ООО Северо-Западный

Филиал работает почти год. Коллектив постоянный кроме категорийный отдела здесь сотрудников меняют постоянно, т.к. руководитель этого отдела подчиняется главному офису, который находится в Красноярске и что тут творится не имеют понятия. Руководитель отдела абсолютно не компетентный сотрудник нет навыков работы даже в элементарных офисных программах, отчёты готовит благодаря помощи своих подчинённых. Даёт проработать до конца испытательного срока и начинает жёстко тиранить сотрудник обязан находится на связи 24ч в сутки, будь готов остаться на работе вместе с ней, но если решил уйти раньше ее и не важно, что закончился рабочий день готовься с живого не слезит. И очень странно, что у руководства не возникает вопроса по какой причине за 6мес уже сменилось 4 сотрудника. Обучения ни какого разбирайся сам, спросить ни чего нельзя вызывает жуткий негатив. Более менее человеческое отношение возможно только если вы готовы поклоняться ей, не поднимая головы.

Воронеж

30.10.2015 | положительный отзыв
ОАО Северо-Западный банк Сбербанка России отзывы

Алина:
Хороший и надежный банк. Что в наше время сейчас редко. Конечно очереди всегда большие, это по тому что доверие у людей к этому банку и высокий спрос на продукты и услуги банка. Я сама не первый год сотрудничаю и являюсь зарплатным клиентом.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 90

20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный Инвестпроект

Я работаю в Северо-Западном ИнвестПроекте (газета "Работа от А до Я") уже почти 2 года и меня все устраивает. Офис просторный, места всем хватает. Например, я в кабинете вместе еще с двумя девушками и у каждого достаточно пространства: и стол влезает, и шкаф, и тумбочка, и диван общий + остается еще место. Начальница поставила в офис кондиционеры, так что в
Я слышала некоторые негативные отзывы (собственно, почему и решила сюда написать), но, на мой взгляд, они безосновательны. Если человек адекватный, то и отношение к нему такое же. ... Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
Северо-Западный институт печати отзывы

Мария Ермакова:
Очень скучаю..Очень...Не буду размениваться на частности.. Скажу просто: Спасибо всем.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Джамбула, д 13

26.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"

Стрелком в порту я уже почти 4 года, не помню чтобы задерживали ЗП!! Это особенно радует, потому что не приходится ходить и выпрашивать свои деньги. Все четко и воврмя… к праздникам бывают доп. премии от руководства, а к профдатам –благодарственные письма или грамоты. Еще бывают премии если задержишь много нарушителей. В целом все нормально, работа нравится и уходить даже не
пока не увидел ... Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Северо-западный Банк Сбербанка России отзывы

yulyaogarkova:
Вчера пришла в свой Сбербанк за своей новой картой,специалист выдала но при этом подключила кучу не нужных услуг,утром начиная с 5 утра начали приходить мне сообщения о том что средств на автоплатеж не хватает,пришла поговорила отключили,но умудрились украсть со счета 10 рублей.учесть что это были все деньги которые были на карте!Я в шоке люди смотрите что вам подключают,один обман.Я пришла с ребенком никто даже и глазом не моргнул стали нас унижать и отправлять в разные окна,я в шоке,честно!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 2

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисное локомотивное депо Петрозаводск филиал Северо-Западный ТМХ-Сервис

За предоность отменили дни заставляют писать за свой счет вслдствие чего уменьшилась зарплата.Выдачу спецодежды задерживают на полгода и больше, инструмент невыдают!
Нет только минусы. ... Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ТЕЛЕКОМ ОАО ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛИАЛ ГАТЧИНСКИЙ ЦОК

Юрий Иванович:
Абонент Янголенко Н.И. телефон 712-1ё10-06 л/сч 179000271440 умер 14 августа 2014года.Телефон отключен 15 августа, а вы шлёте квитанции с непонятными суммами. Наследнику оформят право собственности не ранее марта 2015 года. Заключать с Вами договор он не собирается.Прикреплены файлы: свидетельство.pdf

Ленинградская область, Гатчина г., Урицкого улица, 2

02.01.2018 | положительный отзыв
Северо-Западный центр доказательной медицины

Тотальный непрофессионализм руководства, полное отсутствие каких либо понятий о менеджменте в платной медклинике, организация рабочего процесса на нуле. Хаос, бардак и неразбериха. У Руководителя - Бередовской-в привычке обычно выяснять отношения с подчиненными при пациентах, ничуть не стесняясь (деонтология, этика? Не, не слышали). На повышенных тонах, переходя на личности (в платной клинике!) Причём пациенты регулярно пишут жалобы, возмущаются. Помогает ей в Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Никому не посоветую это кадровое агенство, своего громкого названия оно не оправдывает вообще. Согласна полностью со всеми замечаниями, написанными до меня. Сначала взяли денег, потом они отсылают работадателю не то резюме, звонки далеко вне рабочего дня (на что я получаю ответ "я не считаю что 9 вечера это поздно"), я то же не считаю, но не для решения таких вопросов. Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Северо-западный Телеком (Ростелеком) - 3 месяца не могут кинуть шнуропару

Люди! Хочу поставить себе интернет ADSL. Звоню в службу тех.поддержки, там отвечают, что нет тех.возможности, подождите, появиться- сделаем. В каком веке блин живём- 3 месяца не могут кинуть шнуропару !! Подробнее>>