гк яр секьюрити - Условиядостойные

Автор:Сергей Анатольевич

Отношение к сотрудникам нормальное. Условия проживания достойные. Коллектив попался адекватный тьфу-тьфу.

нету

Отрицательные отзывы

Отзыв о работодателе «ГК Яр секьюрити»

юди не стоит устраиваться туда на работу.Это полнейшее кидалово,за мой не маленький опыт работы я впервые встречаю подобную организацию.Зарплату задерживают (некоторые не получают больше полгода),а при увольнении можешь про деньги совсем забыть.По закону две недели отработаешь и потом будут завтраками кормить до тех пор пока ты от них не отстанешь.Некоторые сотрудники с2009года так и не получили.За год чоп сменил три названия от ВескоСекьюрити до Генерала 2007 прячутся от налоговой (так как налоги не платят) и от бывших сотрудников которых обманули.Ген.директора постоянно меняются(чередуютсы между собой то генеральный то зам.),а один был его и в глаза ни кто невидел(подставной)только на бумаге.Да для них директор это одно название все равно они там ничего не решают,за них все решает хозяин чопа господин Юрчак Я.Е. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ГК Яр секьюрити»

Чоп говно, начальство всё гнилое говно, к людям нет ни капли увожения. Деньги не платят, условия работыработы говно редкое,сотрудники говно и крысы. Охранники друг друга здают. Коллектив там остаётся работать только деревенское быдло,алкаголики, нет взаимо уважения не какого. Короче полное говно этот чоп. Это шараш кантора, про деньги забудьде ребята
Горбатого магила исправит ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ГК Яр секьюрити»

Всем привет, кто ищет работу в охранном предприятии. Это самая грязная фирма и те люди кто ею руководят это Юрчак Я. Е. Бурмистров Ю. В. Васильев В. В. и Хаустов А. В. . Проходите мимо если слышите ЧОП Генерал 2007, "ВескоСекьюритиМ". Последние название ЧОПА "ЯР" в честь Ярослава Юрчака. Зарплата не выплачивается вообще. Военный билет мой уже второй год не могут найти. Сотрудники офиса люди с синдромом ДЦП и страдают аутизмом.
Нет ... Подробнее>>

12.12.2017
ГК Яр секьюрити

перед устройством спаравился в лицензионке. выяснилось, что в московском регионе не заявлено ни одного охраняемого объекта. По телефону мне в ЧОПе предложили на выбор несколько объектов ближе к дому. На вопрос:"Почему эти объекты не заявлены в лицензионку?" - бросили трубку. Как же они меня собирались официально оформлять, если я буду стоять на объекте, который нигде не значится. Вообщем понял, что работать я буду неофициально и решил поискать контору поприличней
нет ...

18.11.2020 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити

Всем соискателям работы хочу немного рассказать про свой опыт работы в чоп Яр секъюрити он же меркурий, он же профессионал, он же гк наша охрана и много ещё чего, просто сразу смотрите на адрес:Костомаровский переулок д11к1.Приехал устроился как мне объяснили на новый объект, прошёл стажировку, приехали на объект жк Арт в Красногорске и тут выяснилось, что квартира бомжатник без условий Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв

Самое главное с зарплатой не кидают, все вовремя выплачивают. Народ толковый работает, старшие смены относятся как люди, если нормально работаешь, всегда выручают идут на уступки. Так что работать можно.

28.03.2021 | положительный отзыв
Сам работаю и другим советую

19.04.2021 | положительный отзыв
Работаю охранником в Москве

Работаю охранником в Москве уже несколько лет, вахтенным способом. Сам живу в Подмосковье. Удобно, что не нужно каждый день ездить туда-обратно, все же от дома до работы далеко. Нач смены... Подробнее>>

плюсов больше

Работаю четыре года. Всякое бывало. И хорошее и плохое. Но если до сих пор здесь - плюсов больше. Соцпакет, премии, зарплата на карту, хорошие коллеги, без пьянства и подстав. Подробнее>>

Пришел с нуля

19.04.2021 | положительный отзыв
Деньги платят неплохие

Деньги платят неплохие, напарник спокойный, уравновешенный парень. Ни разу пока работаю здесь никаких больших происшествий не случалось. Пока своей семьи нет, буду работать вахтами. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
работа

Работаю в с мая 2019 года. Компания крупная, стабильная. Временами бывает сложно, но в целом работа налажена. Если хочешь можешь зарабатывать, но надо и поработать бездельников вышибают сразу. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Роман Юрьевич

Роман Юрьевич:
  Мне нравиться сама организация работы чоп. Бытовые условие проживания норм, сменщики все адекватные парни.

