Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Перспектива 24 Мытищи

Отрицательные стороны

Очередная горе контора в которой зарабатывают только учредители и больше никто. Обучат на скорою руку и заставят обзванивать старые базы со своего телефона. Через месяц новоявленный риелтор устанет заниматься ерундой и ничего не заработав убежит в другое место. Тут говорят про какую то зарплату, так об этом забудьте сразу её просто нет! Те кто желают заработать в недвижимости должны сразу знать, что сделать это можно только самостоятельно работая частным маклером, набить собственных клиентов и работать затем по по их же рекомендациям, получая 100% вознаграждения за свой труд. Агентствам нужны только тупые рабы исполнители которые не зарабатывают деньги для себя. Кто не верит попробуйте, но запаситесь деньгами на этот период заблаговременно, все переговоры, поездки и прочие накладные расходы лягут на ваш карман, агентство никогда никому и ничего не оплачивает.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-04-25  Перспектива24

Здравствуйте. Мы получили Ваше сообщение о работе в нашей компании. Наше агентство выражает своё искреннее сожаление о том, что у Вас осталось неблагоприятное впечатление о нас. "Перспектива 24" всегда стремится создать максимально комфортные условия работы сотрудникам. Преследуя эту цель, специалистами была разработана и успешно внедрена система адаптации новичков и дополнительного обучения опытных сотрудников. При освоении в начале обучения узкоспециализированных навыков работы всем обучающимся также предоставляется возможность применить полученные знания на практике, при всесторонней поддержке нашей дружной команды: юристов, агентов, руководителей. После успешного прохождения обучения, в отличии от "частных маклеров", наши сотрудники всегда могут воспользоваться разработанным компанией удобным программным обеспечением, облегчающим работу, а также получать достойное материальное вознаграждение, покрывающее затраты на связь и транспортные расходы. При появлении затруднений или вопросов каждый сотрудник всегда может обратиться непосредственно к руководителю за разъяснениями или помощью. Наличие собственной обширной базы клиентов и объектов, а также низкие процентные ставки от банков-партнёров, что является недоступным "частным маклерам", способствуют эффективной работе и достижению максимального результата для наших клиентов. Успешный опыт работы наших сотрудников, а также наличие многочисленных положительных отзывов доказывают, что если работать в интересах клиента, то в нашей компании в полной мере можно реализовать имеющийся личный потенциал и добиваться профессионального роста, что несомненно важнее размера комиссионного вознаграждения . Впредь постараемся улучшать программу обучения и оптимизировать условия работы. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

 

 

Отзывы о компании

20.05.2021 | положительный отзыв
2 0
Перспектива 24 Мытищи


Отрицательные стороны:
Спасибо ,что присоединились в группу обманутых сотрудников! Я думаю господин обоимов евгений читает отзывы, как минимум веду переписку с бывшим своим руководителем фокиным виктором! Уважаемые будущие соискатели ! не приходите работать В эту компанию! Там ежемесячно не платя зарплату собирают по 200 рублей за туалетную бумагу и жидкое мыло! А отзывы(положительные) правда пишет молодежь ,которая только прошла собеседование и приступила Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Перспектива 24 Мытищи

Давно хотела попробовать себя в сфере недвижимости, ходила в несколько агентств, не привлекло особенно ничего....Попала на собеседование в Перспективу 24. Ребята заинтересовали во первых тем, что офис новый (люблю старт апы)) , во вторых очень интересная мотивация и что приятно есть карьерный рост, он для меня сейчас в приоритете. При чем карьерный рост очень грамотно продуман, выполняешь план, получаешь повышение, все прозрачно! Прошла недельное обучение, недавно вышла на первую сделку, не ожидала даже, что так быстро у меня все это получится)) Но спасибо моему руководителю , очень помогала мне на первых этапах. Работой в целом очень довольна! Смело рекомендую нашу компанию! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>