Intimissimi

Мне не понравилось, что сотрудники магазина ведут себя агрессивно и хамили в добавок, хотела реализоваться в компании, но с быдлом работать нет желания.

Краснодар

17.05.2021 | положительный отзыв
Intimissimi

В компанию я пришла в далеком 2018 году. Будучи студенткой меня почти устраивала работа, но за график с администраторами приходилось воевать. Часто не дают выходные в те дни, когда тебе они нужны. Никого не волнует, что с работы тебе нужно уйти вовремя, остаёшься делать витрину. Ночные смены это ещё больший трэш. У тебя нет мужа и детей? Остаёшься в ночную на переклейку. Часто тебе это говорят в день смены. Спокойно могут после ночной смены в графике поставить Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
intimissimi

я работаю всего неделю,и уже поняла насколько тут всё не очень гладко,я новый сотрудник и требуют дофига всего,даже иногда слишком много,заставляют подходить к покупателю,если даже он зашёл просто посмотреть новые коллекции,но не покупать их.Скажу вам так,это неприятно,я как человек вам говорю который не любит когда к нему подходят консультанты и навязывают что то,и сама не люблю что то впаривать,но нас Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
intimissimi

один из самых главных недостатков ты должен И даже обязан втюхивать вещи. Хоть мне и говорили:«Мы не втюхиваем, а просто показываем» это не так. Ты именно втюхиваешь вещи, потому что у магазина есть таргеты (цели продаж) и ты должен их выполнять, поскольку от этого зависит не только выручка магазина, но ещё и твоя личная. Зарплата, в принципе, приличная, если ты

Россия, Иркутск

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «intimissimi»

По приходу сразу много информации, не успеваешь все запомнить, голова аж кипит.
Хорошая компания..Стажировалась всего почти 2 дня, но за эти дни я должна была знать уже весь ассортимент товара. Когда клиент заходит, то сразу нужно навязывать ему свои предпочтения( клиент пришел за трусами, а вы ему предлагаете начиная от трусов, бюстов заканчивая тёплыми кофтами). Хорошая мотивация по з/п , ставка + % от продаж. ... Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
intimissimi

Трудовой договор не составляют но трудоустраивают, к пожеланиям о графике не прислушиваются, на мед осмотр не отправляют, охрану труда на рабочем месте не проводят. Планы продаж специально завышают чтобы уменьшить премию, ставят индивидуальные планы продаж по позициям, иногда выставляют не оправдано высокий план который невозможно выполнить. Условий для обеда нет. Требуют чтобы весь 8 часовой рабочий день был на ногах Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
INTIMISSIMI

Принимают без опыта, стажировка не оплачивается, пока будете раскладывать нижнее бельё, более опытные девочки, не просто сделают, а перевыполнят план, а вы... мало вероятно, т.к. необходимо время запомнить где что лежит, и необходим опыт преподносить говняную продукцию по заоблочной цене, как объясняют: "продавать вкусно", если умеете, мооожет быть вас оформят и возьмут, а если нет лучше не приходить, трата времени и денег на проезд.
Для человека с опытом в продажах и "подвешенным языком" есть смысл. ...

Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Сочи, Ярославль

04.08.2017 | положительный отзыв
INTIMISSIMI

Пригласили пройти стажировку 3 дня, вместе со мной ее проходило где-то 3-4 девочки, за нами следила консультант из другого магазина. По истечению стажировки мне и половине указали на дверь) Во время стажировки подходило еще несколько человек устраиваться и их также смело отправляли на стажировку. З/П не более 17-18 тыс в месяц при полной занятости. В час за вычетом налогов около 100 рублей.
Коллектив состоящий полностью из стажирующихся был вполне дружелюбен. ... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «intimissimi»

Не так давно была на собеседовании в этой «замечательной» компании. Худшего отношения я еще нигде не встречала. Во первых прождала руководителя отдела персонала, не меньше часа, заставили заполнить бесполезную анкету с дурацкими вопросами. Сама женщина, зовут Наталья - надменная блондинка, злая, агрессивная, пафоса столько… Откровенно насмехалась и всем своим видом пыталась показать какое я ничтожество. Совет: обходите эту компанию стороной, если хотите сохранить свое достоинство. Комментарии к отзыву
Красивый офис, приятные девушки на ресепшн ... Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «intimissimi»

Работала всего три недели , в интимиссими в Метрополисе( Москва ). Очень не советую туда идти, несмотря на то , что , в частности , коллектив очень тёплый , были девочки- администраторы, которых я очень любила , но были жуткие хамки по типу дамы по имени Тея, она же Теона :(. Задерживают на час и более ( каждый день !!!) , платят просто ужасно , в что раз меньше ожидаемого ) какой -какой опыт, но я очень не советую идти в эту компанию , особенно в Метрополисе
Плюсы - только знакомства с крутыми девочками!!! ... Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «intimissimi»

