Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Справедливость о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Справедливость

Отрицательные стороны

Пришёл по страховке. Сказал, что хочу или удалить или вылечить 8 зуб, он посмотрел его и говорит удаление не входит в страховку, тогда я попросил вылечить, на, что мне опять сказал, что не входит и уже услышал цифру 5000 р, на, что я развернулся и ушёл. Прочитал договор внимательно - лечить зубы можно все, только удалять можно все кроме 8-го. А то, что у меня уже несколько дней боли, их не смутило. Не помню имя, только отчество, Феликсович!

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - ООО АЛЬФА СПРАВЕДЛИВОСТЬ это обман, развод на деньги и [цензура]

Отрицательные стороны:
Бесстыдный обман и развод на деньги, отсутствие каких бы то ни было качественных юридических услуг, мошенничество

Москва

Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Справедливость справедливость» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Подсунули договор с зарплатой 14 тысяч рублей ( сразу понятно серая зп) . Это больше к налоговой.....речь не о деньгах, а об отношении.... Отправили в поездку , несколько направлений, из них дальние города (Урал). Выяснилось , что суточные командировочные составляют 350 руб!!! Круто !! Целых 350. Рублей!!! И опять не об этом, в общем после отработанного месяца, пришел увольняться. Мне сказали, милок, заработал за месяц 26 тыщ... Допускаю, что испытательный срок, поэтому слезы... Но потом выяснилось, что я сорвал несколько поездок, в конечном итоге , мне при получении ...
Положительные стороны:
Поначалу, добрые отзывчивые люди, побеседовали, мило улыбались, взяли на работу без проблем. Обещали зарплату 50-70 тыс. Руб.
Подробнее>>

07.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «справедливость справедливость» о работе в компании

справедливость справедливость:
Отрицательные стороны:
Ждем сокращения как освобождения! С поршивой овцы хоть шерсти клок.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

07.02.2013
0 0
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя справедливость справедливость о работе в компании

справедливость справедливость:
Отрицательные стороны:
Ждем сокращения как освобождения! С поршивой овцы хоть шерсти клок.

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Роман о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Был на приеме у уролога, где заявил, что у меня "кондиломы", заплатил за 1-ю консультацию, на которой мне долго зачем-то рассказывали про анатомию мужской половой системой с рисунками и про то, что она (врач) является просто наикрутейшим андрологом. Потом мне предложили сделать кучу анализов так сказать для общей картины состояния моего здоровья (анализы брала она же, и особенно запомнился забор сока простаты, такой боли я никогда не испытывал!) и пока они будут делаться выписали мне лекарство, которое мне картинно продемонстрировали достав из стола с указанной ценой 700 р. (видимо

Москва

Подробнее>>

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «КОРПОРАЦИЯ СТОЛИЧНАЯ СТРОЙКА» - «Столичная стройка» получила миллионы и «заблудилась» по дороге на объект

Отрицательные стороны:
Работаю в Сибирском институте (Гипросвязь-4) и до сих пор под впечатлением от «сотрудничества» с этой конторой. Ребята из ООО «КСС» позиционируют себя как крутые монолитчики, а на деле — просто «пылесос» для авансов. Подписались делать бетон на объекте «Северстали» в Череповце. Мы им сразу перевели 1 500 000 руб., чтобы они людей привезли, технику подготовили. И что в итоге? А в итоге — тишина. На стройплощадке ни одного их рабочего, телефоны молчат, на претензии не отвечают. Мы из-за них чуть не сорвали график перед ПАО «Северсталь», а там, поверьте, за ...
Подробнее>>

31.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Международная медицинская компания» - ООО "Международная Медицинская Компания" — просто горе-поставщики

Отрицательные стороны:
Нет никакого желания работать с ООО «Международная медицинская компания»! Это просто кошмар. Мы, управление капстроительства, отвечаем за такие важные объекты, как Центральная больница на 1100 коек в Нижневартовске. Вы же слышали про этот долгострой? Больницу строят уже больше десяти лет, это гигантский проект за десятки миллиардов руб. Нам нужно срочно комплектовать оборудованием один из корпусов, чтобы запустить его, а нам попадаются вот такие поставщики!Они должны были поставить и смонтировать эту их систему сигнализации (которая о переливе и утечках воды) до 8 августа 2024 года. Поставка маленькая, цена всего 91 тысяча ...
Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Карина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Неоднократно была в этой клинике, по медицинским услугам мнение двоякое по разным специалистам, дерматолог понравился, ревматолог - нет. А главный вопрос, почему договор на платные медицинские услуги подписывается администраторами? В шоке! Какие у них на то полномочия? Очень прошу руководство клиники разобраться с этим вопросом (если Вы это читаете). Это очень серьезное нарушение. Не нарывайтесь!

Чехов

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Добрый день! Сдавала у них анализы на протяжении 4 месяцев или больше ТТГ, но наблюдалась у врача в Москве в государственной клиники. В июле сдала ТТГ результат 0,000 Врач сказал, что всего это обман какой-то, сдала 2 в сентябре у них и в другой клинике у них опять 0,000, а в другой 2,8. Обманщики брали по 600 р. за 1 анализ, чтобы от болюсы написать 0,000. Пусть Вам это все вернётся втройне.

Чехов

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>