Макс Антошин"> Макс Антошин">

Макс Антошин из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Автор:Макс Антошин

Ни разу не пожалел, что обратился к адвокату , помогли в моем вопросе, выложился по полной, в итоге приватизация квартиры прошла успешно. приватизация квартиры прошла успешно.

не увидел

Отрицательные отзывы

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Инна Скворцова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Инна Скворцова:
Хороший адвокат. Я обращалась к нему дважды. Все понятно разъясняет, советует как лучше сделать. Я рекомендую. нет конечно Подробнее>>

Мкртчян из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Мкртчян:
Нвер мы тебя за брата готовы принимать , этот мужчина с красавчик , на суде все грамотно сделал . Деньги не вопрос дорогой , сам знаешь , всегда к тебе будем ходить и всех своих направлять НЕТ!!!! Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Карпова Александра Александровна из города Москва о компании Асрян Нвер Вазикович

Карпова Александра Александровна:
лучший нет Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Никита из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Никита:
Адвокат из этой компании вёл наше дело по разделу имущества. Очень остались довольны. Все документы были оформлены быстро и правильно. Профессионал своего дела и человек очень приятный. нет Подробнее>>

Петр из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Петр:
Да, услуги у них не из дешевых, но рейтинг, все же, меня убедил обратиться в эту палату, для меня важным было решить вопрос как можно быстрее, и именно РЕШИТЬ его, а не промутозить время и чтобы с меня деньги впустую содрали. Дело мое пришлось обжаловать в судебном порядке (были проблемы с таможенными поставками), дело мы виграли, причем сначала были сомнения, убедительности мне прибавило свободное знание языка Нвера Вазиковича, все же грамотный и правильный подход это один из самых больших плюсов в деле. Я, честно говоря, порой не понимал, что происходит в суде, так как не владею даже минимальными знаниями англ. языка. От Асряна о получил за всю ту немаленькую сумму, которую заплатил, полное сопровождение сделки от начала и до конца и помощь в оформлении всех документов. нет Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Анонимный из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Анонимный:
Выражаю огромную благодарность за качественную помощь. Нас внимательно выслушали, нашли подход в нашем деле, рады, что обратились. Были рады сотрудничеству! нет Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Асрян Нвер Вазикович

Ваше опг сядет, все эти доказательства лягут на стол убэпа. Знакомьтесь, этот мошенник причастен ко всем этим мошенническим фирмам, Асрян Нвер Вазикович (https://vk.com/anv064) ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА Самара отзывы ИНН 6317145599, ООО ПКЮП (ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ) Тверь отзывы... Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Анастасия из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Анастасия:
по рекомендации обращались с подругой , вопрос как нам рассказали какое то (зпп) не знаем что это такое в общем , но мы когда пришли адвокат сказал что взыщит весь вред через суд , заключили договор , ждем суда нет Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Армен из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Армен:
Брали юриста чтобы просто поприсутствовал при сделке и прочел договор купли продажи , свою задачу выполнил. нет Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Леонид из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Леонид:
Услугами доволен , адвокат грамотный очень , на суде сильно мне помог. Административка это уже не уголовка , так что советую пусть и дорого дорого Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
koldj из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

koldj:
Адвокат бодрый такой! Нвер тебе спасибо за ту работу которую ты выполнил для нас , делает все своевременно , цена только высоковата , но качество выполнения высочайшее net Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Круглов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Круглов:
Ну тут особо что сказать , адвокат грамотный , дорогой ---- Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Владилена из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Владилена:
Осторожно - МОШЕННИК !!! Вводит клиентов в заблуждение !!!! МОШЕННИК Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Татьяна Васильевна из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Татьяна Васильевна:
Адвокат своеобразный , если вы захотите поспорить с ним , у вас ничего не выйдет , имейте ввиду. Но человек грамотный , закрыл наш вопрос Резкий и настойчивый Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Обращались к этому юристу за помощью, потому что возникли проблемы при растаможке товаров. После проверки документов юрист сказал, что у нас все хорошо и правда на нашей стороне. В итоге благодаря его компетентности, у нас все получилось, контора достойная, рекомендуем всем обращаться.

19.08.2022
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Был опыт работы с Нвером Вазиковичем , он мне помог быстро и качественно выиграть дело, спор был со страховой компанией которая отказала в выплате денежных средств по страховому случаю , сделали все в лучшем виде. Кому интересно на сайте суда можете посмотреть решение .

08.07.2022
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

неплохо , подготовили исковое заявление отдала не много денег , иск суд принял , быстро , юрист подсказал как на суде себя вести, предлагал сопроводить платно , я отказалась , думаю сама справлюсь , ну а не справлюсь приду и закажу услугу сопровождения .

