемные места от чего началась моя ситуацию . Вместе с ним работали , он очень хороший специалист !!

24.09.2021 | положительный отзыв
Адвокат Нвер Вазикович

Спасибо Асряну Нверу вазиковичу за хорошие юридические услуги . Адвокат высокого уровня , решает проблемы разной сложности Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
СПАС МЕНЯ

Мою пекарню хотели отжать так сказать , хотело отжать государство , я решил идти до конца и пришел к Нверу , юрист очень опытен , будто сам все это проходил... Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
СУД ВЫИГРАЛ

Администрация незаконно наложила штраф на мою кальянную , хотя мы имеем право осуществлять деятельность , суд выиграл с Нвером Вазиковичем. Заплатил 15000р , просудили администрацию Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Настоящий самарский герой , помог 1000 людям в различных бедах ! Его защита должна стоить космических денег , но он работает всем на благо , рекомендую адвоката Асрян Нвера Вазиковича !!!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

грамотно излагая, все по моему вопросу адвокат Асрян Нвер Вазикович помог мне выйти на правильное решение и помог с документацией . Спасибо большое !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Обратился в компанию к адвокату Асряну для решения юридических вопросов по рекомендации коллеги. Грамотный специалист, быстро все урегулировал. Я его работой доволен, смело могу порекомендовать всем.

16.11.2021 | положительный отзыв
Мастер своего дела

Адвокат Асрян Нвер Вазикович на протяжении всего процесса был со мной на связи, давал компетентные ответы на вопросы и оперативно выполнил свою работу для получения положительного результата в суде. Большое... Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
КРУТОЙ МУЖИК И АДВОКАТ!

Очень серьезный и влиятельный человек в адвокатской направленности , знакомые везде абсолютно , крутой мужик Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Хочу поблагодарить Нвера Вазиковича, за человеческое отношение к своим клиентам, долго шел процесс моего дела, Нвер всегда был на связи даже в выходной день. Очень рад, что выбрал именно этого адвоката.

24.12.2020 | положительный отзыв
Адвокат за свои деньги сделал очень многое..

Мне, к сожалению, не удалось стать владельцем дома, который обещали построить и отделать под ключ. Зато юристы не подвели и здесь действительно было под ключ от момента подписания договора с... Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
Разводились с женой

Разводились с женой, и без конфликта не обошлось. Решил, что нужно обращаться к юристу для того, чтобы оформить документы для подачи заявления в суд. В суде был раздел имущества, там... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
АДВОКАТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ

К Асряну Н.В обращался недавно, так как попал в ДТП, нужна была помощь юриста. В данной компании работают настоящие профессионалы, на которых можно положиться, меня проконсультировали и вели мое дело... Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Пономарёвы из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Пономарёвы:
Тут работает настоящий профессионал. Хочу выразить благодарность. Грамотно, четко, профессионально. Ответы получили действительно очень быстро, а главное все очень понятно для людей, которые никогда не имели ничего общего с этой сферой. Очень рекомендую! Буду работать с вами и дальше. Быстро и качественно. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Людмила Пиюк из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Людмила Пиюк:
Не ходите ни в коем случае!!!! Взяли деньги и через какое то время юрист Асрян Нвер Вазикович перестал брать трубку. Отвечают ждите....... Чего ждать???? прошло три месяца.развод вы платите только за бумажки, вам дают их и отпускают с пустым кошельком и надеждами. Всё что обещают на консультации вранье!!!!!! МОШЕННИК !!! Подробнее>>

Мясниковы из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Мясниковы:
Нам помогли в получении жилья по программе. Простояли в очереди почти 15 лет, а толку от чиновников так и не увидели. А мой муж между прочим является подполковником в отставке. Ранее обращались к другим юристам, но там только деньги содрали. Юрист помог нам составить заявление для суда, спустя время чиновники все-таки выделили нам деньги на квартиру. Быстро и качественно. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Роза Сидорова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Роза Сидорова:
Заказала пальто по интернету, но по итогу пришло совсем не то, что я заказывала. На картинке было всё дорого и качественно, а оказалась полная ерунда. Естественно деньги мне не хотели возвращать, но юрист помог мне решить вопрос. спасибо за работу Подробнее>>