Работала в Intimissimi в 2010 году. Отработала 1 день. Москва, Охотный Ряд. Именно отработала, так как, стажировку они ввели позже, чтоб хоть как-то удержать людей. Собеседование прошла по телефону. Задали пару-тройку банальных вопросов, я обговорила предполагаемую заработную плату, сказали, чтоб надела все черное, похвалили свою компанию, сказали к скольки ехать, мой график: с 10 до 17 часов, на этом все. Приехала, сообщила администратору, что я новенькая. Она спросила мой возраст и где я хочу стоять: касса/зал. Я выбрала второе. Администратор с ходу начала рассказывать о размерах, товарах, артикулах, просила все запомнить. В нормальных магазинах все распечатывают на бумаге и тебе дается около 3 дней, чтоб все освоить. Мне администратор ничего не дала. Настоятельно просила, чтоб я здоровалась со всеми, кто входит, при том, что нужно стоять всегда лицом ко входу, не дай бог не в пол-оборота. Я могу ... Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «intimissimi»

Проработала 2 месяца в этой компании ! Плюсов никаких нет, качество товара ужасное, но это все на вкус и цвет! Больше всего это неадекватный дистрибменеджер Игорь!!! Игорь это неадекватный человек, больной на голову, таких людей нужно гнать!!! Я не понимаю куда смотрит компанию! Унижал рабочих, не считал нас за людей, доводил до слез, постоянно орал, вытирал об нас ноги ! Таких людей просто нужно ставить на место ! Знайте, если у вас менеджер Игорек, БЕГИТЕ !!!!!!! БЕГИТЕ ОТ НЕГО !!!
Нет ... Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «intimissimi»

Опыт устройства продавцом-консультантом в один из бутиков имела моя дочь. Все гениальное просто!!!! Именно так и поступают в данной сети магазинов. Используют стажеров по полной и за 1 день до конца стажировки указывают на дверь без каких-либо объяснений и берут следующего.. При этом стажеры выполняют те же обязанности, что и штатные сотрудники и совершают продажи, только при оплате покупки это ни как не фиксируется. Бонусы с продаж идут коллективу и соответственно, чем меньше официально устроенных сотрудников, тем больше сумма на каждого. Начнем с того, что при приеме на работу компания нарушает несколько статей трудового кодекса, в частности не подписываются ни какие соглашения о бесплатном нахождении работника на территории работодателя и выполнении им определенного круга обязанностей. А люди работают, при чем на совесть, на ровне с консультантами магазина, в надежде получить работу. В итоге 10 стажеров в месяц, отработавших ... Подробнее>>

22.12.2021
intimissimi

Работала в Авиапарке.Обучение отсутствует совсем, при этом ты должен продавать. В первый же день меня без опыта работы поставили продавать с планом 60к за 5 часов и сделали ответственной за стенку. Я не знала ни ассортимента, ни моделей, ни где что лежит, на что мне сказали, что это неважно, главное продавать, а в процессе работы я все узнаю, мне помогут.В Подробнее>>

13.09.2021
intimissimi

менеджер Анастасия Борозенец в Мега Химки и не только там просто больная голову, оры, крики, строила из себя не пойми кого а на самом деленикто , вечное впаривание людям ненужных вещей зато выгодно типо берите хочешь в туалет или на обед?поднииай конверсию и чек только тогда иди. Задержки на работе на целый день.в выходные вечно тревожат, то выйти на работу Подробнее>>

07.10.2021
intimissimi

Все время проводишь на работе, текучка. Токсичное руководство. Женщина управляющая [Б.] [О.] самодур. Может уволить сотрудника одним днём если у неё нет настроения и удержать премии. Постоянно повышен голос и разговаривает ненормативной лексикой. Подробнее>>

13.09.2021
intimissimi

С коллективом мне повезло, а вот начальство **** просто Дистрит менеджер Анастасия Борозенец в Мега Химки и не только там просто больная голову,оры,крики,строила из себя не пойми кого а на самом деленикто ,вечное впаривание людям ненужных вещей зато выгодно типо берите Подробнее>>

01.03.2021
intimissimi

Часто задерживают,собрания для коллектива в нерабочее время или твой выходной день. В целом,слишком весовых негативных сторон в работе в компании нет,в основном ноют девочки,которые не хотят что либо делать.Если выполнять все свои обязаннности,и претензий к тебе не будет.Работаю почти год,компания очень развивает:тренинги,информация о волокнах и новых коллекциях,все для вас.Главное заинтересованность!