04.11.2022
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Работали по рекомендации с Нвером Вазиковичем по вопросу раздела имущества при разводе. Жена настаивала на продаже своей доли. Хотела уехать в другой город. Имеет право. Собственники 50/50. Выкупить половину сразу за желаемую сумму не имел возможности, разменивать особо нечего. Стоимость она сама себе определила исходя из планов на приобретение нового жилья. Очень не хотелось ссориться и идти в суд. Все таки не чужие люди. Работал Асрян Н.В Во первых, тактичность. Мы были нервные и не могли договориться. Адвокат рассказал о том, кто на что имеет право. Помогли с оценкой квартиры. Сопровождали развод. Так лучше. Мне мой отец всегда говорил,

29.07.2022
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Необходимо было составить иск в суд. Вежливо и корректно объяснили, что с начала нужно написать претензионное письмо.Составили его быстро , по деньгам 3000. Никаких услуг не навязывали. Подробно консультировали по возникающим вопросам.

01.07.2022
Отзыв : Асрян Нвер Вазикович

Очень рад сказать "спасибо"Асряну , потому что не верил в то что у нас все получится , и я еще был один из первых клиентов компании , поэтому было очень страшно )).Он помошг мне вытащить свои кровные денежки с псевдоюристов , с настоящих грабителях в галстуках , я как то обратился в шарагу и заплатил 30000 рублей за какие то бумажки , Нвер Вазикович с помошником осуществляли выезд и подготавливали документы против той шаражкиной конторы , вернули деньги в обьеме 75000 рублей ДО СУДА!Без суда и вдвое больше, поэтому огромное спасибо этой компании , я вас обязательно прославлю и

09.07.2020 | положительный отзыв
Пономарёвы из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Пономарёвы:
Тут работает настоящий профессионал. Хочу выразить благодарность. Грамотно, четко, профессионально. Ответы получили действительно очень быстро, а главное все очень понятно для людей, которые никогда не имели ничего общего с этой сферой. Очень рекомендую! Буду работать с вами и дальше. Быстро и качественно. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Людмила Пиюк из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Людмила Пиюк:
Не ходите ни в коем случае!!!! Взяли деньги и через какое то время юрист Асрян Нвер Вазикович перестал брать трубку. Отвечают ждите....... Чего ждать???? прошло три месяца.развод вы платите только за бумажки, вам дают их и отпускают с пустым кошельком и надеждами. Всё что обещают на консультации вранье!!!!!! МОШЕННИК !!! Подробнее>>

Мясниковы из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Мясниковы:
Нам помогли в получении жилья по программе. Простояли в очереди почти 15 лет, а толку от чиновников так и не увидели. А мой муж между прочим является подполковником в отставке. Ранее обращались к другим юристам, но там только деньги содрали. Юрист помог нам составить заявление для суда, спустя время чиновники все-таки выделили нам деньги на квартиру. Быстро и качественно. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Роза Сидорова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Роза Сидорова:
Заказала пальто по интернету, но по итогу пришло совсем не то, что я заказывала. На картинке было всё дорого и качественно, а оказалась полная ерунда. Естественно деньги мне не хотели возвращать, но юрист помог мне решить вопрос. спасибо за работу Подробнее>>

Белозёров Богдан из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Белозёров Богдан:
Периодически пользуюсь помощью этого юриста по различным юридическим вопросам. Он всегда оперативно решает вопросы. Ни разу не подвел. Последний раз пришлось обратиться для составления претензии в магазин, чтобы вернули деньги за некачественную обувь. Через три дня деньги уже были у меня на карточке. Большое спасибо. Быстро и качественно. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Константин Архипов из города Асрян Нвер Вазикович о компании Асрян Нвер Вазикович

Константин Архипов:
Только этот юрист смог мне сделать такой подарок на день рождения — вернуть мои незаконно отобранные права. Я обращался и к другим юристам, они только разводили руками, тянули время и высасывали деньги. Только благодаря профессионализму и нацеленности на результат, удалось решить вопрос в мою пользу. Без вас я бы не справился. Спасибо. Быстро и качественно. Подробнее>>

Вадим Фомичёв из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Вадим Фомичёв:
Сотрудничаю с юристом не первый раз. Юрист ответственный и грамотный. Сейчас помогает мне с обжалованием административного постановления. Нисколько не сомневаюсь, что выиграю дело. Советую обращаться. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Александр из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Александр:
Хотим выразить огромную благодарность Асряну Нверу Вазиковичу. За прекрасное взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные на протяжении всего времени работы. Надеюсь в будущем на Вашу надежность и репутацию. спасибо за работу Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Ульяна Цветкова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Ульяна Цветкова:
Обращалась дважды. Все выполнили четко и в срок. С оплатой - все согласно договора. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Голубев Станислав из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Голубев Станислав:
Приятно было сотрудничать с юристом, который помог мне собрать документы, составить заявление. Он помог разобраться в ситуации, и мы урегулировали все вопросы. Рекомендую! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>