Белозёров Богдан из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Белозёров Богдан:
Периодически пользуюсь помощью этого юриста по различным юридическим вопросам. Он всегда оперативно решает вопросы. Ни разу не подвел. Последний раз пришлось обратиться для составления претензии в магазин, чтобы вернули деньги за некачественную обувь. Через три дня деньги уже были у меня на карточке. Большое спасибо. Быстро и качественно. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Константин Архипов из города Асрян Нвер Вазикович о компании Асрян Нвер Вазикович

Константин Архипов:
Только этот юрист смог мне сделать такой подарок на день рождения — вернуть мои незаконно отобранные права. Я обращался и к другим юристам, они только разводили руками, тянули время и высасывали деньги. Только благодаря профессионализму и нацеленности на результат, удалось решить вопрос в мою пользу. Без вас я бы не справился. Спасибо. Быстро и качественно. Подробнее>>

Вадим Фомичёв из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Вадим Фомичёв:
Сотрудничаю с юристом не первый раз. Юрист ответственный и грамотный. Сейчас помогает мне с обжалованием административного постановления. Нисколько не сомневаюсь, что выиграю дело. Советую обращаться. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Александр из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Александр:
Хотим выразить огромную благодарность Асряну Нверу Вазиковичу. За прекрасное взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные на протяжении всего времени работы. Надеюсь в будущем на Вашу надежность и репутацию. спасибо за работу Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Ульяна Цветкова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Ульяна Цветкова:
Обращалась дважды. Все выполнили четко и в срок. С оплатой - все согласно договора. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Голубев Станислав из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Голубев Станислав:
Приятно было сотрудничать с юристом, который помог мне собрать документы, составить заявление. Он помог разобраться в ситуации, и мы урегулировали все вопросы. Рекомендую! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

Емельянов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Емельянов:
адвокат хороший и на суде бомба , но цена просто п***ц космос , за то здесь уверенность есть о том что вас норм защитат + Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Фролова Д.Д из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Фролова Д.Д:
Приятный офис, жаль, что месторасположение не самое удачное, на мой взгляд. Работают здесь на совесть, лично мне помогли, буду обращатся в будущем, если потребуется. Быстро и качественно. Подробнее>>

Ивичук из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Ивичук:
Отдал 65000 рублей за свою защиту , адвокат хороший , в своем деле спец короче , думаю дай отзыв накалякаю , все таки спас от срока..smile + Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Дмитриев Л.О из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Дмитриев Л.О:
Недавно я попал в серьезное ДТП. По всем действующим правилам я был точно прав в этой конкретной ситуации. Однако владельцы второго автомобиля как, оказалось, имеют хорошие связи в местной службе ГИБДД. Чтобы восстановить репутацию, а главное добиться справедливости я обратился к юристу. Как оказалось, я не прогадал. Специалист смог быстро восстановить ход событий, добился пересмотра дела. Очень ему благодарен за это. Быстро и качественно. Подробнее>>

Олеся из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Олеся:
Я сама пришла к Нверу Вазиковичу по рекомендации и не разу не пожалела. Грамотный специалист, который знает свое дело, не шаблонный подход к решению вопросов клиентов. Он не боится сложных судебных дел, в моем случае он не отказался представлять мои интересы в суде когда ответчиком выступала администрация г. Самара, и мы выиграли это дело буквально в одно заседание, второе это была кассация инициируемая администрацией, но решение было не изменно. При делегировании дел своим коллегам, Асрян всегда в курсе процесса и по необходимости может подключится к нему. Так у нас было судебное дело по ЖКХ (затопление), Нвер Вазикович взыскал не только понесенный мною ущерб, но и упущенную выгоду и судебные издержки. Я всем своим знакомым кому нужна юридическая помощь рекомендую обращаться к этому адвокату. Здесь оказывают квалифицированную юридическую помощь, здесь ценят время клиентов, их деньги и нервы. PS Хотелось бы выразить благодарность Наталье и ее коллегам, за проделанную работу. А так же хотелось бы отметить, что здесь Вы получите ПОМОЩЬ, а не просто юридическую услугу. + Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Королёв Л из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Королёв Л:
Хочу поблагодарить за то что помогли грамотно составить иск для судебных разбирательств. Юрист Асрян Нвер Вазикович помог разобраться в ситуации, и мы урегулировали все вопросы. Рекомендую! Быстро и качественно. Подробнее>>

Рахмет из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Рахмет:
коро мы к вам снова приедем Нвер Вазикович , надеюсь что вы читаете это , хочу сказать о Нвере Вазиковиче , что он самый хороший адвокат в Самаре естественно Подробнее>>