Россия, Москва

25.09.2016

... Подробнее>>

18.08.2015

Нет.
Работала с огромным удовольствием, все очень нравилось. Колектив очень хороший был до одного момента , пока не вышла директор Оксана. Вечные акции, смена ветрин (ходили на тренинги в офис ) . Админов отправляли на пару дней в Италию. Ушла по причине беременности. Вот сейчас ребенок ... Подробнее>>

11.09.2021
intimissimi

Начну с самого начала. В компании я проработала ровно 6 месяцев. Придя на стажировку на 4 часа, я обратила на небольшой хаос, как и везде особенно в любой розницу. Я работала администратором. Меня направили на стажировку в другой город, где я была 12 дней. Там меня пытались обучить всему, при этом удивлялись, как я приехала с 0 знаниями, ведь мне Подробнее>>

10.08.2015
Intimissimi

Для начала хочу сказать, что на самом деле не всё так плохо как можно подумать прочитав множество отзывов. Отработав 6 часов я вышла оттуда тоже не с приятными впечатлениями, но подышав свежим воздухом спустя какое-то время я поняла, что работа эта не лёгкая, но работать там возможно. Если вы готовы к активным продажам, то можно себя попробовать в этом магазине. Первый день и вправду сложный, но главное перебороть начало. Коллектив не отрицает, что многих стажёрок не берут, но такая возможность есть если вы не стояли столбом эти 3 дня и пытались продавать. Я это говорю не просто так, а потому что наблюдала как девушка пришедшая уже на 3 день стажировки была принята на работу, оставалось только оформить документы) А теперь к делу 1. Первое, что мне показалось подозрительным, что в таком маленьком магазине 4 стажёрки и ещё не меньше 6 уже работающих девушек + ... Подробнее>>

17.04.2022
intimissimi

Недостатков очень много. Обучившись агрессивным продажам в этой компании, я сделала личную выручку в миллион, а в другой месяц практически миллион, но кроме доброго слова за все время нахождения в компании в меня летели лишь камни. Руководство полное [censored] мягко говоря. Постоянные задержки, перевески, переклейки. Выходные для продавцов могут быть раздельные. К примеру, один в понедельник, другой в четверг. А Подробнее>>

23.06.2015
Intimissimi

Приняли на стажировку через 2 дня отказали сказав, что я не активно подхожу к клиентам. При это на 2 день не соизволили сообщить об этом. Мне пришлось самой звонить. Тоьько тогда я узнала что я им не подхожу, ничего не выплатили окозалось просто бесплатная рабочая сила отработа на спасибо!!!!
Трусы ... Подробнее>>

02.12.2022
intimissimi

Стажировщиков водят за нос и просто не берут на работу! Люди приходят в надежде получить работу , а эти нелюди наживаются на чужих проблемах и плевать они хотели на вас . Что тезенис, что кальцедония , что интимиссими , одна и та же шарага! 3 дня стажировалась в тезенис по 8 ч и все было нормально. На 3й день нашли Подробнее>>

21.11.2020
intimissimi

На днях пойду писать жалобу в трудовую инспекцию!компания нарушает трудовые пункты.работаю больше положенного времени,никогда вовремя домой не ухожу!а ещё любят устраивать собрания для коллектива после 23:00!это вообще уже перебор!куда смотрит руководство компании.но ничего ,когда заплатят пару штрафов наверное перестанут так халатно относиться к своему персоналу!благо трудовой договор на руках и доказательства в виде смс администратора о собраниях тоже. Подробнее>>

23.02.2022
intimissimi

работала в трк Атмосфера.все было хорошо до смены директора магазина. переработки и бешенная нагрузка как и в любом масмаркете, но они были не так заметны.но как пришла Амина все покатилось "втартарары".отношение к сотрудникам ужасное. элементарно не хотят входить в твое положение. бревна не видят в собственном глазу.администраторов набирают с улицы, хотя в магазине есть кандидаты, котрые справляются лучше. управ состав Подробнее>>

05.12.2020
intimissimi

Устраивалась на работу с гибким графиком из за учебы, сказали что поставят смены с вечера и график вместе подберем удобный. В итоге ставили смены по 12 часов. Продавцов заставляют прямо таки впихивать покупателям все, даже если не хотят, то впихивать что то другое, а если покупатель уходит, то начинаются претензии «почему покупатель ушёл?» а как ему не уйти, если его Подробнее>>

19.06.2020
intimissimi

Проработала в данной компании в тц «Авеню» 3 месяца и ни одного положительного отзыва о данной компании оставить не могу. Ужасное отношение администраторов и управляющей.Если продала одни трусы, тебя сразу смешивают с [censored] потому что ты испортила средний чек.Постоянный негатив и мат. Администраторы только и умеют что «учить» как правильно продавать, хотя сами по сути этого делать не умеют. Главная Подробнее>>

19.06.2020
intimissimi

Устроилась значит я в интимиссими, и пожалела об этом с первого дня.Работала в «Авеню»Руководителем была Дарья Кочкина, ужасная девица которая не за что решила сэкономить на мне и на других девочках деньги при увольнение.Начала говорить почему лишают переменной части, несла всякую фигню придуманную, что типа мы плохие работники и ничего не делали за период работы, это конечно же не правда Подробнее>>