ООО Северо-Западный

Филиал работает почти год. Коллектив постоянный кроме категорийный отдела здесь сотрудников меняют постоянно, т.к. руководитель этого отдела подчиняется главному офису, который находится в Красноярске и что тут творится не имеют понятия. Руководитель отдела абсолютно не компетентный сотрудник нет навыков работы даже в элементарных офисных программах, отчёты готовит благодаря помощи своих подчинённых. Даёт проработать до конца испытательного срока и начинает жёстко тиранить сотрудник обязан находится на связи 24ч в сутки, будь готов остаться на работе вместе с ней, но если решил уйти раньше ее и не важно, что закончился рабочий день готовься с живого не слезит. И очень странно, что у руководства не возникает вопроса по какой причине за 6мес уже сменилось 4 сотрудника. Обучения ни какого разбирайся сам, спросить ни чего нельзя вызывает жуткий негатив. Более менее человеческое отношение возможно только если вы готовы поклоняться ей, не поднимая головы.

Воронеж

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России»

Отвратительное отношение к стрелкам, со стороны начальства всех уровней. Бардак в графиках несения службы, самодурство нач.команды, коллектив ужасный распространенио стукачество, люди работают по 3-4 сменны подряд при этом отдыхают 2 часа в сутки, большая текучка.
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России»

Обстановка на работе полностью зависит от начальника отделения.В ноябре 2014 к нам пришел Данилов А С.Такое ощущение,что купил нас на рынке,разговаривал как со скотами.Уволилось сразу несколько человек.Мне лично не отдал подарок для ребенка на новый год,хотя я уволилась 31 декабря.Угощайтесь Александр Сергеевич,вы в подарке больше нуждаетесь,чем мой сын.Из минусов-на постах нет туалетов и воды.ДМС не существует,к врачу не попадешь.Начальник каждое утро пасет по камерам как отработала смена,кто где покурил,кто где попу почесал.С такой зарплатой людям даже кредиты не дают и спрашивают кто такой стрелок?
Дружный коллектив.Зарплата без задержек.Оплачиваемый больничный.Государственная работа по трудовой. ... Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Северо-Западный банк Сбербанка России отзывы

Таня:
до начала года считала этот банк лучшим. пока муж не пошел туда работать. в итоге узнали как консультанты и менеджеры дурят людей. плюс очереди огромный в последнее время возле дома. в отделении девушки работают медленно, хамят.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 90

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Данное агентство вызвало указав, что в их базе есть интересующая меня вакансия...убедив что обеспечен вызов на собеседование, после оплаты их услуг. Понятно, что через два дня перезвонила сама...чтоб услышать, что вакансия уже занята!!!! Думайте, стоит ли работать с данным центром трудоустройства!!! Мой случай не уникален...мои знакомые так же попадались на обещания и слышали тот же ответ!! Но я узнала об Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Северо-западный Центр Сертификации отзывы

Мария Теккер:
Назойливые сотрудники, которые названивают раз в два дня и пытаются впарить свои услуги. На просьбу перестать звонить, отвечают отказом(!), прям в наглую говорят, что продолжат звонить. Руководитель отдела продаж отвечает, что это хорошая работа менеджеров. Наивно думают, что возьмут измором и я начну заказывать их услуги! Идиотская позиция, вызывающая отвращение.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 3

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса на Марата, 75 - это полнейший лохотрон, чёрный брокер № 1, а не так как они себя выставляют как Центр продажи бизнеса №1 в России!!! Берут по 10 процентов с покупателя и с продавца одновременно, при проведении сделки! Вся их работа построена только на интересе как можно быстрей с вас вырвать свои 10 процентов, не заботясь о честности сделки. Обман и нажива - вот что правит этими людьми! Не обращайтесь за помощью к этим "Трогладитам", мой совет ко всем кто собирается к ним обратится. Поиспользуют и выбросят, как тряпку. Алексей Верютин очень хорошо отзывается о них на своем сайте, что они способны только свести вас с продавцом или покупателем бизнеса - и это вся их работа!!! Остальное все будет Бла-Бла-Бла и красивая разводка. Вот в этом они специалисты, надо отдать им должное. А заявленной ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Аферисты !!!! Не связывайтесь!!! Берегите нервы и деньги!!!
не найдены ... Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Северо-Западный институт печати отзывы

blinova198:
Данное заведение не рекомендую к поступлению категорически На собственном примере!! Для чего номер приёмной комиссии не понятно, не для чего, любые вопросы сводятся _смотрите на сайте, всмысле? А вы для чего?? Ну ладно, вдохновившись процессом поступления( на внебюджет), На работе договариваюсь с начальством не ставить мне рабочий день, мне идут навстречу, и что же.. Экзамены сданные дистанционно, просто потерялись, это вообще что за отношение!! Через неделю нашлись, Ура!!! Балл хороший, из 80 поступающих, быть на17 месте, тоже неплохо, и я уже обрадовалась, а нет, оказывается когда, не понятно когда, нужно было заполнить заявление, какое, заявление, кто про него сказал, опять же, смотрите на сайте!!!! да ладно? После какого момента смотреть, куда смотреть , как формируется группа, вижу группа явно не состоящая из 80 человек т. Е как происходит отсев, шарашкина контора а не заведение, зря потраченное время и упущенный год из за такого отношения! Если такое происходит на начальном этапе приёма, представляю что твориться дальше. И больше всего удивил ответ, приказ есть, ничем не можем помочь, а в чем проблема, экзамены сданы, написать это заявление и заплатить была не проблема, включить в группу..

Россия, г Санкт-Петербург, пер Джамбула, д 13

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом северо-западный, они же 220 вольт

Люди, бегите от них. Компания крупная, но отношение скотское. За людей. вообще не считают. Во-первых, при принятии на работу, трудовой договор на руки не отдают, а обязаны давать. Во-вторых, переводят в другие отделы, без вашего ведома, просто ставят перед фактом, а если не нравится, досвидос. В-третьих, сплетни, там расходятся так быстро, причем, они могут исходить и от высшего звена, так Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. отрицательная сторона компании: Юридический адрес (управляющая компания в Москве): 119021, Москва, ул.Россолимо, д.4 Фактический адрес Санкт-Петербургского филиала 192241, Санкт-Петербург, пр.Александровской фермы, д.29.(ст.м.Обухово) Я работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб итого обещал директор Ермолаев СМ при трудоустройстве 25 000руб на руки: 1)постоянные задержки зарплаты ("белая" задерживалась минимум на 5 дней, а "серую" перестали платить с мая 2008г, 2) Откровенное "кидалово" по зарплате увольняющихся сотрудников: , Все, кто увольнялся Подробнее>>