Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП МАРТЫНОВ МАРИАНА ВАСИЛЬЕВНА

Отрицательные стороны

Салон красоты Trend. Это тихий ужас. Пришла мастером , деньги свои выбивала неделю. Такая же ситуация у админов и даже управляющей. За время работы из сменилось 3 за месяц. Сажают клиентов к мастерам , которые просто приходят с улицы . Никакой обработки, один пафос. Обертка красивая, а внутри какашка. Рыба гниет с головы . За окрашивание содрали кучу денег, а моем дешевыми техническими шампунями

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

01.10.2018
0 0
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мариана о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Давно мечтала о красивом, ровном, натяжном потолке в гостиной. Благодаря слаженной команде компании "Вега", моя мечта осуществилась! Вежливый консультант Алексей полностью проинформировал, помог в выборе и цвете пленки. Бригада мастеров приступила к работе на следующий день после заключения договора. Очень благодарна за качественную и оперативную работу. Теперь отличный потолок радует меня и моих гостей!

Москва

Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Мариана о работе в компании

Мариана:
Отрицательные стороны:
С первых минут разговора сложилось впечатление, что собеседование - это фикция. Нет блата в этой компании, тебе там не место. Менпопер упор ставила на свое Я. Вот я бы так-то сделала, а здесь так бы. Ответы на вопросы по профессиональной деятельности строились так: если отвечаешь на вопрос неверно, то ставит минус, а если правильно, то ничего не ставит. Ну и резюмировала под конец. "На такую з-п (50000) у нас работают более грамотные специалисты." Конкретно этот менпопер (менеджер по персоналу) расписалась в своей профнепригодности. Отсюда напрашивается вывод, что более половины сотрудников далеко не профессионалы, а жополизы, пролезшие в компанию по блату или ...

Москва, Большая Остроумовская, 13

Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
0 0
CallTraffic отзыв Мартынов

Мартынов:
  Раньше никогда и не думал, что пойду работать оператором колл-центра. Всегда считал, что это нудно, да еще и за копейки. А когда с работы сократили и в денежном плане уже прижало, все-таки решил таки устроиться как-раз в колл-центр. Попал на работу в CallTraffic, после этого изменил свое мнение. Работа оказалась вполне интересной, а в таком коллективе так вообще) Нравится и отношение Руководства. Для работников организована академия, после которой каждый может сам стать руководителем. Хотелось бы себя попробовать в будующем.

Ижевск

Подробнее>>

15.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Мартынов» о работе в компании

Мартынов:
Лазурит это хорошая организация, для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Был сотрудником Лазурита три года, пора бы и мне написать отзыв об этой компании. В любой работе есть плюсы и минусы, эта тоже стала не исключением. Минус в том, что работать приходится много, опаздывать нельзя, иначе будут вычеты из заработной платы. Плюсов же гораздо больше. Это хороший коллектив, за сутки можно подмениться если не сможешь выйти на работу, белая заработная плата и самое главное, я получил большой опят общения и работы с людьми.

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вася Мартынов о компании Уникум Плюс

Работа не пыльная, нормальная такая. С коллегами ладим, помогают, если чё. Главное, зарплата всегда в срок, и даже иногда бонусы бывают. С парковкой проблем нет, место всегда найду для машины. Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Мартынов о компании-работодателе — ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ

Положительные стороны:
Когда начали накапливаться долги я долго пытался справиться сам. Брал подработки, экономил, но всё было безуспешно. Начались звонки коллекторов, почти не спал, работал еще больше и чуть не загремел в больницу. В общем было достаточно поводов переживать. Решение о банкротстве далось нелегко, казалось, что это конец всему. Однако после консультации с юристами я понял, что это шанс начать всё с чистого листа. Уже через несколько месяцев почувствовал облегчение. Документы они собирали сами, в суды не ходил. От коллекторов избавили почти сразу, звонки просто прекратились хотя я ничего специально не делал. ...
Отрицательные стороны:
Не самый быстрый процесс, но результат того стоит
Подробнее>>

20.07.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мартынов Владимир Викторович ООО "Траст-М" и ООО "НПО Каталитик"

Отрицательные стороны:
Черная зарплата. С Нового года урезана на 30 %. Задержка с выплатой более 3 месяцев. Вынуждение сотрудников уйти самостоятельно
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
7 0
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Обратился за консультацией по автомобильным вопросам. В короткое время, объяснили что к чему. Были вежливы, и видно что это люди с опытом и знаниями в своём деле. Добавил себе их контакты для возможных консультаций в будущем. Эти люди способны понять ситуацию, и уделить необходимое внимание проблеме.

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>