Отзыв сотрудника Елена о компании Mixit

Адрес: Москва

Автор: Елена

1. Произошла большая смена сотрудников, и к сожалению, в некоторых отделах появилось не совсем адекватное руководство. Которое мало в чем разбирается, а просто продал себя собственнику, и дальше вешает лапшу. Правда всплывёт, рано или поздно, но для многих сотрудников уже будет поздно. Таких мало, по пальцам пересчитать, но они есть и портят качество работы другим, получая просто огромные для них зарплаты. Они безграмотные и глупые люди, которые чисто случайно попали и плывут ещё, даже началось создаваться впечатление, что быть тупым это удобно. Но пока из мало, я надеюсь, что они окончательно пропадут в будущем. До всей этой смены, было действительно комфортно работать, да, были какие-то свои минусы, но люди работали другие. 2. Маленькая скидка на продукцию для сотрудников, 30% считаю не о чем, лучше больше, но ограничения по сумме, не все пользуются, иногда выгодней по акции купить, чем использовать скидку. Наоборот сотрудников нужно мотивировать пользоваться косметикой собственной, сарафанное радио тоже хорошо работает.

1. до прихода в миксит, не пользовалась косметикой ухаживающей, но косметика действительно классная, даже после ухода пользуюсь до сих пор. 2. Коллектив ну просто чудо, до сих пор с многими поддерживается общение, в основном все очень дружелюбные, да, конечно, есть в некоторых отделах уникумы, но в семье не без урода. 3. Офис классный, новый, просто конфетка 4. Лояльность на уровне, не кто не бегает за тобой, не следит, что ты пообедала больше на 5 минут. Никаких строгих правил и ограничений. Главное, чтобы работа выполнялась. 5. Зарплата хорошая, особенно если будет хороший руководитель вашего отдела, то будут и повышения и карьерный рост. Всегда во время, если выпадает день выдачи на выходные или праздники, то выплачивают заранее. 6. Фитнес по хорошей акции, за пол цены, приглашали офтальмолога для проверки зрения. 7. Корпоративы, оооо, это просто космос, каждый на уровне, с которого не хочешь уходить, и на который мечтаешь попасть. Не экономят на отдыхе сотрудников. 8. Печеньки, их всегда много, разнообразие большое, действительно вкусных, в не ограниченном количестве, чай/кофе/вода соотвественно. 8. Канцелярию можно заказывать любую, какая нравится 9. Ну и собственники, особенно Елена, может с любым пообщаться, для этого не нужно быть топом, всегда вовлечена в своё дело, все новинки, акции, только по согласованию с ней. Приятный человек, лично не общалась, но впечатление общее именно такое. И вижу, как ее любят другие сотрудники, которые много и тесно с ней общаются. 10. Тестер стенд, можно подойти к нему и взять какую либо продукцию на 1-2 дня, чтобы дома потестить, или так подходит и попробовать на месте. Я советую данную компанию, работа мечты, это правда, но внимательно присмотритесь к руководителю вашего отдела.

Отрицательные отзывы

13.10.2020

20.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mixit

Прошу уточнить, что город ТОМСК. Сайт не даёт поставить другой. Ужаснейший директор и управляющий ! 2 подружки , которые решили, что купив франшизу - им все можно! Занимались своими делами в магазине, звали своих подруг и мешали работать. Также не понимаю прикола со стулом. Миксит, вы считаете адекватным стоять с 10 до 22 на ногах? Вы сами то хоть стояли когда -нибудь так? В чем смысл стоять в пустом отделе ? Или мне нужно было бегать по тц и толкать в магазин людей ? Также по поводу зп. ОТСУТСТВИЕ

Кемерово

20.04.2020
mixit

Нарушают тк рф, отправляют в неоплачиваемые отпуска и требуют уволиться по собственному желанию, не выплачивают з/п. Мотивация в конвертах была, минуя налоговую. Не рекомендую устраиваться на работу, ни в какой должности. Такие ип должны уйти с рынка труда.