ГК Яр секьюрити отзыв Роман Евменьевич

Роман Евменьевич:
  Условия нормальные, кормешка своя зп платят день в день после вахты. Чоп серьезный и в нем надо работать а не в носу ковыряться, поэтому ребят советую всем!

ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич:
  работаю уже второй год, прямо видно, насколько ужесточились требования. Многие идут на работу в ЧОО по принципу "а чего там сложного?!" а потом страдают. На самом деле сложно. Как минимум скользящий график. Вроде по деньгам нормально и требований каких-то особых нет. Но все равно тяжко. Тем более возраст у меня уже немолодой. В общем, везде надо подстраиваться под обстоятельства. У кого-то это получается, у кого-то нет.

15.03.2021 | положительный отзыв
не обижают

16.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Иван Александровч

Иван Александровч:
  Я, Маслов Иван Александровчи работаю с апреля месяца. платят нормально, работал еще в чопе, там беспредел был никакой дисциплины, начальство за людей не считало. Тут нормально, если не лажаешь, отношение к тебе нормальное, из зарплаты не вычитают. Премии редко, хотелось бы чаще. Но все равно не обижают.

05.04.2021 | положительный отзыв
условия норм

условия на объекте норм,отдых ночью есть. ,по выплате зарплаты уточни у руководства, проверками не надоедают. Гонят за пьянство сразу. Продолжительность вахты оговаривайте сразу. Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв

Ребята, я вот читал все ваши отзывы и мнения об охранных предприятиях, и хочу вам сказать, да, действительно есть у нас в стране разные охранные предприятия, есть хорошие и плохие, есть надежные и не надежные. Я тоже не останусь в стороне, и выскажу свое мнение о том охранном предприятий с которым я познакомился год назад - это яр секьюрити. Отношение в коллективе нормальные, нач смены идут навстречу. З.п - чотко как в аптеке. Сам работаю и другим советую. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
руководство адекватное

Приличные условия жилья. Гибкий график. Также при увольнении незамедлительный и полный расчёт на карту. Штрафы бывают, но их надо реально заслужить, ибо руководство адекватное. Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич:

ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич:
  Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов. реально помогают, все время подстегивают к развитию, проводят семинары по проф.пригодности. Отношение в коллективе очень человеческое. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и прочее. Плюсом зарплата на карту 2 раза в месяц, вовремя, премии дают + соцпакет.

27.01.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Халил

Халил:
  Я, Кумратов Халил Ибрагимович, 1967 г. рож. Работаю в ООО ЧОП с 18 января 2020 года. Пришел на эту работу по рекомендации своего знакомого товарища. Работа мне нравится, деньги дают вовремя, в начале в конце месяца получаем аванс, а в начале следующего месяца до 15-го получаем з/плату. Начальники норм, относятся с пониманием. Многие ребятам работа нгравится

Мск

05.04.2021 | положительный отзыв
Платят нормально

Платят нормально и штрафов кроме как за пьянку нет постоянных...там серьезная организация. Нач.охраны разные попадались мне, но тут все адекватные мужики. ,а так условия есть, душ с умывальниками. Коллектив нормальный,... Подробнее>>

Работаю уже почти 1,5года

Работаю уже почти 1,5года. Вахтовым методом, зарплата достойная, своевременна выплата, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс. Подробнее>>

Зарплата неплохая

Работа охранником достаточно востребована и актуальна в наше время. В Яр Секьюрити Зарплата неплохая и стабильная, ребята нормальные попались сменщики. По бытовухе все норм. С нач смены можно все вопросы... Подробнее>>

работа хорошая

Вообще работа хорошая, мне нравится. Денег тут платят значительно больше, чем на прошлой работе. График конечно не всем подходит вахтовый Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Олегович

Александр Олегович:
  В данной организации мне нравиться :адекватное , лояльное руководство возможность подработки и вахтовая система по выслуге повышенная ставка и выдача формы. нормальный коллектив, возможность работы без лицензии Зарплату отдают вовремя

24.02.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзывы

Сегей:
  Я являюсь сотрудников ЧОП Ярсекьюрити с июля. Мой нач охраны Роман Михайлович, адекватный мужик. Работой доволенy как и отношениями внутри колектива. А ноют только те, которых уволили за косяки, что полkностью справедливо.

21.01.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Андрей

Андрей:
  Я, Яфаев Андрей Галиевич, являюсь сотрудником ООО ЧОП «Веско Секьюрити» с октября месяца 2019 года. Условиями труда, заработной платой, графиком дежурств доволен. Руководство в лице Черникова Романа Михайловича хорошее.