Департамент здравоохранения города Москвы.

Добрый день. Была на собеседовании на позицию секретаря. Приятное и адекватное впечатление на меня произвела Надежда Ивановна. Рассказала все по вакансии. Далее я сидела ждала руководителей (ждала час!). Вышла одна пучеглазая Алена с самооценкой до потолка. По сути ни чего не сказала. Сидела несла какую то хрень, спрашивала про русский язык. Придиралась к моему резюме. Там точку не поставила, тут пробела нет и т.д. Не знала к чему придраться, что бы отказать. Далее вышла ее косолапая коллега. Не успела выйти из двери и с ходу мне говорит: « А у Вас пробела нет, запятую не поставили и ржёт».У меня оценки по русскому были 4,5. Я еле выдержала это хамское собеседование низких и не компетентных кадров. Было огромное желание встать и послать их туда откуда они вышли.Ужасное и личное и не профессиональное отношение к кандидатам.

Отрицательные отзывы

28.07.2020
Департамент здравоохранения города Москвы.

Откликался на вакансию в ресурсный центр дзм. Общался по телефону с hr, ее зовут Ольга Небогатова. Из всех hr, с которыми я когда либо общался (более 60 человек), Ольга самый некомпетентный "специалист". Такого количества необоснованного нарциссичного высокомерия и снисходительного, ехидного отношения я не встречал нигде и никогда (при том, что у меня вполне серьёзное резюме, образование, навыки и опыт; хотя Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения города Москвы.

член С БУГРА Открытое письмо Министру здравоохранения Российской Федерации Мурашко М.А.Глубокоуважаемый Михаил Альбертович! Спешу сообщить Вам «пренеприятнейшее известие» (Гоголь) по поводу Вашего подопечного. Первого июня с.г. в 11 часов дня некий Член с бугра (член медицинской академии – вряд ли, хотя чем черт не шутит, а вот что с Бугра – это точно) как снег на голову свалился в стоматологическую Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения города Москвы.

На дворе 21 век, а в медицине России по прежнему царит каменный отсталый век , полное отсутствие качественного ремонта медицинских учреждений по всей стране, отсутствие грамотных специалистов, отсутствие качественного медицинского диагнностического оборудования для проведения исследований ( кт, мрт, функциональная диагностика , рентген ), полное отсутствие точных лабораторных исследований кала, мочи , крови . Все результаты лабораторных исследований ложь. Ужасное оснащение Подробнее>>