22.01.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mixit

Устраивалась на график 2/2, в итоге он оказался плавающим, особенно после карантина. Установили определенное количество часов и если работаешь больше этого количества, тебе не заплатят, а работать больше приходилось. На ногах стоять 12 часов непросто и, честно, не понимаю, почему, пока клиентов в магазине нет, сотрудник не может присесть на стул. Из этих 12 часов 1 час-обед, он неоплачиваемый. Карьерный рост возможен, но тут советую подумать нужен ли он вам в этой сети-готовы ли вы пахать тем же админом за 50 тыс. с плавающим графиком и трястись из-за каждой

07.10.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Mixit

Скрыли информацию о закрытии магазинов при устройстве . Низкая зарплата . Обещали один график , через неделю поставили условие , либо 5/2 либо прощайте . Места для отдыха персонала или элементарно где оставить вещи нет. Форма бесформенная футболка из синтетике , в ней холодно работать . Время обеда Час ,(не оплачиваемый) разбирается на несколько маленьких перерывов . 12 ч находиться в маске и перчатках сложно . Продукция , если брать по скидкам , то пойдёт . За полную стоимость не советую , есть бренды более качественные и эффективные

19.02.2021
Mixit

Хочу отметить ужасно грубых девушек в подборе, скажем зарплата у Вас для Hr не самая высокая… отправила резюме ради интереса, но после звонка и грубости девушки на вопросы даже отвечать не захотелось, ну и косметикой вашей пользоваться не хочу теперь) С таким жаргоном, разве что в булочную ей продавщиц «Зин» искать! Будьте добрее или заплатите им уже ! Подробнее>>

05.06.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mixit

Работала продавцом, через месяц повысили до администратора. Оклад в размере отработанных часов + % с продаж , выходило около 45 000 - 50 000, при невыполнении плана , что случалось редко , 35000-40000. Коллектив самый лучший, по крайней мере в котором я работала. Скидка 30% сотрудникам. Своевременные выплаты . Максимум задержка 2 дня была. Можно подобрать удобный график , зависит от управляющего ну и от самого коллектива , чтобы было удобно всем .

02.03.2020
Отзыв сотрудника Irina K. о компании Mixit

На данный момент занимаю должность администратора магазина. Начинала, как и все, с продавца -консультанта, проходила обучение по ассортименту и сервису в магазине. Зп на данный момент высокая, так как обязанностей с повышением у меня прибавилось, конечно. Иногда бывают переработки, но в целом, выхожу только по графику. Отдельное спасибо коллективу ,все понимающие, за это время стали единой семьей. Я люблю свою работу, так как всегда мечтала работать с косметикой.

18.02.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании Mixit

Я работаю на должности продавца-консультанта в магазине на Невском уже около 4 месяцев. Взяли меня почти сразу, так как был опыт работы. Перед началом работу прошла стажировку, на которой мне подробно рассказали про ассортимент и ввели в курс дела. В целом, мне нравится коллектив, по зарплате задержек не было, многое зависит от выполнения плана продаж, но у нас высокая проходимость, поэтому с этим особо проблем нет. График для меня удобный, 2 через 2, переработок у меня не бывает, иногда могу выйти заменить кого-то, если попросят. Меня пока все устраивает,

19.01.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mixit

Много обещаний на собеседовании, что зарплата не меньше 20000р на руки и выше, что график по 9 часов, в итоге надо работать больше дней и часов, чтобы хотя бы что-то нормальное получить. На счет зарплаты говорили, что ее можно видеть и будешь знать, что получишь, в итоге когда я хотела посмотреть, сказали к концу месяца ( уже тогда поняла хрен мне заплатят что то нормальное, скажут стояла не работала). Зарплата серая, часть кидают они на карту, часть наличкой. За три недели я получила около 10 500р. Скорей всего

Самара

12.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mixit

- Офиц. зп 20 000, с этой суммы вы получаете отпускные, больничный и расчёт. При увольнении не выплатили серую часть зп. - Территориал, Ушкова Е. неквалифицированный, я бы даже сказала аморальный руководитель) На места директоров привела продавцов с прошлого места работы.

