ООО АКГ "ФИНАНСЫ"

Берут всех подряд, особенно вчерашних студентов и отправляют их на проверки. Зарплата черная + вечные недоплаты и задержки(доходит до 2 3 месяцев). Бежал от туда как мог.

Новосибирск

01.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Финансы и недвижимость" отзыв сотрудника Валерий

положительная сторона компании: Да нету таких. Разве что созерцание дорогих авто на парковке фирмы. Каждому по нраву. отрицательная сторона компании: Заметил, что в последнее время здесь появились новые отзывы (в основном отрицательные) Думаю, это хорошо, т.к больше людей будет в курсе что твориться в этой компании. Я не буду ничего писать, т.к все написано за меня. Хотел лишь дополнить и прокоментировать первый положительный отзыв (возможно заказной) о компании. ------ Автор отзыва: Олег Круглов Компания отличная! Собственное офисное здание! Близко к метро! Предоставлено бесплатное питание! Кормят причем очень вкусно! Коллектив очень большой, есть у кого поучиться. Руководящий состав во главе с президентом прекрасно Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа Финансы»

25 % - это мало, т.к. все остальное это не есть гуд. тут я вижу какой-то придурок лекции по управлению читает как мантры, думаю сайентологи-выродки проникли и в группу финансы, а может и были основаны таковыми т.к. не могут нормальные люди так себя вести и действовать по жизни. в целом контора не предполагает длительного пребывания в ней, пол-года-год максимум после окончания института, иначе эта контора сама проникнет в тебя во всех смыслах.
бывает встречаются вполне адекватные профессионалы и интересные проекты, но это процентов 25 ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Корпоративные финансы

Дело в том что я учился с этим хозяином компании! и работал к сожалению с ним был типа другом, но он даже и меня пытался кинуть пока прокуратуру не подключил! Как вы понимаете основная задача побольше взять поменьше заплатить! Развитие компании ищет в универсальном решении которое будет приносит ему доход 100% не прилагая ни каких усилий, и вообще не рискуя, а конкурентов вообще не существует!О каком либо профессиональном развитии ему будет глубоко пофиг, высосет первичные навыки, что знаешь завалит работой, как только выдохнешься пойдут какие либо косяки а дальше обычно увольнение под любым предлогом он любит и импровизировать!, никаких условий Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество Управляющ­ая компания "Инвестиции. Финансы. Капита­л"»

Никогда и низачто не идите работать в данную компанию!!! Принадлежит чеченцам. Я проработал около полугода, обещанных денег так и не увидел. Четких должностных обязанностей нет, все размыто. Руководство смотрит только свою *опу. Отдел продаж возглавляет быдло баба, считающая себя пупом земли. Сплошной лохотрон.
Нет. ... Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Открытые Финансы

Пробки на Красноармейской! отсутствие столовой и банального места для обеда, плохое руководство

Ростов-на-Дону

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредитная организация "Русские финансы" - ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!

Столько, что не знаю с чего начать Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирские Финансы"

Сначала думал, что и в правду я такой плохой, ничего не умею, ничего не понимаю, но почитав отзывы, все-таки понял, что, даже за время стажировки я с основной работой справлялся, были мелкие ошибки, за что собственно меня и попросили откланяться... При том, что, подчеркиваю, основную работу все выполнил, но, как оказалось, мало, я должен был за это время успеть в Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "ЮФК" Юриспруденция Финансы Кадры отзыв сотрудника Аноним

зарплата серая, белая часть минимум. ТК не соблюдается никогда и в никаких отделах! Сокращение происходит в один день, сокращают, не обращая внимания на на что. Сократили в 3 раза з/п беременной сотруднице за 3 месяца до родов. уволившимся сотрудникам з/п не выплачивают, обещают каждый месяц, но при более настойчивых просьбах выплатить долги, финансовый директор Елена Черногорова, просто грубит и кидает трубку! сотрудникам, которые еще остались там работать, з/п зпдерживают на 2-3 месяца, выплачивают потом частями. при этом с завидным постояноством утверждают, что дела компании идут хорошо, есть новые проекты и все всем выплатят! иногда еще в данной конторке открываются Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв

ООО «Управляющая компания «Финансы и недвижимость», «Первый земельный магазин», «Экспо», «Юридическая компания «Соло»» — в принципе все это одна «кухня» и принадлежит примерно одним и тем же людям с разной долей участия. Ненормированный рабочий день – у большинства с 10 и до упора, дай бог в 9 вечера домой уйдете. Переработки и отгулы не оплачиваются. Могут запросто вызвать на Подробнее>>