Макс Антошин"> Макс Антошин">

Макс Антошин из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Автор:Макс Антошин

Ни разу не пожалел, что обратился к адвокату , помогли в моем вопросе, выложился по полной, в итоге приватизация квартиры прошла успешно. приватизация квартиры прошла успешно.

не увидел

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Хочу поблагодарить Нвера Вазиковича, за человеческое отношение к своим клиентам, долго шел процесс моего дела, Нвер всегда был на связи даже в выходной день. Очень рад, что выбрал именно этого адвоката.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Обратился в компанию к адвокату Асряну для решения юридических вопросов по рекомендации коллеги. Грамотный специалист, быстро все урегулировал. Я его работой доволен, смело могу порекомендовать всем.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

грамотно излагая, все по моему вопросу адвокат Асрян Нвер Вазикович помог мне выйти на правильное решение и помог с документацией . Спасибо большое !

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Спасибо Нверу Вазиковичу за консультацию , объяснил мне все проблемные места от чего началась моя ситуацию . Вместе с ним работали , он очень хороший специалист !!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Настоящий самарский герой , помог 1000 людям в различных бедах ! Его защита должна стоить космических денег , но он работает всем на благо , рекомендую адвоката Асрян Нвера Вазиковича !!!

04.11.2022
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Работали по рекомендации с Нвером Вазиковичем по вопросу раздела имущества при разводе. Жена настаивала на продаже своей доли. Хотела уехать в другой город. Имеет право. Собственники 50/50. Выкупить половину сразу за желаемую сумму не имел возможности, разменивать особо нечего. Стоимость она сама себе определила исходя из планов на приобретение нового жилья. Очень не хотелось ссориться и идти в суд. Все таки не чужие люди. Работал Асрян Н.В Во первых, тактичность. Мы были нервные и не могли договориться. Адвокат рассказал о том, кто на что имеет право. Помогли с оценкой квартиры. Сопровождали развод. Так лучше. Мне мой отец всегда говорил,

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

МЫ с супругой обратились сюда в прошлом году по рекомендации наших очень хороших знакомых которым они уже помогли. Вопрос на мой взгляд был не сложный, но очень важный для нас. По накопительной части нашей пенсии. Консультировали в офисе. Приехали к назначенному времени. Приняли сразу же. Предложили кофе. Все подробно рассказали нам, приятное отношение. Мы много переспрашивали, это ни сколько не испортило им настрой. Вся консультация обошлась не дорого. Нам понравилось хорошее, доброе отношение адвоката

19.08.2022
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Был опыт работы с Нвером Вазиковичем , он мне помог быстро и качественно выиграть дело, спор был со страховой компанией которая отказала в выплате денежных средств по страховому случаю , сделали все в лучшем виде. Кому интересно на сайте суда можете посмотреть решение .

29.07.2022
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Необходимо было составить иск в суд. Вежливо и корректно объяснили, что с начала нужно написать претензионное письмо.Составили его быстро , по деньгам 3000. Никаких услуг не навязывали. Подробно консультировали по возникающим вопросам.

08.07.2022
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

неплохо , подготовили исковое заявление отдала не много денег , иск суд принял , быстро , юрист подсказал как на суде себя вести, предлагал сопроводить платно , я отказалась , думаю сама справлюсь , ну а не справлюсь приду и закажу услугу сопровождения .

01.07.2022
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Очень рад сказать "спасибо"Асряну , потому что не верил в то что у нас все получится , и я еще был один из первых клиентов компании , поэтому было очень страшно )).Он помошг мне вытащить свои кровные денежки с псевдоюристов , с настоящих грабителях в галстуках , я как то обратился в шарагу и заплатил 30000 рублей за какие то бумажки , Нвер Вазикович с помошником осуществляли выезд и подготавливали документы против той шаражкиной конторы , вернули деньги в обьеме 75000 рублей ДО СУДА!Без суда и вдвое больше, поэтому огромное спасибо этой компании , я вас обязательно прославлю и

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Нвер выражаю тебе огромную благодарность, была рада нашему сотрудничеству и знакомству при покупке теперь уже нашей квартиры.Спасибо за очень качественную и профессиональную работу: все вопросы, которые возникали в процессе покупки нашей квартиры, решались настолько быстро и компетентно, что , оставалось только порадоваться и лишило покупку излишней нервной напряженности.У меня осталось самое благоприятное впечатление. При необходимости обращения за помощью к адвокату снова, вопрос выбора стоять не будет. Ну и естественно теперь всем рекомендую!!!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Очень признательна юристу, который к моему вопросу подошёл со всей внимательностью и не оставил меня с сыном в беде. Не буду углубляться в детали, хочу отметить, что здесь работает не просто профессионал, а настоящий психолог. Я сэкономила время и деньги, а всю работу за меня сделал юрист.

