Енот консалтинг

Цілий день сканувала документи, мені сказали що в них є інші кандидати і перезвонить мені. Тобто інших вони теж планують використати. Хочете щоб вас використали і викинули на смітник? То йдіть до них на роботу

Львов

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Ozon.ru отзыв сотрудника Енот Фрх-Фрх-Фрх

Енот Фрх-Фрх-Фрх:
Ужасный пункт выдачи,работники сидят с недовольной рожей,им бы на почте работать,работают я как поняла там только 2 мужчины и то один раз мне недодали 400 рублей сдачи!заметила я это поздно ,поэтому и не вернулась,расплачивалась наличкой,то есть виновата якобы сама,но знаю что мне их недодали!мужчины там конечно,хотя бы выражения лица бы им попроще и доброжелательности добавить,а то это ужас,ощущение ,что не за посылкой приходишь ,а штраф выплачивать за что-то...вот так тебя встречают и ещё на деньги надуривают !

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Крошка Енот

НАТАЛЬЯ:

главный врач, в..рин с..гей в..димирович, профессионал высшей категории. наша "большая" семья, две кошки и две сабаки, знаем с 2007 года!                                                                                       за такой продолжительный срок знакомства с нашим врачом мы можем сказать, а хотелось бы прокричать, чтобы услышали все владельцы наших любимых четвероногих друзей, не раздумывайте больше, а обращайтесь только в эту замечательную клинику "крошка енот" к с..гей в..димировичу!!!                                                                               ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка Енот

Получите опыт,если никогда не работали на автомойке. Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Енот о компании Great Car

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Great Car". Конечно, в ответ они напишут, что этот комментарий оставили конкуренты, как в прочем, и на всех негативных отзывах клиентов. Но те, кто сталкивался с этой компанией, не считая благодарных покупателей авто (которые стоят по завышенной цене), со мной согласятся. Я, как соискатель, удачно прошел собеседование у Дмитрия Горошко, на котором мне был обещан оклад в 30000 руб. + бонус за каждую поставленную в салон машину, и уже на следующий день приступил к работе. Как оказалось впоследствии, чтобы заработать так называемый "оклад", мне

Балашиха

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зоомагазин ЕНОТ»

Основное название: Зоомагазин ЕНОТ Другие названия: ИП Виноградова С.Н. Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения Сайт: www.enotshop.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сеть магазинов зоотоваров Автор: 000 000 (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель "Крошка енот"

Потратила день зря! Поехала на собеседование по вакансии "администратор на ресепшен". Во-первых найти данный мини-отель оказалось не так то просто. Минут 40 я блуждала средь домов, автостанции, дорог и прочего и где-то там, среди шиномонтажек и чего-то похожего на базу для стоянки дальнобойщиков была запрятана эта гостишка. Месторасположение мне сразу не понравилось, но решила сходить послушать что скажут, не Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Hilton Moscow Leningradskaya, гостиница - отзыв пользователя К****а Енот о работе в компании

К****а Енот:
Пригласили на собеседование на позицию офис-менеджера.Всем кандидатам раздают анкету, которую необходимо заполнить, с указанием паспортных данных и ближайших родственников... Персональные данные? Не, не слышали. Далее само собеседование, которое длилось минут 5, на следующий день стажировка, чтобы посмотреть что это и с чем его едят и понять надо ли оно тебе (это несомненный плюс, однако). Работают там люби вообще не оформленные никак, зп получают наруки, видимо Трудовая инспекция давно их не посещала. По желанию могут оформить официально, если хотите отчислений, ставка - прожиточный минимум минус НДФЛ, все остальное в конверте. Но сотрудников это видимо устраевает, офис-менеджеры там задерживаются на 2-3 месяца (по словам девочки, проводивщей стажировку, она сама в ближайшее время увольняется).

Москва, Маши Порываевой, 40

21.09.2018
ГК Легис отзыв сотрудника Енот

Енот:
Задержка аванса, зарплаты. Неизвестные штрафы. Узнаёшь ты о них уже при расчете. На вахте свалить невозможно. Отработал свою вахту, хочешь уехать как положено в срок, но не получается, тебя не отпустят пока не найдут человека. Крч ужас. Штрафы огромные. При том что спишь всего 3-4 часа в сутки и если облокотишься на спинку стула так будто бы спишь. Штраф 1500. При том что за смену у тебя 1800 рублей выходит за 17 часов. Бегите отсюда. Даже не звоните им!!! Подробнее>>

19.02.2021
Клининговая компания Енот

Увидела на авито вакансии клининговой компании Енот, решила выйти на подработку, со мной вместе работали женщины из ближайших к городу поселков. Вообщем, отработал 3 дня на подсознательном объекте, выплатили зарплату за 1 день в размере 1070 рублей. Оставшуюся сумму не хотят выплачивать, оскорбляют, посылают куда подальше. Написала заявление в прокуратуру, но пока результата нет. Никому не советую эту организацию Подробнее>>

17.07.2017
Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании РПК TGA

Соглашусь о написанном выше с предыдущими ораторами, все по делу. Зря потраченное время. Текучка, вряд ли там удасться заработать.