МГТС

Проходил собеседование мгтс в сферу разработки, хочу оставить свой отзыв.Тезис: Цель данного интервью — это прежде всего самоутверждение, и только потом поиск сотрудника.А теперь подробнее:Собеседование проходит в несколько этапов:1) Общение с hr (С.Ирина)Типичное собеседование со стандартным набором вопросов (кем себя видите? почему именно мы? и т.п.).2) Интервью с техническим отделом (разработчики) (Ш.Ярослав, С.Николай)Готовтесь к тому, что интервью будет длиться примерно 1,5 часа.Поэтому ждите большого количества вопросов из разных областей ит (начиная от базового синтаксиса нескольких яп, заканчивая оптимизацией работы различных ос), а также множество задачек в духе инкрементовдекрементов (i = ++i + i ).Если вы достаточно подкованны в ит вопросах и в состоянии уверенно справиться со всеми предложенными тестами, то в конце собеседования вас будет ожидать маленький подарок и беспроигрышный (для них) вариант — неоплачиваемое тестовое задание, о котором вы узнаете только тогда, когда уже потратите на них своё время.К тому же, на все вопросы, которые вы им зададите, вам не скажут ничего конкретного (будут спихивать друг на друга hr Тех.отдел).В связи с этим сложилось впечатление, что всё собеседование строилось на принципе "а давайте ка посмотрим, какие причины мы сможем найти, чтобы отказать соискателю".3) Тестовое заданиеТребования тестового задания выглядят довольно размыто.Но когда вы его сделаете и отправите им результат, никакой обратной связи в ответ можете и не ждать. Вы не получите даже банального отказа. Все мои вопросы о проверке тестового задания и получении хоть какого то аргументированного ответа были проигнорированны, что со стороны hr, что со стороны разработчиков.Итог:Жаль потраченного на них времени.Если вам хочется именно потренироваться в прохождении интервью без целей трудоустройства и улучшить свои навыки в плане ответов на вопросы, то это отличный вариант.Если вы именно ищите работу и не можете себе позволить потратить в пустую неделю другую, и у вас есть хоть капля самоуважения, то рекомендую держаться от этой организации подальше.И в целом, если компания настолько безобразно себя ведет с кандидатами, то наверное не стоит сильно верить и тому, что указано в описании их вакансий.

Отрицательные отзывы

29.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - На незаконное подключение к стац. Домашнему телефону и никакой помощи со стороны мгтс

С домашнего телефона подключаются мошенники и звонят в разные города и на номера обычных телефонов и мобильные. Например в декабре сделали детализацию счетов и оказалось нам начислили за внутризоновые звонки 135-88 рублей и за межгород 114-70. Хотя из нас никто не знает этих людей могу лаже указать номера телефонов 4 декабря 2012 года звонили на номера 926 456333, 903 2875316, Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Установка оборудования

Добрый день! Сегодня днем позвонили в дверь, открыл - представились сотрудниками МГТС - предложили как я понял поставить оборудование (модем) для работы телефона/телевизора/интернета, якобы это оборудование будет вскоре являться обязательным, и до 2016г оно ставится бесплатно. Городским телефоном мы не пользуемся практически, телевизор у нас кабельный оператор поставляет, интернет тоже выделенная линия - ну раз нужно обязательно поставить и к Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Незаконное отключение телефонной связи

21.11.2014г. без предупреждения произошло отключение телефонной связи. Оператор МГТС (Артем) объяснил отключение тем, что проводятся работы по установке тонковолокнистого оборудования до 30.11.2014г. Все это время телефон работать не будет. На каком основании, в одностороннем порядке, отключают телефон подвергая угрозе здоровье и жизнь пожилых людей оставляя их без связи? Когда Правительство г. Москвы обратит внимание и примет меры по отношению к руководству Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушение обязательств, обман

Добрый день! Наш договор №1024221-1/2006. Нам несколько раз звонили и уговаривали подключить GPON к сети МГТС, рассказывая насколько лучше будет работать интернет и телефон. Мы согласились. 10 июля 2015г. к нам пришли подключили быстро и при этих мастерах все работало. Но уже на следующий день интернет не работал. Один раз я дозвонилась, (кстати дозвониться очень сложно), и мне помогли наладить Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон и интернет

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с двойной жалобой. Во-первых, на отвратительную работу некоторых операторов. Во-вторых, второй день как перестал работать телефон (постоянные короткие гудки) и интернет ( из заявленных в договоре 50 Мб всего 1, 2 Мб). Звонила в службу поддержки 11 сентября в 18.15. Я сообщила так же, что в квартире находится человек с больным сердцем. Там сказали, что сделали Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Безобразное отношение к клиенту.