04.03.2022
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Обращались к этому юристу за помощью, потому что возникли проблемы при растаможке товаров. После проверки документов юрист сказал, что у нас все хорошо и правда на нашей стороне. В итоге благодаря его компетентности, у нас все получилось, контора достойная, рекомендуем всем обращаться.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Я заключила договор с юристом об оказании его услуг. Юрист был отзывчивый, приветливый. Объяснил мне всё подробно. Спасибо вам за квалифицированную помощь.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Все наши проблемы урегулировали грамотно, советую обращаться к этому юристу. Всё оформил в срок и без лишних вопросов. Удачи, процветания и новых побед!

16.11.2021 | положительный отзыв
Мастер своего дела

Адвокат Асрян Нвер Вазикович на протяжении всего процесса был со мной на связи, давал компетентные ответы на вопросы и оперативно выполнил свою работу для получения положительного результата в суде. Большое... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Адвокат Нвер Вазикович

Спасибо Асряну Нверу вазиковичу за хорошие юридические услуги . Адвокат высокого уровня , решает проблемы разной сложности Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Никита из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Никита:
Адвокат из этой компании вёл наше дело по разделу имущества. Очень остались довольны. Все документы были оформлены быстро и правильно. Профессионал своего дела и человек очень приятный. нет Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Сергеев из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Сергеев:
Самое больше преимущество Нвера Вазиковича - пакет консультация стоит недорого. Ну и само собой, что консультации сами по себе достойные, не просто шаблонная информация из гугла, а по делу. Пользуюсь не первый год классической картой, мне ее тарифа за глаза хватает. И дозванивался всегда оперативно и без проблем. + Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Слава из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Слава:
Очень вежливый парень консультировал , оплату не попросили в конце . Заключили договор и вот 2 месяца работы . Подключилс помошник адвоката , в суде работал по нам . В общем с участком вопрос решили , цена вопроса 24000рублей Мне помогло Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Татьяна Васильевна из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Татьяна Васильевна:
Адвокат своеобразный , если вы захотите поспорить с ним , у вас ничего не выйдет , имейте ввиду. Но человек грамотный , закрыл наш вопрос Резкий и настойчивый Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Дрожжин Павел из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Дрожжин Павел:
Мой адвокат — Нвер Вазикович. Очень хороший и знающий свое дело . В кратчайшие сроки предложил оптимальные варианты решения моей проблемы. Помог составить грамотно документы и всё время консультировал. Спасибо огромное за проделанную работу. Буду рекомендовать знакомым. + Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Юлия Б из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Юлия Б:
Сдвиги по делу колоссальные , все еще не решилось но я уже хочу сказать спасибо за такое старание , дай Бог все закончится в нашу пользу + Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Николай из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Николай:
Договор стоит 20000рублей , внес 10000рублей , за полтора месяца все выполнили , все мои требования. Остаток сегодня внес и подписал акт. неплохой адвокат + Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Геннадий А из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Геннадий А:
Обращался к адвокату для узаконивания коммерческого помещения . На выходе получил тот результат, за который заплатил, все устроило, всем доволен. Буду рекомендовать!) Быстро выполняется работа Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Альбина из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Альбина:
Стала жертвой мошенников. Обманным путём у меня украли 2500000 рублей. По совету знакомых обратилась к адвокату Нверу Вазиковичу. Он мне сразу объяснил что ситуация сложная, и что надо не только выиграть но и вернуть потом деньги. Только подготовка к суду заняла около двух месяцев. В итоге адвокат нашёл имущество и деньги на одном из счетов в другом регионе. Деньги были арестованы а суд выигран. Весь процесс занял около 7 месяцев, но в итоге деньге мне полностью вернули + проценты. Выражаю огромную благодарность все было круто и на уровне. Естественно Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
СУД ВЫИГРАЛ

Администрация незаконно наложила штраф на мою кальянную , хотя мы имеем право осуществлять деятельность , суд выиграл с Нвером Вазиковичем. Заплатил 15000р , просудили администрацию Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Леонид из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Леонид:
Хорошо, что есть адвокат, который не занимается обманом лишь бы заработать, а рассказывает как есть. Спасибо за консультацию и совет , не ошибиться с выбором. Дааа Подробнее>>