Доп-Студио - оклейка полиуретановой пленкой авто

Автор:Ворота Сочи

1. Установка автосигнализаций СВАО Установка сигнализаций с автозапуском и без недорого Москва СВАО от 4500р 2. Шумоизодяция автомобиля СВАО Шумоизоляция автомобиля недорого Москва СВАО от 3000р 3. Оклейка антигравийной пленкой СВАО Антигравийная защита автомобиля недорого Москва СВАО от 5000р 4. Оклейка защитной пленкой кузов авто Оклейка защитной пленкой кузов авто Москва от 5000р 5. Оклейка полиуретановой пленкой автомобиля Оклейка полиуретановой пленкой автомобиля недорого Москва от 5000р

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Доп услуги - Подключение доп. услуг без моего согласия

Получая квитанции об оплате, до недавнего времени, оплачивала ежемесячно пользование абонентской линией и предоставление местных телефон. соединений. Буквально 3-4 месяца назад стали приходить квитанции с доп. услугами такими как: -автоматический определитель номера -конференц связь -переадресация входящих вызовов Данные доп. услуги мною подключены не были, так как во-первых городским телефоном не пользуюсь совсем, с удовольствием бы его отключила, но на данный момент нет возможности, на Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Обдираловка! Доп сервис партнера 9107

Обдираловка !!! Билайн в сговоре с компаниями по воровству денег, буду переходить к другому оператору!сколько можно?! Заказала детализацию счета, увидела и ужаснулась !!! с 9 апреля по 4 сентября 2012 года НЕЗАКОННО снимали по 20 руб. в сутки !!! Сумма списания составила 2 960 руб.!!! в пользу услуги «Доп. сервис партнера» номер 9107. В службе поддержки (тел. 0611) сказали, что Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Доп-Центр Алтуфьево

Алексей Хонда Пилот:

Расскажу о этом сервисе на примере их работы:Для всех кто собирается ставить реле блокировки, мой совет, контролируйтн процесс !Как я не боролся, вместо реле на форсунки или топливный насос, мне поставили реле на разрыв сети в катушке зажигания (на пилоте это провод 7 Е белого цвета в блоке предохранителей! (спасибо Хонда Аояма, которые сели и все досконально продиагностироваль, жаль не с первого раза)Как итог, из-за неисправности иммобилайзер, он унес с собой жизнь двух катализаторов!Рассмотрим причинно-следственную связь:При заводе двигателя, топливный насос качает горючку, а катушка зажигания поджимает смесь! Если происходит блокировка при заводе, то топливо то накачалось, но не сгорело! Следствие, при повторное пуске, даже если он удачен, насос снова начинает качать, а излишки топлива идут куда? Правильно! В катализаторы! И тем самым, при удачном пуске, детонация в двигателе, способствует и поджогу топлива скопившегося в катализаторе! И о чудо, все это ... Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Сбербанк Доп.офис №8600/016

i:

Работает этот офис очень плохо (замечу, что именно этот). Если сказать, что персонал низкоквалифицированный-это мягко сказано, при чем я наблюдаю это не первый год, т.к. обслуживаюсь именно тут. Пожалела, что выбрала этот офис из-за близости к дому=(. Работают как попало: 1 касса работает из всех, при чем сегодня последней каплей моего терпения стало, то что они работают с 10:00 до 15:00 по неизвестным причинам, объясняя это тем, что у них сокращенный день (сегодня пятница-14.11.14). Отношение к клиентам отвратительное, на моих глазах сотрудники (а именно 4 человека как минимум) проходили мимо уже давно обратившейся пары: женщины с ограниченными возможностями здоровья, передвигающейся на коляске и мужчины, сопровождавшего её. Они давно обратились к специалистам с просьбой о выдаче кредита, а те просто покивав пошли дальше по своим делам. Это просто вопиюще отвратительное отношение к клиентам. Были бы негативные оценки, тогда я бы поставила ...

672039, Чита, р-н Ингодинский, Кирова улица, 3п

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Доп офис СПАО Ингосстрах (ИП Павловец М.М.)

Не оформляют официально, нет соц пакета, не выплачивают полностью зарплату. Ужасное отношение к персоналу

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк Доп.офис №9038/01389

Инна:

Полный хаос в работе.Каждый раз моего посещения этого отделения сталкивалась с плохой работой сотрудников и огромными очередями.Так случилось,что мне удобно посещать именно это отделение сбербанка,должна признаться,что ранее со этим банком подобных проблем не возникало.В первый раз пошла менять карту после замужества...девушка долго что-то вбивала,постоянно исправляла,но,вроде как,сказала приходить через неделю или 10 дней забирать карту с новыми данными.Когда я пришла в назначеный день,уже другая сотрудница сообщила,что никакого перевыпуска по моей карте не было и вообще никакого заявления не имеется в базе.Кстати,дамы,в некоторых источниках написано,что для перевыпуска нужна копия документа (св-во о браке),так и есть,но копии в банке делают сами,а ваши сделаные копии не примут (да,мне тоже пришлось ехать за оригиналом).Второй раз пришла менять карту в связи с утерей.Нареканий нет.Девушка молодец.Но забрать ее просто так опять не удалось.40 минут ее пытались сделать действенной...на мою просьбу сменить телефон для мобильного банка-ответили,что все работает ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк Доп.офис №9038/01745

Светлана:

Ужасный сервис ниче ужаснее не видила, с коляской не зайдеш. Бешенные очередя еще не обслужат одного берут другого, простояла два часа гоняли из окна в окно и в итоге не чего не добилась. Завтро пойду в другую сберкассу. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ДОП 1»

Основное название: ГК ДОП 1 Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: производство межкомнатных дверей Автор: RBK (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>