05.12.2019
Отзыв сотрудника Некто о компании Mixit

Мотивация с понимающим коэффициентом, распространяющимся даже на отработанные часы, то есть при выполненном на 50процентов личном плане есть риск, что вместо обещанных денег вы получите минимальную зарплату. Руководство говорит о том, что мы должны напоминать им о том, что они должны были нам озвучить для регулировки рабочего процесса. Выполнение обязанностей, не относящихся к обязанностям продавца, то есть те, что вынуждают в выходной день на неоплачиваемой основе приезжать на рабочее место

Самара

28.11.2019
Отзыв сотрудника Холли о компании Mixit

Проходила стажировку в ТЦ Колумбус(м.Пражская). Я пришла в оговоренный день и время на стажировку, меня хотели перенести на другой день так как у меня не было белой обуви и футболки , в итоге оставили... В общих чертах Ирина(директор) рассказала о продукте. Дальше я сама ходила изучала, на мои вопросы отвечала нехотя или говорила искать самой и смотреть на каком то портале..Пообщалась с администратором Анной, она мне сказала что коллектив тут так себе , никто не будет с тобой любезничать, начальству вообще пофиг на тебя , порой даже мат могут в твой

17.11.2019
Отзыв сотрудника Вика о компании Mixit

Работала в компании 4 месяца(июнь - сентябрь 2019)на точке ТЦ КОЛУМБУС. Управляющая и коллектив - супер. Покупатели - душки-лапочки. Оформление - сразу после проверки службы безопасности, через неделю после прихода примерно. Понравилось, что есть интересные и познавательные тренинги для сотрудников,после которых дарили каждой подарки,периодически проводится обучение в магазинах, уютный и современный офис. В работе есть поддержка коллектива и здоровая атмосфера. Но так как было у нас, далеко не везде. Знаю, что в других магазинах есть управляющие некомпенетные и грубые. И такие же администраторы. Но это скорее человеческий фактор, такие

14.11.2019
Отзыв сотрудника Лера о компании Mixit

Начальство вечно со своими нововведениями и штрафными санкциями! Купите темную обувь, купили.. уже не надо! Покупайте все балетки чёрные..купили... опять не надо! Надо только белые!.. и все это за свои деньги. Нет подсобного помещения (в моем городе так в магазине), покушать сотрудникам негде, хоть в коридоре садись. Телефон не трогай. Стой и смотри. В моём городе уровень заработка немного не соответствует этим ценам, естественно у нас очень маленькая выручка тут, а начальство за это лишает премий и надбавок, якобы план не выполняете. Так извините, как его выполнить, если покупателя

Таганрог

12.11.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании Mixit

Тц Авеню Не компетентные администратор Мария и управляющая Светлана. Администратор должен проводить обучение новых сотрудников чем она заниматься не хотела и все спихнула на продавца которая работает 2 месяца! А потом ещё был спрос почему я не так продаю при этом ни чего не рассказав! Хотят результата не давая знания а так не бывает Светлана со мной не пообщалась не спросила ни чего и так же ни чего не объяснила.. и компания серая нет в этой компании смысла расти и развиваться так поработать два месяца и уйти

26.01.2021
Mixit

Устраивалась на график 2/2, в итоге он оказался плавающим, особенно после карантина. Установили определенное количество часов и если работаешь больше этого количества, тебе не заплатят, а работать больше приходилось. На ногах стоять 12 часов непросто и, честно, не понимаю, почему, пока клиентов в магазине нет, сотрудник не может присесть на стул. Из этих 12 часов 1 час обед, он неоплачиваемый.

