Клм ко

Нашел вакансию на авито позвонил и согласился на работу вахтой на 3 месяца. Работа на лесопилке. Билет купила фирма моментально только стоило сказать да согласен. Поездом уехал с Абакана до Красноярска, а там транспортной компанией до Кодинска. По приезду сначала всё устроило, а потом оказалось, что если ты туда попал и если захочешь уехать, то будешь работать как раб за тарелку супа. Постельное выдают не новое, а после других поселенцев и так же со спецодеждой. Авансы не выдают, как писали в объявлении. Начальник там ужасный. Договоров люди в глаза не видят. Отработав почти месяц даже договор не дали подписать. Орет на подчиненых и если мало кубов напилили, то если ещё раз так напилите можете валить за ворота и идти домой без расчета. Так что мой совет не ездите в Кодинск в компанию клм ко.

Красноярск

12.09.2016 | отрицательный отзыв
КЛМ групп, ООО

Алексей:

На самом деле КЛМ групп это бывшая ВСК – Электро, где Генеральным был Воронин Сергей Валентинович. На базе ВСК-Электро было создано две компании — КЛМ групп (Учредитель: Мичун Татьяна Павловна) и КЛМ инжиниринг (Учредитель: Воронин Сергей Валентинович). КЛМ групп является соучредителем (98%) с Савлиевой И.Л. (2%, она же Гл.Бухгалтер КЛМ групп ) ООО «Тендерный заем», в котором Ген. Директор та же Савлиева И.Л. Ген. Директором КЛМ групп номинально является Фирсова Алла Александровна (до замужества Лапова А.А.), в КЛМ инжиниринг также номинальный Ген.директор Воскресенский Леонид Игоревич. Реально всеми компаниями руководит все тот же Воронин Сергей Валентинович (Он же –Художник). Фирсова А. –бывшая секретарша (по образованию фельдшер), Воскресенский Л. — бывший вояка на пенсии, от обоих ничего не зависит, все решения принимаются Ворониным С., но если что, то сидеть Фирсовой и Воскресенскому. Воскресенский Л. — зицпредседатель Фунт от которого ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
КЛМ ГРУПП ООО

При увольнении мне зарплату не выплатили, хорошо если придет на карту официальная часть, остальным деньгам можете сказать давай до свиданья. Поэтому в понедельник у меня у же назначена встреча в инспекции труда. Согласно статьи 55 Гражданского Процессуального Кодекса РФ (далее «ГПК РФ») доказательствами черной зарплаты - являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
КЛМ отзыв сотрудника KLAUSION

KLAUSION:

16.03.2014 | отрицательный отзыв
КЛМ групп

ООО «КЛМ групп» — эксклюзивный дистрибьютор NAXSO в России и странах СНГ. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
КЛМ-мебель

Стелла:

Наконец-таки закончили ремонт в квартире и купили себе на кухню стол и стулья. Все заказывали на сайте компании клм-мебель, много хороших отзывов слышали про эту мебель от знакомых. Выбрали в кталоге себе стол, он выполнен в стиле модерн, модель Фуджи. Модель стульев называется Палермо, обивку взяли из светлого кожзама, под выбеленый дуб она подошла отлично. Готов наш заказ был через неделю, доставку сделали они за умеренную сумму. Стулья были в собранном виде, стол муж сам собрал быстро. Я очень довольна этой мебелью. ... Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
КЛМ групп, ООО

Надежда:

При увольнении мне зарплату не выплатили, хорошо если придет на карту официальная часть, остальным деньгам можете сказать давай до свиданья. Поэтому в понедельник у меня у же назначена встреча в инспекции труда. Согласно статьи 55 Гражданского Процессуального Кодекса РФ (далее «ГПК РФ») доказательствами черной зарплаты — являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значения для правильного рассмотрения и разрешения дела. Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов. У меня 2 свидетеля со мной. Плюс подписанные ген.директором справка в Банк, и справка по форме Банка, и видеозаписи получения денежных средств. Ну хоть что то чем совсем ничего )) ... Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Клм Арт отзывы - Выходит боком потребителю

Приобрели у КЛМ АРТ комплект лесоматериалов (клееный брус) с произведенной разбрусовкой («зарезкой» чашек и распилом материала по размерам) для дома согласно Проекта разбрусовки. Качество отвратительное! 3-ий год выходят смолы. Согласно пояснению специалистов древесина просушена с нарушением технологии. Экономия на электричестве (время сушки) выходит боком потребителю. Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Клм Арт отзывы - И живут своей жизнью и заботами

Обращался в эту компанию для изготовления домокомплекта. Опыт и отзывы только негативные. Если вы физическое лицо то, после момента заключения договора вы становитесь для них никем, они живут своей жизнью и заботами. Если вы юридическое лицо, но у вас отсутствует мощная юридическая служба, все аналогично ранее сказанному. Абсолютное несоответствие цен и сроков. Все что вам будет говорить реклама и менеджеры можете смело умножать в несколько раз, как сроки, так и стоимость. Необходимо контролировать каждую цифру, так как все направлено на выемку из вас денег. Отдельные подразделения компании абсолютно Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Клм Арт отзывы - Начало все разваливаться

Почитали мы отзывы про разных застройщиков деревянного домостроения и выбрали КЛМ-АРТ, ведь у них клееный брус производится из ангарской сосны. Но лучше бы мы совсем не строились. Качество их ангарского клееного бруса оказалось отвратительным. Абсолютно не умеет строить эта компания. При приемке все было красиво, а как только строители уехали, начало все разваливаться. Еще и полы скрипят так, что слышно в соседних комнатах. Простите, если ночью кто-то встал в туалет сходить, то перебудил весь дом. Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КЛМ-Мебель

Мы себе на сайте www.klm-mebel.ru заказали обеденный стол в стиле модерн, модель называется Хоккайдо 2 в цвете орех. Очень довольны этой покупкой, стол удобный, в разложенном виде он больше 3-х метров, гостей за него можно посадить много, что для нас тоже было приоритетным при выборе. Сделан качественно, столешница покрыта шпоном дуба. Смотрится он конечно очень симпатично. Накрывать скатертью я его не стала, она нам по стилю не подходит на кухню поэтому я решила постелить шесть салфеток-циновок, получилось очень стильно. Стулья к столу тоже подобрали сразу, не помню только название самой модели. Не могу ничего плохого сказать про эту фабрику, у Подробнее>>