Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Анна Лотрова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анна Лотрова

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Уже несколько лет мучил гастрит и как от него избавиться, я никак не могла понять, но потом я попала в руки Ларисы Анатольевны, именно она по результату анализов назначила курс лечение, который не помог избавиться от данной проблемы, так что я забыла, что такое гастрит.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Роман о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Был на приеме у уролога, где заявил, что у меня "кондиломы", заплатил за 1-ю консультацию, на которой мне долго зачем-то рассказывали про анатомию мужской половой системой с рисунками и про то, что она (врач) является просто наикрутейшим андрологом. Потом мне предложили сделать кучу анализов так сказать для общей картины состояния моего здоровья (анализы брала она же, и особенно запомнился забор сока простаты, такой боли я никогда не испытывал!) и пока они будут делаться выписали мне лекарство, которое мне картинно продемонстрировали достав из стола с указанной ценой 700 р. (видимо

Москва

Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Справедливость о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Пришёл по страховке. Сказал, что хочу или удалить или вылечить 8 зуб, он посмотрел его и говорит удаление не входит в страховку, тогда я попросил вылечить, на, что мне опять сказал, что не входит и уже услышал цифру 5000 р, на, что я развернулся и ушёл. Прочитал договор внимательно - лечить зубы можно все, только удалять можно все кроме 8-го. А то, что у меня уже несколько дней боли, их не смутило. Не помню имя, только отчество, Феликсович!

Москва

Подробнее>>

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «КОРПОРАЦИЯ СТОЛИЧНАЯ СТРОЙКА» - «Столичная стройка» получила миллионы и «заблудилась» по дороге на объект

Отрицательные стороны:
Работаю в Сибирском институте (Гипросвязь-4) и до сих пор под впечатлением от «сотрудничества» с этой конторой. Ребята из ООО «КСС» позиционируют себя как крутые монолитчики, а на деле — просто «пылесос» для авансов. Подписались делать бетон на объекте «Северстали» в Череповце. Мы им сразу перевели 1 500 000 руб., чтобы они людей привезли, технику подготовили. И что в итоге? А в итоге — тишина. На стройплощадке ни одного их рабочего, телефоны молчат, на претензии не отвечают. Мы из-за них чуть не сорвали график перед ПАО «Северсталь», а там, поверьте, за ...
Подробнее>>

19.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Анна-и-Анна" - "Анна-и-Анна" – лжецы, сорвали нам акцию

Отрицательные стороны:
Работаю я в Торговом доме "Перекресток", и всегда считал, что с поставщиками мы должны работать слаженно, как часы. Особенно, когда речь идет о таких важных вещах, как промо-акции. Ведь это лицо компании, это наши клиенты! А тут вляпались в эту историю с ООО "Анна-и-Анна", и все пошло наперекосяк.По договору мы им заказы отправляли через электронную систему, ну, на большие партии товара, как обычно. А в ответ – тишина! На бумаге они там все подтверждали, что типа "да-да, отгрузим, все будет в срок". А по факту – ни грамма не поставили! ...
Подробнее>>

31.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Международная медицинская компания» - ООО "Международная Медицинская Компания" — просто горе-поставщики

Отрицательные стороны:
Нет никакого желания работать с ООО «Международная медицинская компания»! Это просто кошмар. Мы, управление капстроительства, отвечаем за такие важные объекты, как Центральная больница на 1100 коек в Нижневартовске. Вы же слышали про этот долгострой? Больницу строят уже больше десяти лет, это гигантский проект за десятки миллиардов руб. Нам нужно срочно комплектовать оборудованием один из корпусов, чтобы запустить его, а нам попадаются вот такие поставщики!Они должны были поставить и смонтировать эту их систему сигнализации (которая о переливе и утечках воды) до 8 августа 2024 года. Поставка маленькая, цена всего 91 тысяча ...
Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Это единственный детский ортопед в г. Чехов. и такой плохой специалист (скорее больше похож на студента мед. колледжа). Были у него с грудным ребенком, толком ничего сказать не может, все говорит расплывчато. А когда нам на руки дали заключение написанное от руки "чисто медицинским почерком" так, что вообще ничего не разобрать. Я поняла уровень этой столичной клиники. КАК так? Что нельзя поставить ноут доктору, чтобы тот печатал заключение?!?! Чтобы можно было разобрать, что в этом заключении написано в конце концов?!?! В общем мы заплатили за прием 1000 рублей. Это

Чехов

Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Клиника неплохая, хорошие доктора, а именно Чугаева, Гиматудинов, Медведева. Но полный негатив от отношения администратора Евгении, стоишь после приёма первая в очереди, чтобы отдать свои же деньги, так она то по телефону разговаривает, то отойдет и другим клиентом займется и вообще не очень приятная особа. Руководству не мешало бы обратить внимание на этого администратора или дать ей подмогу может! И хотелось бы побольше уважения к клиентам, ведь мы же непросто так идём в платную клинику, чтобы получать такое отношение. Другой администратор Людмила просто замечательная девушка, хотелось бы, чтобы и

Чехов

Подробнее>>

18.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Анна Нетребко» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Придя на собеседование,чувствовала себя хорошо,пока не столкнулась с менеджером по персоналу-Олесей Савандер,она приняла меня после того,как попила чай с утра (в11.00),когда я зашла в кабинет,она осмотрела меня с ног до головы и пробурчала под нос-ой,теперь надо фотографии в анкеты вставлять,я стала уговаривать себя,что я не урод,вобщем вселила в меня комплекс неполноценности,потом я час ждала собеседования со старшей сестрой,меня просто убила заведующая отделением,побеседовав со старшей медсестрой,надо было идти к заведующей,я постучала в дверь,на что было грубое Ждите в коридоре,и умчалась с каким-то блатным больным,причем ее предупредили,что я -будущий сотрудник.Потом ...
Положительные стороны:
красивый интерьер,электронная история болезни,замечательная старшая медсестра стационара-Зуля-добросовестная,заботливая,спокойная,постовая медсестричка Светочка
Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Хочу сказать, что на сайте БМК не публикуют отрицательные отзывы. У меня негативный опыт обращения к доктору Агапову, а также отзывы родных и просто знакомых о нем же - совершенно разные ситуации, но вывод один: этот врач - плохой специалист! Пытаюсь оставить на страничке этого доктора отзыв, без ругательств, оскорблений, нецензурных слов и выражений - ни разу отзыв не прошел проверку администраторов. А я всего лишь хочу предостеречь людей от неправильного диагноза.

Ногинск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>