27.04.2020
Mixit

Управляющая абсолютно не знакома со своими должностными обязанностями и с ТК. Из за нее ежемесячно увольнялись достойные продавцы, в том числе и я, только я продержалась дольше всех, почти год, и была уволена уже будучи беременной, без объяснения причины. вот так относятся к своим сотрудникам директора «Миксит».теперь сужусь с ними. Подробнее>>

22.09.2020
Mixit

Отдел персонала, хамы которые матерятся и грубят. Менеджеры Елена Боткина и Карина Мещерякова постоянно на всех кричали, обещали белую зп, платили все в серую и то не всегда. Руководство вообще оставляет желать лучшего, вся работа строится на криках и мате. Вечно грозят увольнениями. Текучка бешенная. Про качество косметики так же молчу, пустые крема и т.д. Которые ничего не сделают с

05.10.2021
Отзыв сотрудника Katrina о компании Mixit

Работала в компании всего три месяца, однако за это время успела в целом понять, что это за компания. 1. Почасовая ставка + % от продаж, для меня это важно. Если работаешь, то и получаешь нормально. Я работала в графике 5/2 по 8-9 часов в день, оклад был 17000₽ с копейками. Однако за мою работу (т.е. за количество продаж) мне доплатили. В итоге получила за месяц 44000₽. 2. Дружный коллектив. У меня была очень хорошая управляющая, которая входила в мое положение, когда это было необходимо. Девочки- коллеги также были лапочки. Всегда помогут и

22.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mixit

В последние полгода ситуация сильно ухудшилась, началась большая текучка, руководство сменилось и стало неадекватным. К сотрудникам стали относиться потребительски и поощрять только своих любимчиков. Также полностью отсутсвует адаптация новых сотрудников.

18.11.2019
Mixit

Зарплата полностью черная, не стабильная, план по продажам невыполнимый. Ушла из компании только по причине нестабильности дохода. Могла получить за месяц 26 000. Хотя в первый месяц вышло 40 000. Ещё узнала о смене руководства и о новой системе мотивации, которую наш магазин просто не потянет, соответственно и зп будет стабильно маленькой. Очень жаль, что руководство не даёт подушку безопасности

Россия,  Москва

16.05.2022
Отзыв сотрудника Днокл о компании Mixit

Обещали связаться на следующий день, прошли недели - тишина. Неадекват. Женский коллектив.

01.03.2021
Mixit

Это просто ужас :) Набирают неопытных сотрудников, которые работать готовы свыше 180 часов в месяц и получать мизерную зарплату. Тк вакансия была рядом с домом решила отправить свое резюме, пришел отказ от Клокова Дмитрия. Дозвониться до него и в саму компанию не реально. Был интерес узнать, что именно смутило в моем резюме, да, еще с таким стажем работы в

28.07.2020 | положительный отзыв
Mixit

Если любите общаться с людьми, продавать, советовать и много ходить/ стоять — работа для вас. Не считаю минусом, но кто то думает иначе. Быстро сгорите, если не любите все это. Нужен ли вам стаж 1–2 месяца в книжке?) Начальство. Обычно это ип, с ними всегда не очень просто. Но, тут как повезёт. Больше будете контактировать с управляющей, надеюсь, тут вам тоже повезёт. Карьерный рост. Забудьте. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Mixit

Ну, что я хотела бы отметить первым делом — это наверное самое важное все таки для многих — заработная плата! Задержки, нужно четко считать свои деньги и следить сколько вы заработали. Рассчет будете ждать свой месяц после ухода. Это я вам гарантирую. Если вам плохо — всем насрать. Вали проблемы личные. Персонал присылает менеджер по подбору нулёвый. Выбирать не из чего, кого можно было бы взять на работу. Аренду не оплачивают вовремя — поэтому готовьтесь

09.10.2021 | положительный отзыв
Mixit

1. Начальство. Территориал наш конечно оставлял желать лучшего. Звали ее [М.] не знаю работает ли сейчас. Вместо того, чтобы действительно работать, она приезжала и мешала девочкам продавать, перебивала их, встревала в разговор между продавцом и клиентом. Как минимум, это говорит о «воспитании» руководства. 2. Приходилось оставаться на ночные поставки, иногда сидишь и ждешь поставку по 2 часа. Тебе конечно доплачивают Подробнее>>