Компания База Электроники отзывы

Дарья:

Зарплата по сравнению с другими фирмами очень приличная, даже на секретарском уровне

Лично мне не очень удобно добираться из своего района, но это мелочи

Отрицательные отзывы

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания База Электроники»

Текучка жуткая, я проработал примерно полгода, при мне человек 5-7 ушло, т.е. практически всех, как и меня попросили и даже отрабатывать не заставили, увольняли всех одним днем. А причины увольнения руководство толком и не объясняет, типо "мне не нравиться твоя работа". Да и коллектив не очень все любят посплетничать, перемыть всем косточки....А перспектив никаких, если ты с первого взгляда не понравился руководству, то ты здесь не задержишься.
Официальная з-п 17000руб. в Воронеже практически везде меньше минималки ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания База Электроники»

- чтобы заработать очень много денег, нужно очень много работать, так как ЗП средняя по городу
- дружный молодой отзывчивый коллектив - есть возможность учиться и расти - ЗП всегда (!) вовремя (!) - хороший опыт и школа, легко можно найти потом работу - все-таки большая компания, что приятно - есть своя оборудованная кухня для сотрудников - оплачивают 50% от абонемента в спортзал ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Компания База Электроники отзыв Сергей

Сергей:

17.05.2023
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Очень довольна работой в Базе Электроники. Белая зарплата, всегда вовремя. Хорошее руководство, дружный коллектив, интересные корпоративы. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Не знаю насчёт работы, мне собеседования хватило.
Пришла на собеседование. Не объяснили толком как зайти, сама нашла дверь, а мне сказали что то типа :ну и че? Вот дверь заходите. Думаю, ну ладно. Захожу, сажусь. Она мне говорит отсядте, пандемия вообще то. Я взяла стул, села дальше. Сижу, жду. Через пару минут отвечает:сейчас придёт ваш руководитель. (у меня нет руководителя, я пришла на ...

31.07.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Действительно хорошая компания для того чтобы работать и зарабатывать. Комфортные условия труда, зп без задержек. Дружный коллектив. ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания База Электроники

Белая зарплата, всегда вовремя, хорошее руководство, дружный коллектив. Всем довольна Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники

не могу сказать, не сталкивалась с таким
Зарплата всегда в срок и белая, без конвертов, задержек тоже нет, отпуск без проблем, всегда идут на встречу ...

15.05.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Анна

Анна:
  Работа в компании мне понравилась, полностью соблюдается трудовой кодекс, что сейчас редкость. Хорошая зп, без задержек. Дружный коллектив, праздники, корпоративы.

30.06.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники

За время работы не увидела
Коллектив сплоченный, хороший. Зарплату платят вовремя, по деньгам однозначно наравне с тем, какая работа выполняется. Руководство всегда поддерживает своих сотрудников. ...

27.10.2021 | положительный отзыв

нет такого
зарплата всегда в срок на карту. оформление по тк, отпуска больничные. коллектив. расположение ...

04.09.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Везде есть свои мелочи, резко отрицательных не заметил
В компании уважительно относятся к каждому сотруднику и в целом очень дружный коллектив. Адекватное руководство, белая, стабильная зарплата строго 2 раза в месяц, без задержек. ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прохор о компании Компания База Электроники

Все нравилось и устраивало:зп, корпоративные выезды, коллектив.

26.04.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Елена

Елена:
   Работаю уже более года. Стоит отдать должное руководству, они действительно умеют работать с командой, правильно расставлять приоритеты и создавать комфортные условия. В плане зарплаты тут все намного лучше, чем я сначала думала.

09.08.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Иван

Иван:
  Покупаю постоянно. Грамотные сотрудники. Привозят без вопросов. Доставка не дорогая. Сотрудничать стоит.

Уфа

12.04.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Яна

Яна:
  Лично мое мнение: компания хорошая. Мы сотрудничаем не первый год, срывов, недопоставок, недостач замечено не было.

24.10.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Я не заметил. Меня все устраивало.
Замечательное руководство, всегда прислушивается к сотрудникам. Заработная плата отличная плюс никогда не задерживали. Дарят подарки на праздникам, устраивают корпоративы. Полный соцпакет. ...

13.06.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Елена

Елена:
  Дружный и отзывчивый коллектив. Условия труда устраивают. Руководство не напрягает. Оплата своевременная, средняя по городу. За переработки доплачивают . Про компанию могу сказать только хорошее, потому что мой труд оценивают по достоинству.

07.06.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв сотрудника Оля

Оля:
Пришла в Компанию на вакансию секретаря. Спустя год повысили до менеджера отдела закупок. Очень довольна. Зарплаты хватает. Условия хорошие. Есть кухня. Кофе, чай, плюшки - все, что я люблю) Корпоративные выезды проводятся каждые праздники. Руководство всегда готово к диалогу. Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв сотрудника Аноним

Я работал в компании 2,5 года. За это время уволилось 2 менеджера по продажам, и еще одна девушка ушла в декрет. Это к вопросу о текучке, хотя, как мне кажется, это абсолютно нормальная ситуация. ЗП платят вовремя. В целом, я доволен. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Хороший график, адекватное руководство. На собеседовании доходчиво все объяснили. Белая зп, на этапе стажировки все разъясняют и на практике показывают. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Всё нравится, зарплата вовремя, вкусняшками угощают, чай-кофе от организации. Полный соцпакет Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Пока всем довольна. Чай, кофе в офисе, угощения, премии. Нареканий нет Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Работаю официально, больничные оплачивают . Надеюсь на карьерный рост. Зарплата вовремя всегда.zox Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Влилась быстро в коллектив, освоиться помогли коллеги, все отзывчивые. Праздники и выходные дома. Для меня важно это. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Анастасия

Анастасия:
  В данной организации проработала почти 3 года. За все это время зарплату никогда не задерживали. Всегда отмечали праздники, корпоративы. Детям дарили подарки на новый год. Коллектив прекрасный. Руководство во всем поддерживает.

13.06.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Андрей Петров

Наша компания работает с "Базой электроники" уже не первый раз, причина этому: быстрая обработка заказа, клиентоориентированность и что особо важно для нас - редкие позиции в наличии, которые нам часто нужны. Подробнее>>