Здравствуйте ! Хочу обратить Ваше внимание на безобразное отношение к клиенту, специалиста 2 категории ЦПиО ОАО МГТС Алексеева Ирина Викторовна Отдел Преображенский. Суть жалобы заключается в том что, я Константин обратился в клиентскую службу с просьбой переоформить договор об оказании услуг телефонной связи и тарифного плана на меня. Алексеева И.В составив новый договор об оказании услуг телефонной связи и тарифного Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Gpon подключение оборудования

Доброго времени суток! Установили мне в начале апреля модем и оптику протянули (известный всем GPON) К сожалению, сам не присутствовал при монтаже и то, что увидел после "Установки", повергло меня в шок!! а я имею достаточный опыт радиомонтажника. При переключении с меди на оптику, внутри квартиры, "специалисты" обрезали кабель домофона, вытащили его из внутристенного кабель-канала в щиток на лестничной площадке...и аккуратно скрутили перевязав Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушение прав потребителя

Скорость интернета не отвечает заявленной в договоре на предоставление услуги. Происходит грубое нарушение прав потребителя. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

С 29 марта не работает тлф. Многократно пыталась оставить заявку на вызов мастера, но удобное для меня время не совпадало с предложенными мне вариантами. Наконец 30 мая приняли заявку на 2 июня с 13 до 15 часов. Мастер не явился. Сегодня, 10 июня, пыталась повторно сдать заявку, но старший специалист контактного центра Гордецкий Алексей Евгеньевич отказался принять заявку, т.к. Меня Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ужасное качество интернета и телевидения

Месяц назад поступил звонок на городской телефон, сказали что беспокоят с мгтс. Предложили подключить телевидение и интернет нового поколения gpon оптоволокно. Утверждали что будет отличное изображение на телевизоре и интернет с заявленной скоростью. По факту телевизор постоянно зависает картинка, а про интернет вообще отдельный разговор сигнал то появляется то исчезает из заявленных 30 м/сек только 1 м/сек. Не верьте этим Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Установка оптоволокна

Несколько месяцев назад у нас в квартире по адресу Москва, ул. Лобачевского 100, обманным путем установили роутер wifi для опто-волокна. Согласие на установку никто не давал, договор не заключался. В квартире была моя мать - инвалид 2й группы с онкологией головного мозга, которая плохо ориентируется в пространстве и плохо соображает. После обманной установки роутера телефонная связь прекратилась, а моей матери Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Господа,я сегодня 16/01 2014 обратилась в службу МГТС по адресу ул.Черняховская дом 18.Наблюдала карину,как сотрудники довели пенсионерку до слез.Граждани обращаясь с просьбой помочь,услышали в ответ хамский ответ или молчание.Администратор вела себя по хамски.
их нет. ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

МГТС какое громкое название, когда-то лет 12-15 назад это название было действительно брендом, человек с гордостью мог сказать, я работаю в МГТС, но все начало меняться примерно в 2012 году, один за другим стали появляться новые проекты, бредовые идеи, и все новые и новые правила(аля мы западная компания), компания распродала довольно большое количество своих объектов недвижимости, руководство стало привозить тупоголовю лимиту из Владивостока, помню когда они приехали только были как чушканы, в прямом смысле этого слова,потом месяцев через 7 они начали поднимать голову, почувствовали вкус денег(большинству руководства из Владивостока поставили зарплаты от 200 тысяч и выше), и вот поняв, какая у них оху**ая зарплата, и что они оказались в Москве, начали беспределить, на проекте по джипонам(которые в принцие нахрен никому не нужны), такая топ менеджерша еще недавно приехавшая из Владивостока, и ходившая в джинсах на булавке, довела женщину старше ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Я смотрю это хамло и быдло стало доплачивать некоторым сотрудникам за отрицание плохих отзывов.... Если хотите ежедневного унижения, крошечной зп и отсутствия нервной системы - welcome to hell!!!
Что???? О_о ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает городской телефон

телефон не работает уже неделю с 13 по 21 марта мастер приходил и ничего не сделал отвечают по хамски даже если разговор записывается ответственность - ноль письменные жалобы рассматривают 10 дней - а как звонить в это время? моей матушке 90 лет а они просят залезть на стул и сказать какие лампочки их отвратительного оборудования горят это чистое издевательство и мерзость - им бы самим так вторая Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Хамское отношение в офисе

Я с женой решил перейти на новый тарифный план для домашнего телефона, т.к. разговариваем редко по нему анлим решили перевести на лимитный. Телефон первоначально был оформлен на бабушку моей жены. Т.к. она живет сейчас за городом и не может куда либо далек идти в справочной узнали что можно придти без нее но с документами на долевую часть квартиры и сказали, Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Хамство

Уважаемые сотрудники мгтс, если вы хотите что бы к вам относились с уважение, научитесь уважать своих клиентов!!! Самый не воспитанный человек в компании мгтс это ГУСЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ!!! По крайней мере он так представился. За последние несколько лет мне ТАК ни одна организация не хамила! На простой вопрос, во сколько его ожидать я услышала такую порцию хамства, что даже вспоминать Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Работа данной компании отвратительна

Работа данной компании отвратительна. По техническим причинам оплачивала "телефон" на день позже чем указано в квитанции как крайний срок, в течение 2х месяцев. Причём, в этой же квитанции указано, что если оплачивать в последние 3 дня данного срока, то сумма может не войти в следующий счёт как оплаченная. Так и случилось, в первый месяц они включили автообзвон, не удосужившись проверить Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС

1990:

Очевидно плюсов нет — полный аут. Будем отключаться от МГТС вообще! Не компания — а евреи. Интернет вечно отключают и не предупреждают, телевидение вообще странное , какие то новые каналы появляются ненужные, постоянно виснет канал, плохие сигналы, а про личный кабинет вообще молчу! Вечные просьбы поехать в офис для каких то подписок и отключений подключений. ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ на то и есть! А телефонная связь вообще! Поступают звонки о каких то предложениях, какие то неизвестные люди ,которые что-то вечно ошибаются номером. Хитрожопая компания вот и все.
24.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Техническое обслуживание

22.12.12 по телефону МГТС подал заявку на прибытие мастера по настройке интернета. девушка сообщила, что заявка принята и мастер будет 26.12.12 с 15 до 18. мастер не прибыл. я позвонил 26.12.12 опять в МГТС по факту неоказания услуг по техническому обслуживанию. извинились и заверили, что мастер будет 27. 12.12. с 15 до 18 часов. мастер не прибыл. я позвонил в Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Халатность!!!

Сегодня, 12.03.2014 г. обнаружили с жильцами по дому кипу счетов от МГТС. Счета валялись стопкой на почтовых ящиках и в одном ящике, все свалили, но САМОЕ ГЛАВНОЕ - на счетах указан адрес дом 26 корпус 2, а бросили все эти документы в номер дома 24 корпус 4. Получается, что из дома 24 корпус 4 квитанции валяются где-то в другом доме!!! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нет связи

В конце марта в квартире, (адрес указан в форме выше) стал "пропадать" интернет, либо очень сильно "падала" скорость. Звонки в call-центр 8 (495) 6360636 привели к тому, что к нам 1 апреля прибыл техник, с его слов было сказано, что интернет пропадает из за неполадок с кабелем, который находится в подъезде. Действительно в нашем доме не так давно был сделан ремонт, Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Неправильный расчет за интернет услуги

За ноябрь 2013г. мне неправильно рассчитали интернет-услуги. Я должна оплатить за один и тот же срок интернет по двум тарифным планам: по действующему -праздничному и еще не действующему-домашнему, который подключили спустя две недели, таким образом мгтс меня обманала на сумму 240 руб.Это деньги небольшие, но с нашей пенсией и они не лишние. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Приписки в счетах, неправомерное отключение телефона

Сегодня мне пришлось трижды (!) звонить в МГТС по поводу отключенного за несвоевременную оплату телефона. Владелец телефона - пожилой человек (79 лет), инвалид. Оплату он произвёл вчера, деньги они увидели сегодня, телефон включат в течение суток. Всё бы ничего (типа сам дурак, платить надо вовремя), НО... Всё лето пенсионеру выписывали счета за телефон, включая Интернет, а он их исправно оплачивал. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Подключение услуг

24 СЕНТЯБРЯ ПРИШЕЛ МАСТЕР И ЯКОБЫ ПОДКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН ГОРОДСКОЙ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ДОМ, НО ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ ДО СИХ ПОР . Я УЖЕ УСТАЛА ЗВОНИТЬ В КОМПАНИЮ, ГОВОРЯТ, ЧТО НА ЛИНИИ ПОЛОМКА, ХОТЯ У СОСЕДЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет от мгтс по технологии gpon

После долгих рекламных агитаций, согласились подключить интернет от мгтс по технологии gpon, назначили нам день прихода монтажной группы, сидим ждем дома, отпросились с работы, так как предлагают совершенно неудобное время, час ждем, второй пошел - никого, звоним по единому номеру, нам сразу ответили, что к нам и никто не придет, не ждите, , , , оформили новую заявку, ждем еще Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не законное взимание денег при подключении интернета

При подключении интернета мастер установил с флешки антивирусную программу которая не работала и потом была удалена. За нее он взял 800 руб. Я написал жалобу, деньги обещали зачислить на счет, но этого не было сделано. Также мне не дали экземпляр договора. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Несоблюдение сроков

24 июля после оплаты перестановки телефона с одного адреса на другой в отделении мгтс обещали в течении 3 дней выполнить заявку, но по настоящее время никто не приходил, и причина неявки неизвестна Несоблюдение сроков переключения телефонного номера со старого адреса на новый адрес Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает интернет и не приходят по вызову

Установили опто волокно. То и дело не работает интернет.вызываю мастера, в оговоренное время не приходят, а потом звонят и называют совсем другое, удобное неделя меня, а для них время. Еще и слушать не хотят, хамят. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушение прав потребителя

Генеральном директору ОАО МГТС Иванову С.В. от абонента тел.499-256-26-27 Циркуновой Ирины Кабировны 18.09.2013 г. после прослушивания автоинформатора об оплате задолжности в сумме 937 руб. я произвела оплату через терминал сбербанка на сумму 1000 руб. 20.09.2013 я в экстркмальной ситуации по номеру 495-636-0636 узнала что тел. полностью выключен местная связь и ост. т.к. я еще не оплатила задолженность за август 1440 руб. уведомление Подробнее>>