Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Алина Фролова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алина Фролова

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Очень боялась гастроскопии, так как был уже горький опыт. Но моя подружка в СМК посоветовала обратится, потому, что она данную процедуру во сне делает, и я решилась пойти также, ведь врачу нужны были результаты анализов. И я пошла, в общем осталась полностью довольна, ведь никаких негативных ощущений не было и ушла без негативных ощущений.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Фролова Ольга о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Записала маму на приём к Бияковой Альбине Геннадьевне, "офтальмолог со стажем 27 лет". Биякова провела обследование неполное, не было осмотрено глазное дно! Это выяснилось позже, когда были уже у другого специалиста. Биякова поставила диагноз катаракта, 40 % видел глаз, и она предложила просто покапать капли, и прийти к ней на приём осенью! Не было предложено сделать операцию, и не рассказала ничего, ни о каких последствиях отказа от операции, абсолютно ничего. Капли и всё! Свободна. 1690 рублей всё удовольствие. В результате через неделю глаз перестал видеть почти полностью (15%). Не рекомендую этого

Ногинск

Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Роман о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Был на приеме у уролога, где заявил, что у меня "кондиломы", заплатил за 1-ю консультацию, на которой мне долго зачем-то рассказывали про анатомию мужской половой системой с рисунками и про то, что она (врач) является просто наикрутейшим андрологом. Потом мне предложили сделать кучу анализов так сказать для общей картины состояния моего здоровья (анализы брала она же, и особенно запомнился забор сока простаты, такой боли я никогда не испытывал!) и пока они будут делаться выписали мне лекарство, которое мне картинно продемонстрировали достав из стола с указанной ценой 700 р. (видимо

Москва

Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Справедливость о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Пришёл по страховке. Сказал, что хочу или удалить или вылечить 8 зуб, он посмотрел его и говорит удаление не входит в страховку, тогда я попросил вылечить, на, что мне опять сказал, что не входит и уже услышал цифру 5000 р, на, что я развернулся и ушёл. Прочитал договор внимательно - лечить зубы можно все, только удалять можно все кроме 8-го. А то, что у меня уже несколько дней боли, их не смутило. Не помню имя, только отчество, Феликсович!

Москва

Подробнее>>

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «КОРПОРАЦИЯ СТОЛИЧНАЯ СТРОЙКА» - «Столичная стройка» получила миллионы и «заблудилась» по дороге на объект

Отрицательные стороны:
Работаю в Сибирском институте (Гипросвязь-4) и до сих пор под впечатлением от «сотрудничества» с этой конторой. Ребята из ООО «КСС» позиционируют себя как крутые монолитчики, а на деле — просто «пылесос» для авансов. Подписались делать бетон на объекте «Северстали» в Череповце. Мы им сразу перевели 1 500 000 руб., чтобы они людей привезли, технику подготовили. И что в итоге? А в итоге — тишина. На стройплощадке ни одного их рабочего, телефоны молчат, на претензии не отвечают. Мы из-за них чуть не сорвали график перед ПАО «Северсталь», а там, поверьте, за ...
Подробнее>>

31.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Международная медицинская компания» - ООО "Международная Медицинская Компания" — просто горе-поставщики

Отрицательные стороны:
Нет никакого желания работать с ООО «Международная медицинская компания»! Это просто кошмар. Мы, управление капстроительства, отвечаем за такие важные объекты, как Центральная больница на 1100 коек в Нижневартовске. Вы же слышали про этот долгострой? Больницу строят уже больше десяти лет, это гигантский проект за десятки миллиардов руб. Нам нужно срочно комплектовать оборудованием один из корпусов, чтобы запустить его, а нам попадаются вот такие поставщики!Они должны были поставить и смонтировать эту их систему сигнализации (которая о переливе и утечках воды) до 8 августа 2024 года. Поставка маленькая, цена всего 91 тысяча ...
Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Фролова Н.А.

Фролова Наталья Анатольевна мошенница, обманщица! Берет огромные деньги за услуги, которые не выполняет, деньги по договору возврату не подлежат, не жалеет даже стариков. К ней обратилась за приватизацией квартиры моя 75 летняя бабушка, с которой Фролова Н.А. Взяла 20 тыс. Руб. И больше на связь не вышла. Люди будьте бдительны, не доверяйте свои деньги этой мошеннице, офис у нее ул. Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Фролова о компании Институт Здоровья

Отрицательные стороны:
Самая плохая медицинская клиника в Люберцах! Устанавливают свои внутренние правила и требования. Маммографию они делают только после 40 лет. Если женщине 35 лет и до 40, они ее не примут. Требуют направление от врача. Ты обращаешься в частную клинику для получения платных услуг и комфорта. Но эти специалисты делают все , чтобы у потенциальный клиент (пациент) не пришел. В институте здоровья отказываются записывать на маммографию на нужный день цикла по рекомендации репродуктологов. Озвучивают дни цикла на свое усмотрение. Где такое такое возможно??? Есть специалисты - репродуктологи и они назначают

Люберцы

Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Фролова Ирина Викторовна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Отрицательные стороны:
24 марта я была на приеме у Кордыса А. В. Большего унижения, я не испытывала никогда. Люди добрые, врачи, которые не могут поставить диагноз, к сожалению встречаются часто, но врач, говорящий тебе, что ты не Анджелина Джоли (или ей подобные), по моему - это слишком. Дорогие господа "врачи"- не умеете лечить, научитесь хотя бы разговаривать с пациентом, поверьте - ВЫ ДАЛЕКО НЕ БОГИ! да и еще одно: "Господин Пензуткин, будьте внимательнее, описывая снимки!" Без уважения к вам и с огромным уважением к врачам, которые мне помогли: Крайнов М. Ю.

Пушкино

Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валя Фролова» о работе в компании

Валя Фролова:
Отрицательные стороны:
Торгую через Альпари уже немалое время, стала замечать что пропадают деньги со счета. Много воруют мелкими суммами в виде комиссии. Когда кладешь на счет, то как правило рублей 5 они себе забирают с положенного эквивалента. Очень частые реквоты, не зайти в сделку. А еще у них есть такая вещь странная, комиссия за открытие как правило выше чем показывает индикатор. Не понимаю я такого... не продолжила работу с ними.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>